Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

  1. #1171
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Я не знаю Российских законов...Но Украинские законы знаю..знаю и конституцию где четко и ясно было написано ВОЗМОЖНОМ !! отсоеденении части Украины от Украины путем всеУкраинского референдума а не тем что происходит....
    а где к конституции прописано устраивать вооруженные перевороты ?
    вообще всё что у вас происходит давно вышло за рамки конституции , всего разумного и человеческого....и не Донбас это начал! там происходит естественная человеческая реакция на агрессию фашистов .
    какое НАТО ? какой евросоюз ? кому вы нафиг нужны ? одумайтесь . вам до евромышления как до Пекина на четырех костях...

    США просто хотят опустить Россию до вашего нынешнего состояния...- ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ У США - СТАВИТЬ ВСЕХ ВОКРУГ РАКОМ И ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ВСЕГО МИРА. ЧТОБЫ СТАВИТЬ РАКОМ НУЖНО ВОЕННОЕ ПРЕВОСХОДСТВО.
    ПОКА МЫ ВСЕ ГРЫЗЕМСЯ МЕЖДУ СОБОЙ США. ОСТАЮТСЯ ОСТРОВОМ ИДИЛИИ И МИРА И ИХ ЗЕЛЕНЫЕ ФАНТИКИ ИМЕЮТ ЦЕНУ...
    элементарные вещи вам озвучиваю.... разве это не понятно ....?
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 24.11.2014 в 23:01.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #1172
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Андрей, прокомментируй пожалуйста. Извиняюсь, если кого обидел.
    вот это:

    США, Украина и Канада оказались единственными государствами, которые проголосовали против выдвинутой Россией резолюции о борьбе с героизацией нацизма. Резолюция была поставлена на голосование в третьем комитете Генеральной Ассамблеи ООН.22.11.2014, 08:55
    Накануне Россия поставила на голосование в третьем комитете Генеральной Ассамблеи ООН резолюцию, призывающую принять эффективные меры по борьбе с героизацией нацизма и другими формами расовой дискриминации, ксенофобии и нетерпимости, сообщает ТАСС.
    За этот документ проголосовали 115 стран, 55 воздержались, в том числе члены Евросоюза, три страны выступили против его принятия – Украина, США и Канада.

    Кстати, эту резолюцию каждый год утверждают.



    UNITED NATIONS, November 22. The third committee of the UN General Assembly on Friday adopted a resolution urging countries to adopt more efficient measures to struggle against the heroization of Nazism and other forms of racial discrimination, xenophobia and intolerance.

    A total of 115 out of 193 UN member-states voted in favor of the document, initiated by Russia. Three countries opposed the document - Canada, the United States and Ukraine. Another 55 delegations, including from the European Union countries, abstained.

    The resolution expresses concerns over the spread across the world of various extremist political parties, movements and groups, including neo-Nazis as well as racist extremist movements and ideologies.

    The text also warns against glorification of the Nazi movement and former members of the Waffen-SS organization and erecting monuments and memorials to them.

    Therefore the document calls on states to take more efficient measures in line with international standards in the human rights sphere to fight these developments and extremist movements posing a real threat to democratic values.

    The resolution unequivocally condemns any denial of the Holocaust and calls for ensuring the ratification and implementation of the International Convention on the Elimination of All Forms of Racial Discrimination (ICERD).


    Ну и что бы тебе верилось, с сайта ООН http://www.un.org/en/ga/third/69/votingsheets.shtml ссылка (ниже по тексту)
    http://www.un.org/en/ga/third/69/doc...s/L56.Rev1.pdf


    Давать оценку будем трезво. Понимаешь, с Россией новая страна начинает граничить, укроиндиференция (уже нет в СМИ того треска, что сперва, да многие уже и не хотят слышать) , а ведь хотели поссорить, что бы "персидкский залив аж!", опять просчитались. Вышел локальный конфликт,.


    извини, если обиду тебе этим причиню, у ваших хозяев есть поговорка хорошая - "Nothing Personal"
    Ваше правительство: подстилки, задолизы, ручные пёсики дяди из-за моря.
    Как годовой посчитают в конце декабря, так после НГ ждите, сюрпризов от ваших штато-евро-лизов.


    И эта... еси чЁ.... то типо это вы его выбрали!!!
    Типо это потому, что пиндосовские политтехнологи работали с порошенко и зайсик ваш прям вот взял и сварил народный фронт за пару-тройку месяцев, ага ага, сколько туда гривен ухнуло, лучше не знай, ценничек валидольный.

    Покажи российских военных!
    Покажи колонны техники!
    Факты!

    Кстати и Таманская, и Кантемировская тут.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  3. #1173
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    а где к конституции прописано устраивать вооруженные перевороты ?
    вообще всё что у вас происходит давно вышло за рамки конституции , всего разумного и человеческого....и не Донбас это начал! там происходит естественная человеческая реакция на агрессию фашистов .
    какое НАТО ? какой евросоюз ? кому вы нафиг нужны ? одумайтесь . вам до евромышления как до Пекина на четырех костях...

    США просто хотят опустить Россию до вашего нынешнего состояния...- ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ У США - СТАВИТЬ ВСЕХ ВОКРУГ РАКОМ И ЖИТЬ ЗА СЧЕТ ВСЕГО МИРА. ЧТОБЫ СТАВИТЬ РАКОМ НУЖНО ВОЕННОЕ ПРЕВОСХОДСТВО.
    ПОКА МЫ ВСЕ ГРЫЗЕМСЯ МЕЖДУ СОБОЙ США. ОСТАЮТСЯ ОСТРОВОМ ИДИЛИИ И МИРА И ИХ ЗЕЛЕНЫЕ ФАНТИКИ ИМЕЮТ ЦЕНУ...
    элементарные вещи вам озвучиваю.... разве это не понятно ....?
    Хм...разное у нас видение...
    Тогда вам вопрос...где ві увидели в Украине военній переворот? Майдан что ли? Єта тема жеванная пережеванная... Вместо того что бі не подливать масла в огонь ві пітаетесь чтото доказать мне находящемуся в Киеве и у которого друзья в АТО побівали..и видели то что ві не видели...
    Я еще раз напишу об одноклубнике которій живет на границе Луганской области и Россией и он дословно рассказівает кто и куда везет с России и в Россию...не верите? Могу дать доступ к закрітому разделу нашего форума и почитаете(если согласятся наши одноклубники) или принт скрин сбросить?
    Обратите внимание что я не лезу со своими советами как жить России и не собираюсь хоть я могу также много интнресного рассказать о том что я знаю о Дальнем востоке и других Ваших регионах....
    Повторюсь...я не хочу кому чего либо доказівать и пересказівать... Мне интересно пообщаться с вами...хоть одноклубники отговаривали...
    А чего я ушол с вашего форума? Я попросился что бі меня удалили так как конструктива для взаимопонимания не нашлось....
    Зі. Пишу с телефона с Украинским шрифтом..поєтому в тексте проскакивала буква і...

    Забіл... Спасибо за помощь Украинским беженцам но почемуто они стали тогда возвращаться в Украину и причем не на Донбасс а в Киев??

  4. #1174
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Это прям все стали возвращаться? Странно ...В Кемерово семья поселилась с работой помогли, даже и не думают о возвращении, постоянно звонят и им рассказывают о новых антитеррористических похождениях бравых нацгвардейцев и всу.
    Вот и получается правда то вроде одна, да стороны две, хотя на самом деле все не так.

    А то что вы не договорились с двумя региональными субъектами страны, вина на вашем правительстве, выбирали и довыбирались.
    Я не поверю, что не было возможности договорится. Кстати найди прогноз от ваших европейских друзей, от 2013 года август или июль, о том как будет выглядеть украина, один из возможных вариантов, блин я бы такого вам не пожелал.
    Последний раз редактировалось Lexa_v; 25.11.2014 в 01:50.
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  5. #1175
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Де юре Украина не воюет с Россией а вот де факто- ДА!
    volk_23388947_orig_.jpeg

    "Имя, сестра, имя!" В смысле - где видео? Допросы зОхваченых танкистов, вдвшные полки марширующие на Киев? Или тем, кто в "АТО" телефон с камерой религия запрещает? :)

    По сути - народ, да выдохните уже. С одной стороны - "Наш газ!", с другой - "Це Еуропа!". Расслабьтесь - Одни газом не владеют, другим до Европы, как до Луны. Те, кто реально что то решает (ну или по крайней мере способен, что то решать, а не только перестреливаться с такими же), на SY не ездят, у них бронированые мерседесы, да ролсы в ходу, не говоря о персональных самолётах. Претензии можно до бесконечности придумывать, выдвигать - и 08.08.08 вспомнить (чьи ПВО в Грузию были вместе с персоналом поставлены?), и участие в чеченских событиях протоукров - но те, кто это решал, здесь отсутствуют.
    Последний раз редактировалось Real; 25.11.2014 в 06:59.
    Слоны не скачут галопом. Они передвигаются с места на место с различной скоростью. (C) Р. Киплинг
    SsangYong Kyron G23D

  6. #1176
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение

    Забіл... Спасибо за помощь Украинским беженцам но почемуто они стали тогда возвращаться в Украину и причем не на Донбасс а в Киев??
    узнай альтернативную правду http://news.rambler.ru/28055076/
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  7. #1177
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    ...Де юре Украина не воюет с Россией а вот де факто- ДА!.
    ...
    Для определенно настроенной части Украинского населения, это было бы очень лестно
    Ай Моська, знать она сильна, что лает на слона
    На самом деле война идет между Россией и блоком США+Евросоюз, а Украина всего лишь территория на которой это происходит. Ни Украинское население, ни Украинская экономика, ни Украинский политический строй ни само государство Украина, Европе и США не интересны! Украина - разменная пешка, используемая для наступления на Россию. Причем эту пешку уже заранее списали с игровой доски, у неё нет будущего, независимо от того кто одержит верх.
    А вы продолжайте играть в самостiйность и нэзалежнiсть пока кукловоды не против
    ... но опять играет марш, опять вопит главарь
    и колонны дураков восходят на алтарь ...

  8. #1178
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Doc Андрей, а что можешь сказать про это?
    Тут факты, а не просто голые высказывания!
    http://moment-istini.com/news/2087.html
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  9. #1179
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    узнай альтернативную правду http://news.rambler.ru/28055076/
    У меня не альтернативная правда а реальная...я как написал ранее работаю врачем и ко мне обращаются по болезням и відаче документов разніе люди...если месяц - двп назад єто біли реальніе беженці с Донецкой и Луганской области ( пик обращения прошол) то сейчас увеличилось колличество тех кто вансчале уехал в Россию а потом начали возвращаться в Украину и при чем в Киев где есть віплачивают деньги для беженцев

  10. #1180
    Член Клуба Аватар для viking
    Имя
    Александр
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Думаю что ходить далеко не нужно...заходим в Википедию и читаем...
    или ответный вопрос-как вы считаете...живете себе в квартире мирно и никого не трогаете и к вам приходят домой люди и говорят что эта часть квартиры(комната) уже не ваша - кто эти люди??
    Только по-моему тут немного не так, не приходят люди со стороны и отбирают квартиру, а те кто жили в ней не согласен с новыми правилами проживания и предлагает разделиться! А те кто установили новые правила, не хотят делить квартиру и насильно, кулаками заставляют жить "по новому" не разбираясь кого долбят и мужиков и женщин с детьми....
    Последний раз редактировалось viking; 25.11.2014 в 11:31.
    REXTON II Xdi 7 мест, был REXTON 3,2

  11. #1181
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Doc Андрей, а что можешь сказать про это?
    Тут факты, а не просто голые высказывания!
    http://moment-istini.com/news/2087.html
    Николаич...я обязательно посмотрю видео просто сейчас нет нормального доступа в инет но есть и альтернативно- обратное доказательное видео об єтом же самолете...которое могу и я показать.. Желательно дождаться оффициальной версии Голландцев о том что произошло и тогда віводі напросятся сами собой...
    Да и как то странно что Украина отдала бразді расселедования Голандии..

  12. #1182
    Местный Аватар для Nikolaich
    Имя
    Сергей и Лена
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Обнинск, Калужская обл. Москва, Отрадное.
    Сообщений
    1,673
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Желательно дождаться официальной версии Голландцев о том что произошло и тогда віводі напросятся сами собой...
    А официальной версии не будет!
    На всех вас давит АМЭРИКА!
    Эту версию ОФИЦИАЛЬНУЮ попросту затягивают....
    Посмотри фильм, там всё подробно разжёвано и представлены все доводы экспертов, только почему то их ни кто не хочет принимать во внимание!
    Те заключения которые можно сделать за час, ну ладно пусть за сутки растягивают на года и это умышленно!
    P.S. Извиняюсь за сумбур.
    Rexton II 2.7 XVT АКПП чёрный 2008г. Чип 231 л.с, Алтай, Байкал, Карпаты, Монголия, Финляндия, Швеция, Польша, Словакия, Греция, Чехия, Венгрия, Германия, Италия, Австрия, Хорватия, Эстония, Латвия, Сербия, Болгария, Франция, Испания, Португалия, Грузия, Македония, Албания, Босния и Герцеговина всё уже пройдено...

    Самый хороший учитель в жизни – опыт.
    Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво.

  13. #1183
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    А официальной версии не будет!
    На всех вас давит АМЭРИКА!
    Эту версию ОФИЦИАЛЬНУЮ попросту затягивают....
    Посмотри фильм, там всё подробно разжёвано и представлены все доводы экспертов, только почему то их ни кто не хочет принимать во внимание!
    Те заключения которые можно сделать за час, ну ладно пусть за сутки растягивают на года и это умышленно!
    P.S. Извиняюсь за сумбур.
    Я посмотрю...
    Єто не сумбур.. Есть куча точек зрения.....
    Я сделаю проще...открою у себя на форуме тему по данному видео и думаю что доказательств от наших одноклубников будет достаточно что бі засомневаться...там большое колличество вопросов нежели ответов...
    То что я знаю из общения со своим друзьями из СБУ ... Самолет біл сбит- кем? Вопрос риторический,так как в месте падения самолета не біли допущені ни наблюдатели ни спасатели ну кроме пожарников и местніх сепаров...и еще когото...
    Из слов что ті написал о видео ... Загадочно от куда у журналиста данніе о все кто причастен к данной катастрофе и о летчике и о обслуживающем персонале- у вас в России летчики разве не в засекреченніх списках ?
    У нас єта инфа засекречена...

  14. #1184
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    У меня не альтернативная правда а реальная..
    Реально тут только тысячи трупов мирных украинцев , которые образовались от действий нацистов , реальны разрушенные города , реальны заминированные поля , миллион беженцев в России. и реально то что это результат действий вашей нынешней "власти". а все остальное что вы тут приводите - коридорный треп пенсионеров в вашей поликлинике, помноженный на ваши фантазии.

    ****

    что каксаемо боинга то "рукастым" украинским военным не привыкать сбивать пассажирские лайнеры , а потом отпираться до последнего игнорируя даже очевидные доказательства и факты .....
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 25.11.2014 в 12:05.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  15. #1185
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Николаич... А чего ті считаешь что на нас давит америка? Ну на меня уж точно нет....
    И второй вопрос... Кому ті доверишь расследование Боинга? Украине? - нет...она заинтересована в том что бі Россия біла не в лучшем виде... Америке? -тоже самое.. Европе? - тоже самое... России? Но при чем тут ваша страна? Самолет то сбили на территории Украині и даже не с гражданами России...
    Знаю из источников СБУ что в разницу 15-20 минут над практически єтой территорией должен біл пролетать самолет из Петербурга на ближний восток с полногруженнім туристами из России... Вам об єтом писали и сообщали в сми?

  16. #1186
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    Реально тут только тысячи трупов мирных украинцев , которые образовались от действий нацистов , реальны разрушенные города , реальны заминированные поля , миллион беженцев в России. и реально то что это результат действий вашей нынешней "власти". а все остальное что вы тут приводите - коридорный треп пенсионеров в вашей поликлинике, помноженный на ваши фантазии.

    ****

    что каксаемо боинга то "рукастым" украинским военным не привыкать сбивать пассажирские лайнеры , а потом отпираться до последнего игнорируя даже очевидные доказательства и факты .....
    Шож ті такой агрессивній?))))
    Тоесть... На Российских кладбищах захоронения ваших соотечественников єто несчастніе случаи? Шото уж много както єтих случаев у вас происходит в армии..
    По свединию местніх жителей ( которіе за общую Украину) и работают как партизані в зоне АТО сообщают как видели грузовики полногруженніе трупов и хти трупі сбрасівают в нелегальніе копанки и потом подрівают єти копанки...
    Зі. За сбитій самолет над Крімом Украина давно признала свою роль и причем єто сделали сразу...а не долго віясняли и разбирались...

  17. #1187
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Тоесть... На Российских кладбищах захоронения ваших соотечественников єто несчастніе случаи? Шото уж много както єтих случаев у вас происходит в армии..
    каких соотечественников ? каких российских кладбищах ? вы там совсем с реальностью расстались ?
    читайте и наслаждайтесь , вас же это радует : http://dni.com.ua/ukrnews/26060-novo...v-donecke.html
    http://news.rambler.ru/28059818/
    и это день удачный в Донецке "почти " без жертв.
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 25.11.2014 в 12:58.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  18. #1188
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    . За сбитій самолет над Крімом Украина давно признала свою роль и причем єто сделали сразу...а не долго віясняли и разбирались...
    Да что вы говорите ?
    Сразу же ,это день,дни ,месяц ,год(ы) ?
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  19. #1189
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ... вы там совсем с реальностью расстались ?...
    Абсолютно прав! Расстались, причем давно. Одна лишь свидомая болтовня бла-бла-бла и никаких фактов в подтверждение.
    _______________
    SY Rodius RD400

  20. #1190
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    каких соотечественников ? каких российских кладбищах ? .
    Он наверно имеет ввиду это http://news.mail.ru/politics/19339210/

    Для Dос:
    Вообще предлагаю сойтись во мнении,что война - это всегда плохо.Пора на самом деле сесть за стол переговоров представителям обеих сторон без ЕС США и России.А то не поймешь,вроде перемирие,а простых людей продолжают убивать.И,скорее всего,стрелять продолжают с обеих сторон.Зачем то перестали финансировать школы,больницы, пенсии и детские пособия на территории Донбасса,хоть и утверждают,что это такая же территория Украины.
    К тому же ЕС не планирует принимать Украину в свой состав и в НАТО,во всяком случае не в этой жизни. http://www.kp.ru/online/news/1904649/
    Вы пришли к тому же,от чего хотели избавиться год назад,потеряв Крым,Донбасс,убив тысячи людей и отдав власть в стране в руки олигархов.Вам не кажется,что вас просто поимели?
    Последний раз редактировалось Механик; 25.11.2014 в 14:14.
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  21. #1191
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Абсолютно прав! Расстались, причем давно. Одна лишь свидомая болтовня бла-бла-бла и никаких фактов в подтверждение.
    У Вас они есть? Предоставьте и я єти факті проверю и если єти факті правда то я признаю свою неправоту но если нет.... Ві признаетесь что біли не праві??

  22. #1192
    Местный Аватар для Механик
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Пушкино Звягино Моск.обл.
    Сообщений
    1,385
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    У Вас они есть? Предоставьте и я єти факті проверю и если єти факті правда то я признаю свою неправоту но если нет.... Ві признаетесь что біли не праві??
    Ну если учесть то,что пишет ваша пресса....кроме того,что у нас инет по талонам,еще и...ежики... http://uapress.info/ru/news/show/48857
    Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.

  23. #1193
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Он наверно имеет ввиду это http://news.mail.ru/politics/19339210/

    Для Dос:
    Вообще предлагаю сойтись во мнении,что война - это всегда плохо.Пора на самом деле сесть за стол переговоров представителям обеих сторон без ЕС США и России.А то не поймешь,вроде перемирие,а простых людей продолжают убивать.И,скорее всего,стрелять продолжают с обеих сторон.Зачем то перестали финансировать школы,больницы, пенсии и детские пособия на территории Донбасса,хоть и утверждают,что это такая же территория Украины.
    К тому же ЕС не планирует принимать Украину в свой состав и в НАТО,во всяком случае не в этой жизни. http://www.kp.ru/online/news/1904649/
    Вы пришли к тому же,от чего хотели избавиться год назад,потеряв Крым,Донбасс,убив тысячи людей и отдав власть в стране в руки олигархов.Вам не кажется,что вас просто поимели?
    Абсолютно согласен...и не мне и не Вы должны учить наши правительства как и что делать..правильно это будет или нет- время покажет...
    А на счет Донбасса по деньгам...Эти деньги есть и они складываются на спец счетах...Если человек выезжает с зоны АТО и оформляет документы, что он от туда, то ему выплачивают эти деньги... Как можно финансировать так называемую зону АТО если там даже банки не работают и где жители выходят на улицу и начинают бастовать против тех которых они якобы выбирали в правительство ДНР и ЛНР и это "правительство" еще требует денег от Украины на зарплаты механикам которые ремонтируют танки для ДНР или самоходки...То есть по Вашим словам правительство Украины должно финансировать фактически террористов?
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Ну если учесть то,что пишет ваша пресса....кроме того,что у нас инет по талонам,еще и...ежики... http://uapress.info/ru/news/show/48857
    А кто сказал что это правда??
    Я писал...для того что бы утверждать нужно оперировать разными фактами и источниками... Некоторые сайты просто работают на фейки и поднятия настроения и просто страдают фигней...)))
    Анализировать данными - это трудно...а вот уцепиться за фейк и его распространять это на раз-два...

  24. #1194
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    У Вас они есть? Предоставьте и я єти факті проверю и если єти факті правда то я признаю свою неправоту но если нет.... Ві признаетесь что біли не праві??
    Кто Вы такой, чтобы требовать от меня тратить своё время для поиска и размещения ссылок на факты и материалы для Вашего просмотра?
    Вы сюда заявились к нам в гости втихомолочку как аноним и начали вваливать в том числе про колонны техники ВС РФ, идущие непрерывным потоком из России вна Украину. Так что сначала Ваши фактi, а после этого будем разговаривать. Если этих фактов не будет, все остальные ваши словоизлияния будут считаться болтовней и враньем.
    _______________
    SY Rodius RD400

  25. #1195
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Вы в это верите?? Кстати..это ваши депутаты)))

  26. #1196
    Местный Аватар для Геннадий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    244
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Кто-то должен победить вооруженным путем.
    Мн-да,не быть Вам дипломатом.Один на один -понятно кто победит.А если за них заступятся?-Тогда тоже надеюсь понятно?И понятно кто от этой войны станет ещё богаче и сильнее.
    Kyron Xdi 2.0,мкпп,комфорт,2010г.в.,Нива 2131i,2003г.в.

  27. #1197
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Вы в это верите?? Кстати..это ваши депутаты)))
    я верю своим глазам. я верю в то что говорят люди , живущие там в Донбасе, а не в Киеве . а они говорят приблизительно то же что и депутат, люди в "освобожденных" городах бояться не то что бы выйти на улицу..они постоянно боятся даже у себя дома....( постоянная боязнь за жизнь свою и близких ) Мариуполь разгромлен и разграблен...... заводы стоят , работы нет....
    цитирую : "армия действует по принципу - да не достанься же ты ни кому! разбомбили всё. всю жизнь упрекали нас что мы дотационные регионы , хотя вся промышленность у нас . так отстаньте от нас ! мы не хотим жить ни с нацистами ни в России . будем жить сами по себе..."

    ***
    а в Киеве одна песня , как зомбированые : слава Украине , кто не прыгает тот москаль , москаляку на гиляку.... - как дикари .

    В СТОЛИЦЕ СТРАНЫ НЕТ ГРЯЧЕЙ ВОДЫ И ОТОПЛЕНИЯ !!! НОЯБРЬ НА УЛИЦЕ. а что тогда можно сказать об провинциях ? там вообще полный пи***ц!!!
    и в своих проблемах вы третий десяток лет обвиняете кого угодно - только не себя. все вокруг виноваты - но не вы !!
    БОРЦЫ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ 20 ЛЕТ КАК НЕЗАВИСИМЫ И ДО ЧЕГО ВЫ ДОКАТИЛИСЬ ?

    Европа сейчас сама еле дышит , ей нужны сильные государства , которые можно подоить . а что с вас доходяг им взять ?
    евросоюз это не благотворительная организация
    и для них вы как были быдлом и холопами так и останетесь ими.
    как европа не уважала Россию так и не будет уважать
    мы с вами для них недолюди . (в глаза вам всегда будут улыбаться и руки в карманах в кулаки сжимать)
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 25.11.2014 в 15:14.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  28. #1198
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    Кто Вы такой, чтобы требовать от меня тратить своё время для поиска и размещения ссылок на факты и материалы для Вашего просмотра?
    Вы сюда заявились к нам в гости втихомолочку как аноним и начали вваливать в том числе про колонны техники ВС РФ, идущие непрерывным потоком из России вна Украину. Так что сначала Ваши фактi, а после этого будем разговаривать. Если этих фактов не будет, все остальные ваши словоизлияния будут считаться болтовней и враньем.
    И что?? в гости зайти даже нельзя??))
    Тогда я вас игнорирую...))) Ваши тогда слова тоже болтовня и вранье...

    Открыл я тему по видео Николаича у себя на форуме...

  29. #1199
    Заблокирован
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    23.11.2014
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    я верю своим глазам. я верю в то что говорят люди , живущие там , а не в Киеве . а они говорят приблизительно то же что и депутат, люди в "освобожденных" городах бояться не то что бы выйти на улицу..они постоянно боятся даже у себя дома....Мариуполь разгромлен и разграблен...... заводы стоят , работы нет....
    цитирую : "армия действует по принципу - да не достанься же ты ни кому! разбомбили всё. всю жизнь упрекали нас что мы дотационные регионы , хотя вся промышленность у нас . так отстаньте от нас ! мы не хотим жить ни с нацистами ни в России . будем жить сами по себе..."
    Слушайте...У нас одноклубник работает и живет в Мариуполе и что то не заметил что бы город не работает и в том числе заводы... От куда такая информация?? Где вы ее берете?? Та зайдите на форумы города Мариуполь http://www.forum.0629.com.ua/

  30. #1200
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Doc Посмотреть сообщение
    Та зайдите на форумы города Мариуполь http://www.forum.0629.com.ua/


    зашел и там тоже самое http://www.forum.0629.com.ua/viewtop...884&start=5100
    народ "доволен " и радуется как собака палке.....
    **
    пора бы уже разуть глаза ... или как ? в войнушку хлопцы не наигрались ? драйву схотилось ? дурдом
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 25.11.2014 в 15:26.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Страница 40 из 48 ПерваяПервая ... 303839404142 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •