Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помогите

  1. #1
    Пользователь
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    08.10.2015
    Адрес
    г. Киров, Кировская область
    Сообщений
    34

    Восклицание Помогите

    Добрый день всем. Извиняюсь что может где то и есть такая темя , но я не нашел.
    Проблема в том, что машина стала вялой нет подхвата на 2000, в разгон идет плохо в горку я в обще молчу. Такое ощущение что турбина не раздувает, ошибок не горит. Модуляторы все чистые (перебрал).
    Не знаю что еще может быть помогите с советом..
    Последний раз редактировалось Игорь Игоревич; 11.05.2018 в 16:46.
    Rexton 2.7 XDi 2007

  2. #2
    Модуляторы могут быть чистыми..
    - при снятии/одевании фишки ощущаете щелчек на модуляторе?
    - посмотрите на воздушной магистрали тройники они как правило засераются
    - ну и при заводе когда вакуум подается лапка лопастей на турбине взводится..?
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  3. #3
    Пользователь
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    08.10.2015
    Адрес
    г. Киров, Кировская область
    Сообщений
    34
    Модуляторы и магистраль чистая. А как должна взводиться турбина? При запуске шток ходит который внизу турбины
    Rexton 2.7 XDi 2007

  4. #4
    Член Клуба Аватар для GoR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О. г. Климовск
    Сообщений
    2,619
    Я конечно опоздал с ответом но на будущее, у меня эта проблема решилась заменой датчика ДМРВ.
    Был Rexton 1 3.2 зажигалка
    Был Action
    Был REXTON 2 XVT Белый белый.
    Есть Exeed TXL
    8-965-191-10-05
    GoR Горыныч

  5. #5
    Всем добрый день. Нужна помощь. При торможении двигателем в пробках или при кратковременных нажатиях педали тормоза на малой скорости обороты ХХ падают до 500 и тут же поднимаются до нормы. В момент падения оборотов двигатель "колбасит". Причем если в пробке двигаюсь на ХХ и притормаживаю ничего не происходит, обороты ХХ ниже нормы не опускаются. На нейтрали без нагрузки обороты при раскрутке ниже нормы ХХ не опускаются.Симптомы постепенно усиливаются, проблема длится уже около года. Фильтры менял, ДМРВ менял, форсунки и ТНВД ремонтировались 2 года назад.
    Rexton ll 2.7 XVT AКПП 2010 г.

  6. #6
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,408
    Цитата Сообщение от Джошуа Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Нужна помощь. При торможении двигателем в пробках или при кратковременных нажатиях педали тормоза на малой скорости обороты ХХ падают до 500 и тут же поднимаются до нормы. В момент падения оборотов двигатель "колбасит". Причем если в пробке двигаюсь на ХХ и притормаживаю ничего не происходит, обороты ХХ ниже нормы не опускаются. На нейтрали без нагрузки обороты при раскрутке ниже нормы ХХ не опускаются.Симптомы постепенно усиливаются, проблема длится уже около года. Фильтры менял, ДМРВ менял, форсунки и ТНВД ремонтировались 2 года назад.
    На Рексе такого не было(сплюну три раза). А лет так 15-20 назад было похожее на ГАЗ 3110. Причина была в вакуумном усилителе тормозов
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  7. #7
    Так то на бензиновом двигателе. Сегодня отметил, что эти симптомы не связаны с тормозом. Если на педаль тормоза давить до практически остановки машины обороты ХХ держатся около нормы, но как только педаль отпустишь обороты на секунду опустятся до 500, если же не тормозить вообще, идти накатом то обороты также на секунду опустятся до 500
    Rexton ll 2.7 XVT AКПП 2010 г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •