Вера, после суток простоя во дворе, завел Кирьяна с пульта сигналки, завелся реально с пол пинка!
Делаю вывод, что хворь побеждена!
А! Еще вспомнил! Призамене шлангов увидел, что лопнуло ухо крепления алюминиевого патрубка воздушного, идущего от интеркуллера к нЕГРу, спросил у парней на СТО чем это чревато и стоит ли этим заморачиваться, сказали забыть и не париться, там хватает креплений и без этого уха и что многие уже давно ездят с этими обломанными ушами! Склонен верить парням!![]()







Ответить с цитированием

Теперь он полностью МОЙ!!! 



Люблю я своего Кирюшку! 







Нееет Роман, это песок на бетоне перед гаражом! Мобильник так сфотографировал.
золотые слова!


Это РАЗ!
Вот он РАЗ!
Вот он ДВА!
пеной...





