Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 293

Тема: блокировка TOD - как сделать?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от AndreDem Посмотреть сообщение
    Роман, а если использовать штатный переключатель 2H/4H/4L/ Как я понимаю, они есть в природе. Не уж-то никак не внедрить?
    8552021001LAM
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #2
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    Цитата Сообщение от AndreDem Посмотреть сообщение
    Роман, а если использовать штатный переключатель 2H/4H/4L/ Как я понимаю, они есть в природе. Не уж-то никак не внедрить?
    Я ещё с год назад поднимал этот вопрос))
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  3. #3
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546
    Цитата Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
    Я ещё с год назад поднимал этот вопрос))
    Я помню, но искать сейчас перерывая форум, даже при помощи поиска...
    А раз поднимали, то и ссылочку прикрепить бы к сообщению...
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

  4. #4
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546
    Спасибо. 1094 руб.в Автопитере...
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

  5. #5
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    Не, ссыль искать бесполезно. Никто не вписался. А у меня т.н. супер-тода вообще нет, нечего цеплять к кнопке
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  6. #6
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
    А у меня т.н. супер
    можно расшифровать ?
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  7. #7
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    так называемый
    В интернетах кнопку на раздатку называют супер-тод
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  8. #8
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Михась Посмотреть сообщение
    так называемый
    В интернетах кнопку на раздатку называют супер-тод
    это от чего так ? ни снега ни грязи ?
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  9. #9
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ..............
    Роман, к Вам вопрос.
    Скоро зима, вот тоже озадачился сборкой схемы на реле.
    Собирая по загашникам и друзьям комплекташку, рассматривая схему вылез у меня вопрос - а на кой ляд нужен режим Auto, если мы с помощью схемы реализуем режим 4WD/Lock. Т.е. если не нать, то и нафиг нам автоподключение переднего моста? Всегда же можно нажав кнопку принудительно включить передний мост. Зимой, как я понимаю и выключать его не надо - машинка будет устойчивее держать кашу и обледенелый асфальт.
    Роман, Вы как истый гуру по данному авто, можете мне сказать насколько я не прав или прав?
    Просто имея опыт, когда автоподключение меня уже выкинуло на обочину прошлой зимой, когда я по не знанию думая, что у меня полный привод юзанул на ледяной дороге. Я думаю - на кой ляд?! Летом мне 2WD за глаза. Я на мерсе в такие бибиня, на заднем приводе, забирался, а тут с таким клиренсом, так и вааще "не могЁм, а могЕм". Так вот я и думаю, зачем режим Auto? если использовать штатную трехпозиционую клавишу, то режима Auto там не будет, как я понимаю. Но может в чём не прав и Auto нужно?
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

  10. #10
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от AndreDem Посмотреть сообщение
    =просто имея опыт, когда автоподключение меня уже выкинуло на обочину прошлой зимой,
    1. автоподключение работает на скоростях до 40 км ( читал где то и по собственным ощущениям)
    2. очень удобно трогаться зимой на обледенелой поверхности ( во светофора во дворах и тд...)
    3. НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ НА ПОЛНОМ ПРИВОДЕ КОГДА ЕСТЬ УВЕРЕННОЕ СЦЕПЛЕНИЕ С ДОРОГОЙ !!!!!!!!!! это касается даже снега , укатанного снега и тд.......
    *
    вот сейчас если даже на гравийном покрытии я чтобы не выкидывать камешки включил блокировку и трогаюсь , потом поворачиваю ( по дороге) -ОН ПРЯМ НЕ ХОЧЕТ ЕХАТЬ!!! чувствуется что его напрягает данная ситуация - вырубаю блокировку раздается сильный удар!!! (трансмиссия расслабляется) машина сразу едет легче.
    *
    вообще дело хозяйское . я сильно не рекомендую ездить на заблокированном. ТОЛЬКО ПО РЫХЛОМУ СНЕГУ , ПЕСКУ , ГРЯЗИ .
    откройте инструкцию к ниве : блокировка межосевая только для грязи!!! на твердом покрытии немедленно отключить. и я это проходил . когда 10 метров по сухому проедешь - она даже не отключается - не возможно сдвинуть рычаг , такое напряжение возникает в трансмиссии . только если назад отъехать 2-3 метра - сразу легко выключается .

    для убедительности : цена привода 40тр , КАРДАН 40ТР, цена редуктора 1400$ ,ПРО РАЗДАТКУ И КОРОБКУ ДАЖЕ ДУМАТЬ НЕ ХОЧУ
    *
    в любом случае я не думаю что в Питере есть проблема с трехпозиционным переключателем . в любом магазине радиодеталей они есть. можно вообще от копейки печечный купить .
    я не знаю как там помоглось вылететь , но на нем зимой я гоняю так как не гонял на ниве , надежде . вообще по моим ощущениям очень устойчивая машина
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 12.09.2019 в 15:14.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  11. #11
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    1. автоподключение работает на скоростях до 40 км ( читал где то и по собственным ощущениям)
    .......................
    я не знаю как там помоглось вылететь , ............................. вообще по моим ощущениям очень устойчивая машина
    Вот и я не знал, что так оно работает. После поворота проехал около 150 - 200 метров и выехал на участок дороги, где была наледь. Машину повело и если бы не включился передний мост, я бы спокойно вырулил, как это делал на мерсе всегда. Но в этот момент и включился передний мост, и машина стала неуправляемой, её просто потянуло в сторону обочины и меня кинуло в сторону переднего ведущего колеса, руля машина не слушалась вообще - на обббледеневший бруствер. Но это ладно, это я уже пережил.
    Вот самое интересное, что зимой на нем гонять получается только по чистому асфальту, почему-то.
    Спасибо за инфу. Т.е., если я подключаю 4WD Lock, то бишь полный привод, то двигаться могу только до 40км/ч? Дальше этот режим надо выключать. Это можно делать на ходу?
    Разговор не за блокировку, разговор за принудительное подключение переднего привода - режим 4H. Про 4L (пониженный полный привод) всё понятно, на нем я уже покатался по лесам в этом году. Был опыт и езды на Ниве - ползал по горам на Камчатке. С Нивой всё понятно, там всё просто и доходчиво. А вот с такой системой я ранее не связывался.
    Видимо я не догоняю, тупой, простите... Зачем тогда нужен ручной режим 4WD Lock? Есть автоматический и фиг с ним.. Я то думал - подключил принудительно передний привод режим в режиме 4Н и поехал не о чем не парясь по снегу и по городу зимой. А тут вона как..
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    но на нем зимой я гоняю так как не гонял на ниве ..................
    Вот и я на Volvo 245 и на мерсе гонял в любую погоду, вообще не парясь ни о чем.. На мерсе зимой, в городе, отключал ESP, чтобы не мешал ездить. А сейчас большая машина, совершенно другие ощущения, другое поведение. И хоть привык я к ему уже давно, но настольгия по мерсу всё равно постоянно мучит...
    Последний раз редактировалось AndreDem; 12.09.2019 в 16:21.
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

  12. #12
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от AndreDem Посмотреть сообщение
    ..режим 4WD/Lock. ...Auto нужно?
    Пока Рома "спит" и не отвечает, "встряну": нельзя схему принудительно держать в данном положении (режим 4WD/Lock )при выключенном моторе. Разряжается АКБ ... (по моему так, если не ошибаюсь) .. Гуру поправит))
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  13. #13
    Член Клуба Аватар для RealRet
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    814
    Это зависит от того, откуда "+" брать. Я взял с предохранителя "Зажигание" и у меня там при выключенном зажигании всё обесточено.

    А переключатель, как я купил очень даже подходит. Скоро мне блочек китайский придет (уже с таможни вчера выпустили) и выложу как прикрутил
    Ssang Yong Rodius 2.7 Xdi 4WD AT RD 500, 168 лс, 2011 год, кореец, взят новым в феврале 2012, чип от Vahmurka, 500 Н/м, 213 л/с

  14. #14
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Пока Рома "спит" и не отвечает, "встряну": нельзя схему принудительно держать в данном положении (режим 4WD/Lock )при выключенном моторе. Разряжается АКБ ... (по моему так, если не ошибаюсь) .. Гуру поправит))
    Олег, на предыдущей странице Роман писал - "глянул на эту схему. тут все зависит откуда возьмешь 12 вольт на тумблер. брать надо там где не будет питания когда заглушишь двс"
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

  15. #15
    Местный
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,148
    Всё есть. Времени нет. Когда появляется- решаются проблемы, влияющие на скорость)
    SY RODIUS / 07.11.2005 / D27DT A/T 4WD (EXPORT) / SPACE BLACK

  16. #16
    Член Клуба Аватар для RealRet
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    814
    Получил сегодня шайбу от Аутлендера. Первым делом, конечно, расковырял. Внутри 3-х позиционный переключатель, как раз для схемы с 2-мя реле. В переключателе есть подсветка - красная.
    Контакты, если смотреть на него сзади разъемом к себе: "-" подсветки, "+" подсветки, "+Лок", "Центр", "+2 вд". Т.е. в положении "лок" замкнуты "+лок" и "центр", в положении "4 вд" всё разомкнуто, в положении "2 вд" замкнуты "+2 вд" и "Центр"

    IMG_20190903_234724.jpg
    Ssang Yong Rodius 2.7 Xdi 4WD AT RD 500, 168 лс, 2011 год, кореец, взят новым в феврале 2012, чип от Vahmurka, 500 Н/м, 213 л/с

  17. #17
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    я имел ввиду корпуса резистров и перемычку между ними .
    ( у меня резисторы зеленые советские цилиндрические на керамич основе , проволочные сверху покрыты керамич эмалью. которая может отпасть может быть. вот и обмотал стеклотканью)
    у меня резисторы как на фото на первой стр
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 13.09.2019 в 15:00.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  18. #18
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    я имел ввиду корпуса резистров и перемычку между ними .
    ( у меня резисторы зеленые советские цилиндрические на керамич основе , проволочные сверху покрыты керамич эмалью. которая может отпасть может быть. вот и обмотал стеклотканью)
    у меня резисторы как на фото на первой стр
    А.. тады всё понятно.. у меня-то такие пара по 20 Ом
    К стати, Ваши намного меньше греются, чем эти ляминиевые железявки...
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 01.jpg (42.9 Кб, Просмотров: 191)
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

  19. #19
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546
    Как-то вот так получилось. IMG_20190918_120610.jpgIMG_20190918_120641.jpg
    Завтра проверю на простом блоке питания. а в выходные, если всё сложится - поставлю на машину, пока, с обычным переключателем.
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

  20. #20
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Куда прятать будешь шкаф?
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  21. #21
    Местный Аватар для AndreDem
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    546
    А чего его прятать, под водительским сиденьем пусть живет. Там места много.
    Rodius RD500, 2,7л. XDi, 2009 г., АКПП, пробег за 150 тыс.км.
    https://www.drive2.ru/users/andrdem/

  22. #22
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Извиняйте за глупый вопрос: а на первый рекс такую хню нужно делать или вообще не обязательно? У меня пар тайм 2,7 ХДИ единственное что переделал- поставил хабы рифовские, ползает как нива, почти))))
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  23. #23
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Извиняйте за глупый вопрос: а на первый рекс такую хню нужно делать или вообще не обязательно? У меня пар тайм 2,7 ХДИ единственное что переделал- поставил хабы рифовские, ползает как нива, почти))))
    эта хня у тебя заводом заложена
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  24. #24
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Это понятно, что заложена, а что дает эта поделка? Он вроде и так проползает потихоньку... зачем приблуду то мутить не пойму, чего не хватает ? Может я туплю, но не понял. Или это нужно тогда когда у тебя не отключаемый передний привод? Так он у меня всё равно хабами подключается...
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  25. #25
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Это понятно, что заложена, а что дает эта поделка? Он вроде и так проползает потихоньку... зачем приблуду то мутить не пойму, чего не хватает ? Может я туплю, но не понял. Или это нужно тогда когда у тебя не отключаемый передний привод? Так он у меня всё равно хабами подключается...
    эта поделка делает привод в режиме парттайм - как и у тебя .
    не парься . у тебя такое уже есть
    *
    привод тод на родиусе AWD. при пробуксовке задка подключает перед НА ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ И ( 1СЕКУНДА) И ОТКЛЮЧАЕТ
    если опять буксует - опять на секунду включит. и так все время. при езде по песку сухому машина дергается постоянно и удары в кузов при подключении каждые 2 сек.
    окромя того подключение может быть слишком поздним , что может не помочь выехать из сухого песка.
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 18.09.2019 в 21:56.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  26. #26
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    привод тод на родиусе AWD. при пробуксовке задка подключает перед НА ОЧЕНЬ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ И ( 1СЕКУНДА) И ОТКЛЮЧАЕТ
    И на Рэкстонах так же. Бесит иногда. Вот думаю тоже схемку такую собрать.
    SY Rexton 2006г. Y200-D27DT 165л/с 5АКПП TOD Delux

  27. #27
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    Спасибо Роман! Всё доходчиво объяснил, значит, чем проще тем лутше)))
    А то понаделают многорычажные подвески, самоподключающийся передний мост... муррня это всё. Вышел включил хабы ручками и пополз на понижаечке... прополз - молодец! Нет? Закрыл машинку и пошел искать трактор)))
    Последний раз редактировалось miha; 18.09.2019 в 23:09.
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

  28. #28
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Спасибо Роман! Всё доходчиво объяснил, значит, чем проще тем лутше)))
    А то понаделают многорычажные подвески, самоподключающийся передний мост... муррня это всё. Вышел включил хабы ручками и пополз на понижаечке... прополз - молодец! Нет? Закрыл машинку и пошел искать трактор)))
    каждому свое.
    родиус не для куролесья. но иногда необходимо преодолеть дерьмецо на пути. для этого эта поделка.
    а авд в родиусе мне нравится зимой. не надо полировать на старте со светофора и дт. чуть буксанул на льду - перед потянул и отключился . а больше он особо и не нужен.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  29. #29
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    Спасибо Роман! Всё доходчиво объяснил, значит, чем проще тем лутше)))
    А то понаделают многорычажные подвески, самоподключающийся передний мост... муррня это всё. Вышел включил хабы ручками и пополз на понижаечке... прополз - молодец! Нет? Закрыл машинку и пошел искать трактор)))
    Это автоматизация порусски " нажал кнопку- мешок на спине"
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  30. #30
    Член Клуба Аватар для miha
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    18.05.2016
    Адрес
    Москва и Сергиев-Посад
    Сообщений
    879
    А у нас для Зимы кнрпочка W у кулисы, переключил и трогайся на второй потихоньку))) перебирая колёсиками.как говорил товарищ Саахов - Торопиться нэ нада!
    Рекстон - 1 2005 г.в. дизель автомат 5 ступка XDI 2,7 Бак от "Самоваров" г.Тверь механические хабы Риф, парт тайм № О 170 КН 199rus клубная карта №0194
    Драконы грязи не боятся!!!!!!!!!!
    Уже 340000 км пробежали!
    +7977-816-37-7один
    +7962-214-75-9один

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •