Извиняюсь за ошибки, телефон
Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.
Не едет,жрет бензин,на автору, страницы две.Если уж рассмотреть 2,2 tdi,197 сил,но там есть свои нюансы,бриться перегрева, возможны пробои прокладки 3,4 цилиндра,но это как повезет,есть проблемы с АКПП,редко, проблемы с полным приводом, как на Вольво хс90, нужно сразу проверять ПП, редуктор заднего моста,я воадел 5 месяцев,связка мотор-коробка идеальная,но не случилось любви.Подвеска и сиденья ужас!!!
Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.
Володь, у меня 7380, ставка 45 за лошадь
От 200 до 250- ставка 75 руб;-((
Последний раз редактировалось LAVR; 22.11.2018 в 19:55.
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
Володя, ну не нужен тебе будет Кай 2.3.
Это не вариант, после твоего Рекса
REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
Газель-2.8, белый, 2019
Geely MONJARO 2025
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
Согласен![]()
Карта 087
Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.
А кто что скажет про Соренто и Санта фе 2,4
Карта 087
Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.
Друг отъездил на Соренто 2(бензин 2.4АКПП) 7лет,сейчас сменил на Соренто Прайм.Ему нравится.Я один раз прокатился на его старой за рулем,мне тоже показалось,что не едет,если в АКПП на ручной режим не переходить.Расход у него был около 15л по городу,по трассе 11-12.Для бездорожья не годится,низкая(185мм), длинные свесы.На прайме - спереди еще ниже и длиннее стало.Электоромуфта полного привода слабая,быстро греется,т.е. включил,проехал проблемное место,выключил....если смог проехать,конечно.
Санта-те же яйца,только в профиль,движок,ходовая и трансмиссия одинаковая.Цена сейчас на них сейчас выше 2х лямов.В общем,на любителя.Мое ИМХО,сейчас заменить Ссангйонг по цене-качеству-проходимости особо нечем,если не рассматривать б/у,разве что МПС.
Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.
Всем спасибо! Еще раз убеждаюсь в правоте поговорок: Старый друг лучше новых двух, На переправе коней не меняют и т.д. и т.п..
Карта 087
Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.