Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 151 по 180 из 188

Тема: Rexton W 3.2

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Я про налог
    Налог забери, машину оставь.
    Последний раз редактировалось LAVR; 22.11.2018 в 21:53. Причина: ошибка при цитировании
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  2. #2
    Извиняюсь за ошибки, телефон
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  3. #3
    Не едет,жрет бензин,на автору, страницы две.Если уж рассмотреть 2,2 tdi,197 сил,но там есть свои нюансы,бриться перегрева, возможны пробои прокладки 3,4 цилиндра,но это как повезет,есть проблемы с АКПП,редко, проблемы с полным приводом, как на Вольво хс90, нужно сразу проверять ПП, редуктор заднего моста,я воадел 5 месяцев,связка мотор-коробка идеальная,но не случилось любви.Подвеска и сиденья ужас!!!
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Не едет,жрет бензин,на автору, страницы две.Если уж рассмотреть 2,2 tdi,197 сил,но там есть свои нюансы,бриться перегрева, возможны пробои прокладки 3,4 цилиндра,но это как повезет,есть проблемы с АКПП,редко, проблемы с полным приводом, как на Вольво хс90, нужно сразу проверять ПП, редуктор заднего моста,я воадел 5 месяцев,связка мотор-коробка идеальная,но не случилось любви.Подвеска и сиденья ужас!!!
    Ужас!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  5. #5
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Володь, у меня 7380, ставка 45 за лошадь

    От 200 до 250- ставка 75 руб;-((
    Последний раз редактировалось LAVR; 22.11.2018 в 19:55.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  6. #6
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    Володя, ну не нужен тебе будет Кай 2.3.
    Это не вариант, после твоего Рекса
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Володь, у меня 7380, ставка 45 за лошадь

    От 200 до 250- ставка 75 руб;-((
    75х 220=16500
    220 это по паспорту
    Последний раз редактировалось LAVR; 22.11.2018 в 21:53.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  8. #8
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    75х 220=16500
    220 это по паспорту
    ну ...как говориться что имеем....

    у меня сейчас одна машина 150, вторая 171, третья 164...как-то не стремлюсь на большее))
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  9. #9
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    ну ...как говориться что имеем....

    у меня сейчас одна машина 150, вторая 171, третья 164...как-то не стремлюсь на большее))
    Раньше не напрягало совершенно, а сейчас на пенсии что то заскребло под ложечкой.
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  10. #10
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Раньше не напрягало совершенно, а сейчас на пенсии что то заскребло под ложечкой.
    компромисс - поменяй на дизель.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  11. #11
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Раньше не напрягало совершенно, а сейчас на пенсии что то заскребло под ложечкой.
    Если на месяцы разложить, то немного получается.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  12. #12
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Согласен
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  13. #13
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    А кто что скажет про Соренто и Санта фе 2,4
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  14. #14
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,444
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    А кто что скажет про Соренто и Санта фе 2,4
    Друг отъездил на Соренто 2(бензин 2.4АКПП) 7лет,сейчас сменил на Соренто Прайм.Ему нравится.Я один раз прокатился на его старой за рулем,мне тоже показалось,что не едет,если в АКПП на ручной режим не переходить.Расход у него был около 15л по городу,по трассе 11-12.Для бездорожья не годится,низкая(185мм), длинные свесы.На прайме - спереди еще ниже и длиннее стало.Электоромуфта полного привода слабая,быстро греется,т.е. включил,проехал проблемное место,выключил....если смог проехать,конечно.
    Санта-те же яйца,только в профиль,движок,ходовая и трансмиссия одинаковая.Цена сейчас на них сейчас выше 2х лямов.В общем,на любителя.Мое ИМХО,сейчас заменить Ссангйонг по цене-качеству-проходимости особо нечем,если не рассматривать б/у,разве что МПС.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  15. #15
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Всем спасибо! Еще раз убеждаюсь в правоте поговорок: Старый друг лучше новых двух, На переправе коней не меняют и т.д. и т.п..
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  16. #16
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,444
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Еще раз убеждаюсь в правоте поговорок: Старый друг лучше новых двух, На переправе коней не меняют и т.д. и т.п..
    Почему,можно и сменить,все зависит от финансовых возможностей
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •