Показано с 1 по 30 из 1296

Тема: Маразм крепчает. Моё оценочное мнение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от brewster Посмотреть сообщение
    Наоборот же надо - кв и св для рядового потребителя это прошлый век. :) Простое вещание в УКВ тоже. В фазовой модуляции - ок.

    Вообще, на самом деле, даже это вот цифровое ТВ это тоже прошлый век. IPTV - это совсем другой уровень. Сам выбираешь, когда какую передачу из прошедших за три дня смотреть. Перемотка рекламы и прочие радости.
    у нас любого останови - что такое RDS у него в машине НЕ ОТВЕТИТ!!! темный народ
    IPTV - это совсем другой уровень , НО...... поселок коттеджный в черте города , адрес городской - НИ ОДИН ПРОВАЙДЕР (включая ростелеком) не согласился к нам вести оптику. только если за наш счет . для начала цифру в 16000руб озвучили.....
    что уж там про деревни то.....
    так что пока 4G и цифра в ДМВ диапазоне наше все.))))
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #2
    Член Клуба Аватар для brewster
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Таррагона
    Сообщений
    1,307
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    у нас любого останови - что такое RDS у него в машине НЕ ОТВЕТИТ!!! темный народ
    IPTV - это совсем другой уровень , НО...... поселок коттеджный в черте города , адрес городской - НИ ОДИН ПРОВАЙДЕР (включая ростелеком) не согласился к нам вести оптику. только если за наш счет . для начала цифру в 16000руб озвучили.....
    что уж там про деревни то.....
    так что пока 4G и цифра в ДМВ диапазоне наше все.))))
    Про посёлки да - тут беда. Хорошо, если 3G стабильно работает. А так-то зачастую проблемы даже просто с голосовой связью. Я же больше про город говорю. Интернет себе заводят, за ТВ тоже платят. За расширенный пакет каналов платят. Так объединив все вместе в один пакет с инетом получается сильно приятнее ящик смотреть.
    Патриот бензиновый автоматический
    Был: Кайрон дизельный механический

  3. #3
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    у нас любого останови - что такое RDS у него в машине НЕ ОТВЕТИТ!!! темный народ
    IPTV - это совсем другой уровень , НО...... поселок коттеджный в черте города , адрес городской - НИ ОДИН ПРОВАЙДЕР (включая ростелеком) не согласился к нам вести оптику. только если за наш счет . для начала цифру в 16000руб озвучили.....
    16000 обычная цена для частного сектора.У нас единственный провайдер (Винтем) в частном секторе(всего то15км от МКАД,в черте г.Пушкино),поэтому цены сам назначает.Я лет 10 назад платил за подключение 8000р,сейчас точно не знаю,но не меньше 12000р.При этом абонентская плата за самый низкий траффик 1000р,мес. и не снижается,хотя вроде Ростелеком у нас тоже стал инет подключать и по слухам,дешевле,но,говорят,т ормозит очень,особенно через роутер.А переходить к ним-теперь жаба душит,получается-зря деньги платил.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  4. #4
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    16000 обычная цена для частного сектора.У нас единственный провайдер (Винтем) в частном секторе(всего то15км от МКАД,в черте г.Пушкино),поэтому цены сам назначает.Я лет 10 назад платил за подключение 8000р,сейчас точно не знаю,но не меньше 12000р.При этом абонентская плата за самый низкий траффик 1000р,мес. и не снижается,хотя вроде Ростелеком у нас тоже стал инет подключать и по слухам,дешевле,но,говорят,т ормозит очень,особенно через роутер.А переходить к ним-теперь жаба душит,получается-зря деньги платил.
    хрен с пальцем не сравнивайте, как говорится ))))
    у вас газ подключить доходит до 1,5млн. , а у нас 40тр.постоянная такса ( я вообще бесплатно был подключен , так как участок до этого принадлежал многодетным- госпрограмма). инет дома у меня за 300руб.
    и сумма в 16000 руб режет ухо, глаз и мозг. за кабель , висящий на наших же столбах это дорого
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •