Показано с 1 по 30 из 48

Тема: А в Крыму хорошо!))

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для Invictus
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    16.05.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    57
    А что по ценам в Крым в этом году?
    Сильно изменились от прошлого сезона?
    SsangYong Rexton II 4х4 2009 2.7d

  2. #2
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Invictus Посмотреть сообщение
    А что по ценам в Крым в этом году?
    Сильно изменились от прошлого сезона?
    Цены ка кого интересуют или на что?
    “скучно мы живём... "))) http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...l=1#post198441
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  3. #3
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Invictus Посмотреть сообщение
    А что по ценам в Крым в этом году?
    Сильно изменились от прошлого сезона?
    Не сильно,но повысились процентов на 30,правда я был в прошлом году позже,в конце августа,начале сентября.
    А так, ничего не делается, только бабки хотят.А кроме чистого моря и природы тут нечего смотреть.Я за два раза немного поездил по местам,что хотел увидеть,на следующий год поеду на Кавказ.Цены такие же,а то и ниже,а цивилизации больше.К тому же вечные пробки на всем полуострове просто задолбали.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  4. #4
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Не сильно,но повысились процентов на 30,правда я был в прошлом году позже,в конце августа,начале сентября.
    А так, ничего не делается, только бабки хотят.А кроме чистого моря и природы тут нечего смотреть.Я за два раза немного поездил по местам,что хотел увидеть,на следующий год поеду на Кавказ.Цены такие же,а то и ниже,а цивилизации больше.К тому же вечные пробки на всем полуострове просто задолбали.
    30% это не сильно ?
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  5. #5
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    30% это не сильно ?
    я не могу точно сказать на сколько,т.к.сравниваю цену в этом году в высокий сезон и в прошлом году в бархатный,но все равно на мой взгляд,цены неоправданно высоки.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  6. #6
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    я не могу точно сказать на сколько,т.к.сравниваю цену в этом году в высокий сезон и в прошлом году в бархатный,но все равно на мой взгляд,цены неоправданно высоки.
    в середине июля сняли номер в отеле. рядом с олимпийским парком . 5000 в сутки за двухкомнатный 4-х местный со всеми удобствами . с завтраками и ужинами ( шведский). за 2 недели до заезда !!!!
    пытались найти хоть что-нибудь подобное мало-мальски . нет там ничего такого в Крыму. . а если и есть ценники минимум в 2 раза выше, а выйдешь за забор отеля - глушь тараканья.
    пока обождем.
    есть мысль в будущем сделать разведку по полуострову: посетить 3-4 места по 2- 3 дня . но надо места заранее подбирать
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 15.08.2019 в 19:11.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  7. #7
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    в середине июля сняли номер в отеле. рядом с олимпийским парком . 5000 в сутки за двухкомнатный 4-х местный со всеми удобствами . с завтраками и ужинами ( шведский). за 2 недели до заезда !!!!
    пытались найти хоть что-нибудь подобное мало-мальски . нет там ничего такого в Крыму. . а если и есть ценники минимум в 2 раза выше, а выйдешь за забор отеля - глушь тараканья.
    пока обождем.
    есть мысль в будущем сделать разведку по полуострову: посетить 3-4 места по 2- 3 дня . но надо места заранее подбирать
    В июле коллега с семьёй через Авито снимал квартиру в Сочи 10 мин от пляжа 2000р.сутки.Надо самому искать без посредников.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  8. #8
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Invictus Посмотреть сообщение
    А что по ценам в Крым в этом году?
    Сильно изменились от прошлого сезона?
    Понимаю,что вопрос был 2 года назад,но и сейчас наверное актуально. В прошлом году не сложилось,в этом году был в Алуште,приехал вчера. Цены,как и на Кавказе ползут в сторону космоса,снимал 2хкомнатную квартиру со ВСЕМИ удобствами,на семью из 4х человек,за 4000р в день через Букинг,бронировал еще весной с возможностью бесплатной отмены.(Друзья на месте снимали 2х местный номер за 4500р,правда в шаговой доступности от пляжа).В прошлом году эта же квартира стоила 3к. Но она довольно далеко от пляжа,20мин пешком.но мы ездили на машине туда,где меньше народа. Два года назад комплексный обед(правда в Евпатории) стоил от 150р/чел,Сейчас от 600р. Цены в магазинах дороже,чем в Москве, чача 900р/литр,вино и коньяк дороже,чем то же самое в Москве,например в Глобусе. На рынке персики местные от 80 до 300р/кг,арбузы по 20р,на Кубани они уже по10р. Если на экскурсии ездить не на машине,а организованно,то только за автобус берут 2000р/чел. Например в Балаклаву и Севастополь 2000р+700р билет на экскурсию по подземному комплексу+ намекнули,что еще что то типа захочется.В Севастополе,наприме, на набережной предлагают прокатиться на катере за 600р за полчаса или 1000р/час. В общем пытаются доить по максимуму.
    Заправился на Атане у них солярой до полного,подумал 200р не большие деньги,чтобы потом на Лукойле на выезде с моста время не терять и пожалел. Машина не тянула,как будто за хвост кто держит,потом даже чек с датчиком детонации выскочил,когда уже к заправке на Кубани подъезжал.Потом ошибку сбросил,заправился на Роснефти и машинка сразу полетела,даже при полной загрузке,4 взрослых человек+полный багажник.больше до дома чек не вылетал.
    В общем,впечатление,что становится все хуже,если ехать туда, то только на машине,взяв с собой канистру хотя бы 20л. и ездить самому по интересным местам.Либо лететь на самолете и брать машину на прокат,но цены дороже европейских,на одном из сайтов смотрел авто с Каско самая дешевая Шкода Октавия от 4000р,сутки.
    На следующий год в Крым не поеду,хочу попробовать на Каспий в Дагестан,в сети много положительных отзывов,да и кроме моря там и горы есть,есть куда покататься. Можно бы и Турцию/Египет/Кипр и пр. рассмотреть,если границы откроют,но скууучно мне только жрать, пить, валяться.Может в Черногорию(чтобы с визой не заморачиваться,(как в ту же Хорватию) и там машину в прокат взять,на своей ехать больше не хочу за границу,не очень понравилось, в общем будем думать.
    Последний раз редактировалось Механик; 27.08.2021 в 20:11.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •