Показано с 1 по 30 из 64

Тема: Багажник на крышу Родиуса

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Какая то "Зелёная долина"а ниже Трек,всё это написано по английски.
    Санг- енг рекстон 2008 г.дизель -2.7,4 WD

  2. #2
    Местный Аватар для Strigunok
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    ЮАО, Царицыно
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от пет.мих.мих Посмотреть сообщение
    Какая то "Зелёная долина"а ниже Трек,всё это написано по английски.
    пет.мих.мих, а выписать всё так же, как написано на самом изделии, либо сфотографировать шильдик - это можно?
    Ведь поисковый вопрос нужно чётко формулировать - гугл наших эмоций ещё не понимает.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Strigunok Посмотреть сообщение
    Ведь поисковый вопрос нужно чётко формулировать - гугл наших эмоций ещё не понимает.
    https://www.google.ru/

  4. #4
    Местный Аватар для Strigunok
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    ЮАО, Царицыно
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо, чтобы форумные обсуждения, в конкретных вопросах, носили бы не только разговорный, но прежде всего и справочный характер!
    Не просто похвастаться, что "у меня THULE", а какая конкретно модель. Картиночку не полениться вставить, если уж не ссылку дать...

    Как не порадоваться шикарному посту Nikolaich-а !

    P.S. Стоило бы уже завести отдельную тему для обсуждения разного вида поперечин

  5. #5
    Цитата Сообщение от Strigunok Посмотреть сообщение
    Картиночку не полениться вставить, если уж не ссылку дать...
    А чем вам не нравится предложенная ссылка? Вы не смогли перевести на английский, я вам дал уже готовую ссылку на поиск интересующей модели.

  6. #6
    Местный Аватар для Strigunok
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    ЮАО, Царицыно
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от Garris Посмотреть сообщение
    А чем вам не нравится предложенная ссылка? Вы не смогли перевести на английский, я вам дал уже готовую ссылку на поиск интересующей модели.
    Хороша ложка к обеду. И слово хорошо к месту!
    Перевести мне было нетрудно, если это английский, а не китайскоанглийский, с коверканными словами.
    Далее, уважаемый пет.мих.мих пишет отвечая на два предыдущих поста, что его рейлинги регулируются по ширине. Из контекста обсуждения следует, что и его рейлинги ставятся также враспор. Однако ваш гугл это опровергает.
    Пет.мих.мих же не уточняет результаты наших изысканий...
    К чему это я? А всё к тому же. Хороший пример поста даёт Nikolaich

    Давайте ценить время друг друга, чтобы не заниматься бесконечным обзором интернета! И не флудить.
    Хотелось бы вернуться к багажникам!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Strigunok Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо, чтобы форумные обсуждения, в конкретных вопросах, носили бы не только разговорный, но прежде всего и справочный характер!
    Не просто похвастаться, что "у меня THULE", а какая конкретно модель. Картиночку не полениться вставить, если уж не ссылку дать...
    Можно, конечно, и картиночку, но в чем смысл-то? Нет, может я чего "не догоняю", только зашел я в магазин Тюле и сказал: "Мне багажник для Родиуса". Они и принесли для Родиуса. Поставили - подошел. Естественно. У них же свой каталог по всем моделям. Не промахнешься.
    А картиночку другую дам, "альтернативную" или "дополненную" - кому как. :)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось telefonist; 28.09.2013 в 12:22.

  8. #8
    Местный Аватар для Strigunok
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    ЮАО, Царицыно
    Сообщений
    106
    Цитата Сообщение от telefonist Посмотреть сообщение
    но в чем смысл-то? Нет, может я чего "не догоняю", только зашел я в магазин Тюле и сказал: "Мне багажник для Родиуса". Они и принесли для Родиуса. Поставили - подошел. Естественно. У них же свой каталог по всем моделям. Не промахнешься.
    Во-первых, на Вашем фото на крыше уже не Thule

    Во-вторых, Не на одной Тюле сошёлся клином белый свет!
    Придя в магазин или на базар, продавец принесёт то, что он захочет принести, а ещё и то, что ему хотелось бы сбыть поскорее...

    А у Тюлей ведь в теории линейка богатая:
    И это Тул

    И это

    И это


    И даже это





    И каждый из них может быть непременно подойти на запрос "Мне багажник для Родиуса"


    Но тема всё же была начата не "для похвастать", типа "у меня Мэрс", а поделиться конкретной информацией:
    что за Мэрс, где, сколько стоит, как используется и выглядит на Родиусе?

    А ваш сундучок вписался очень хорошо!


    telefonist, вид сбоку ещё не выложите?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Strigunok Посмотреть сообщение
    Во-первых, на Вашем фото на крыше уже не Thule

    Во-вторых, Не на одной Тюле сошёлся клином белый свет!
    Придя в магазин или на базар, продавец принесёт то, что он захочет принести, а ещё и то, что ему хотелось бы сбыть поскорее...

    .......

    И каждый из них может быть непременно подойти на запрос "Мне багажник для Родиуса"


    Но тема всё же была начата не "для похвастать", типа "у меня Мэрс", а поделиться конкретной информацией:
    что за Мэрс, где, сколько стоит, как используется и выглядит на Родиусе?

    А ваш сундучок вписался очень хорошо!

    telefonist, вид сбоку ещё не выложите?
    Уважаемый Strigunok, во-первых, хвастаться ни в одном глазу не было!
    Во-вторых, вся проблема в том, что Вы путаетесь в терминологии: "багажник" - суть две поперечные "палки" с креплениями на родные релинги, а пластиковая хреновина на них - "бокс" для крепления на верхний багажник. Так вот бокс у меня - Kamei, 10 лет назад купленный в Германии еще для Audi A6 Avant. 420 литров. А багажник на машине именно Тюле. И "выбирать" его надо именно так, как я сказал. И поверьте, "подсунуть" и "втюхать" ничего не получится: багажник или садится на релинги, или нет. Это видно сразу.
    В-третьих, вида сбоку у меня нет, но как говорится, "те же яйца ...", набираете в любом гуглексе "thule box 900" и целая куча фоток ваши. Кстати, об этом боксе. Он садится или на 948/949 платформу, или на выпускавшиеся ранее 902/903. У меня как раз последний вариант. Еле выискал с рук на Ebay'е. Брал не только из-за более "крутого" вида, но главное - из-за функции наклона платформы, чтобы на таможне можно было задок открыть. Так вот, для сараев этого наклона хватает, а для Родиуса - нет. Правда, вместо 900го бокса, на этой платформе можно увезти до 4х велосипедов. И еще она компактно складывается. А так, смысла переплачивать за нее нет. 948/949 гораздо дешевле. Кстати, это семейство обещают тоже вот-вот снять с производства. Да, еще. Фаркоп под него отечественный не пойдет, т.к. у него (у фаркопа) вертикальная нагрузка до 50 кг, а у импортных (Босал или Монофе) - до 140 кг.
    Оч-чень полезная штука для грибов и прочих "грязностей", которые в салон брать не хочется.
    Последний раз редактировалось telefonist; 28.09.2013 в 21:33.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •