Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1284

Тема: Излучинский Кирюша

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Вера, после суток простоя во дворе, завел Кирьяна с пульта сигналки, завелся реально с пол пинка!
    Делаю вывод, что хворь побеждена!

    А! Еще вспомнил! Призамене шлангов увидел, что лопнуло ухо крепления алюминиевого патрубка воздушного, идущего от интеркуллера к нЕГРу, спросил у парней на СТО чем это чревато и стоит ли этим заморачиваться, сказали забыть и не париться, там хватает креплений и без этого уха и что многие уже давно ездят с этими обломанными ушами! Склонен верить парням!
    Последний раз редактировалось Eduard; 11.08.2016 в 09:23.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  2. #2
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Привет всем! А у нас с Кирюшей сегодня 4 года "совместной жизни"!!!
    А еще в прошедшую среду я полностью, досрочно погасил потребительский кредит, который брал на покупку Кирюши!!! Теперь он полностью МОЙ!!!
    И выходные от части были посвящены Кирюше, было сделано следующее:
    - поменял масло в АКП

    слева слитая жижа, справа свежее масло (пробег 56т.км. с прошлой замены);
    - зачистил от ржавчины и покрасил прицепное;
    - Вернул Кирюше новый-старый вид

    убрал драконов, поставил мухобойку, сделал в ней прорезь под луковицу.
    Покатаемся так, а там жизнь покажет!
    Последний раз редактировалось Eduard; 28.08.2016 в 15:08.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  3. #3
    Молодец, Эдуард!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Молодец, Эдуард!
    Люблю я своего Кирюшку!
    Посмотрел сейчас на его фото и подумал, что надо бы ему и броню зачистить от ржавчины и покрасить! Весь свежий вид портит!
    Займусь на неделе!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  5. #5
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Броня выкрашена на 3 слоя мериканческой краской 3в1 с молотковым эффектом, правда серебристого цвета, поэтому в дополнение пришлось передок брони еще на 2 слоя покрасить черным акрилом!



    Теперь в глаза бросается переднее буксировочное кольцо "рыжего" цвета...
    Придется и его покрасить!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  6. #6
    Член Клуба Аватар для Генри
    Имя
    Геннадий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,221
    Потом нижние рычаги? :)
    2007-2011-Актион-классик; 2011-... Белый Рекс XVT:) и он мне нравится!

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Ну если с молотковым эффектом то МОЛОТОК!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  8. #8
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Геннадий, нижние рычаги просто грязные, они еще почти новые, а я вот почему-то про раму подумал...
    Владимир, я старался!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  9. #9
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    у вас уже снег ?????
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  10. #10
    Местный Аватар для EvgenP
    Имя
    Евгений
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра, г.п. Андра
    Сообщений
    1,495
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    у вас уже снег ?????
    Срывался сегодня...пух с кипрея. +26 - бабье лето у нас:)
    СерыЙ Родион 08, 165 л.с., АКПП, 4WD, 9 мест, кореец был, теперь

  11. #11
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    у вас уже снег ?????
    Где снег? ОТКУДА??? Нееет Роман, это песок на бетоне перед гаражом! Мобильник так сфотографировал.
    Евгений правильно написал, у нас сегодня +26 было, вчера картошку копали, урожай собирали, сегодня грядки поправляли!
    Не надо нам еще снега - РАНО! Мне еще неделю доработать, потом с друзьями на стан на пару недель поохотиться на водоплавающую надо съездить, потом еще на глухаря съездить и только после этого можно и снег включать!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  12. #12
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    ах да я забыл про мобильник твой .......выглядит реально как декабрь....
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  13. #13
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Здрасьте всем!
    Помыл я тут в прошлое воскресенье своего Кирюшку (1й раз за зиму) и загнал в гараж сохнуть, на всякий профилактических случай залез в яму посмотреть какие у Кирьяна "новости" на пузе и нашёл...
    Передний левый тормозной шланг ВЕСЬ мокрый в тормозухе (морозы даром не проходят)! Даже капля висела, но вокруг него сухо. Значит еще не фантанирует. Больше криминала не нашел, сегодня позвонил на любимый сервис, в наличии этих шлангов не оказалось, заказали, будут через неделю. Ценник (1550р.) гуманнее чем в нашем Экзисте почти на 100р. Через неделю шланг будет и нас сразу запишут на замену.
    Хотел сразу поменять и правый (по памяти на отцовской Жучке, если лопнул один следом лопнет другой, менять лучше оба сразу), но сказали что совсем не факт, второй может еще жить долгие годы. Что ж, будем посмотреть! ;)
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  14. #14
    Местный Аватар для Майдан
    Имя
    Юрий
    Регистрация
    23.07.2013
    Адрес
    Москва, СВАО, Павловск на Дону
    Сообщений
    790
    Я бы поменял оба. Про шланги-это не только к Жучкам относится. На иномарках тоже замечал. А тормоза всегда нужны, особенно, когда внезапно пропадают.
    SY Action Sports 2012, 2.0 TD , механика.

  15. #15
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от Майдан Посмотреть сообщение
    А тормоза всегда нужны, особенно, когда внезапно пропадают.
    золотые слова!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  16. #16
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Тогда уж все оба- четыре менять надо! А если он этот шланг где то цеплял, он и засопливился, зачем тогда все менять?
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  17. #17
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Эд, а грыж на других шлангах не было? Не смотрел? Подстянуть надо пружинную оплетку и посмотреть на резинки шлангов с двух сторон
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  18. #18
    Местный Аватар для Геннадий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    244
    Записей в дневнике
    1
    ИМХО лучше все поменять,по одной технологии деланы.Срок всем пришёл,если не брак конечно.
    Kyron Xdi 2.0,мкпп,комфорт,2010г.в.,Нива 2131i,2003г.в.

  19. #19
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    ИМХО лучше все поменять,по одной технологии деланы.Срок всем пришёл,если не брак конечно.
    1000+++
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  20. #20
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Задние поменяны летом из-за небольшого раздутия/грыжи на заднем левом.
    С тем что изготовлены по одной технологии и т.п. согласен, но очень стеснен в средствах, поэтому поменяю только потекший, второй буду контролировать.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  21. #21
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Задние поменяны летом из-за небольшого раздутия/грыжи на заднем левом..
    Вот , значит время пришло менять... у меня на машине помнится на трёх сразу были обнаружены грыжи (а до этого обнаружения на ТО ПОМЕНЯЛИ ОДИН), пробег около 150 тыс км. Даже тему про это создал.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  22. #22
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Народ, я такие 2 глюка поймал на днях!!!
    Рассказываю! Началось все с последней рыбалки в новогодние морозы. Аккумулятор на моем Страннике тогда напрочь отказался его заводить при том, что до перед поездкой он был полностью заряжен. Вывод: пришел абзац (5лет отработал все-таки)! Отмучился...
    Собрал денег, купил Страннику новый аккумулятор, в это воскресенье поставил, а старичка снял и увидел что один бок старичка раздут ЛЬДОМ! Т.е. всё ясно с ним – умер однозначно. Это РАЗ!
    На прошлых выходных после помывки я увидел что у моего Кирюши намок левый передний тормозной шланг. 2 раза тер пальцами капли с шланга, убедился что это не вода а именно тормозуха. Позвонил в любимый сервис, заказал новый шланг с перспективой записи на его замену, начал делать подождать! Это ДВА!
    Теперь о глюках. Заехал я вчера после работы в гараж за картошкой и за одно чтобы ареометром проверить уровень плотности воды/кислоты в оттаявшем старом аккумуляторе с Странника. Набираю жижу из крайней банки, которая распирала стенку… Плотность 1300, заряд 100%!!! Да ну на… Проверяю остальные банки – то же самое!!! Гы гы гы… Что это было???... Вот он РАЗ!
    Ладно. Лезу в подвал набираю картошку, на выходе из подвала поднимаю глаза на мокрый тормозной шланг… А он СУХОЙ!!! Да лаааадно… Беру фонарик, снова в подвал, шланг сухой! Осматриваю правый (может перепутал и не тот заказал), тоже сухой! Возвращаюсь к более тщательному осмотру левого шланга… таки есть влажность у основания (вальцовки) шланга со стороны крепления к кузову машины. Но как важность – грязь на шланге когда-то была смочена тормозухой и имеет более темный оттенок чем вся прочая грязь на шланге. Ну как масленое пятно, но по кругу. Видимо был «плевок» жидкости из под вальцовки в морозы, но так чтобы «рекой» - не наблюдается… Вот он ДВА!
    Вот такие вот глюки!.. Размышлизмы моего афигевшего мозга привели только к 2м выводам:
    - по поводу старого аккумулятора: плотность кислоты акума на должном уровне, но видимо его емкость снизилась в разы и завести двигатель в крепкий мороз он уже не способен;
    - по поводу шланга: «плевок в душу» на морозе имел место быть, следовательно доверять такому шлангу на 100% уже нельзя, но торопиться с его заменой пока не буду, покатаюсь на Кирюше, понаблюдаю за подтеками, а тем временем приобрету правый и если подтеки продолжатся заменю сразу оба шланга.
    Вот как-то так!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  23. #23
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,872
    А точно это была тормозуха?
    Может оттаяло с подкрылка капнуло
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  24. #24
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    А точно это была тормозуха?
    Может оттаяло с подкрылка капнуло
    Ну на 100% утверждать не могу - на язык не пробовал! Но по консистенции и трению между пальцами - точно не вода! Подкрылки были отмыты с ... пеной... Семен Семеныч!!! Пена!!! Вот что это могло быть!!!
    Думаете зря панику поднял? А как же смоченная чем-то маслянистым грязь у основания шланга? Все-таки "плевок" то был! ;) Да....
    Ну и ладно! Заберу новый шланг, положу в закрома и продолжу контролировать их состояние!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Ну вот и белая полосочка! Поширше бы ее тебе!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  26. #26
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Я повторю свой вопрос: грыж на штангах не наблюдается по всей их длине??? Даже маленьких?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  27. #27
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Ну вот и белая полосочка! Поширше бы ее тебе!
    Оооой ваши бы слова да ЕМУ в ухи!!! Спасибо!
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Я повторю свой вопрос: грыж на штангах не наблюдается по всей их длине??? Даже маленьких?
    В ходе визуально измерительного контроля грыж ни на штангах, ни на шлангах не выявлено! Полёт нормальный!
    Завтра по плану первый "боевой" вылет Кирюши за последние полторы недели простоя! Хватит уже балдеть в теплом гараже, пора и мне удовольства доставлять от вождения!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  28. #28
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Привет друзья!
    Хочу поделиться одним наблюдением из разряда "магии чисел", если это можно так назвать.
    А расклад такой: вчера исполнился год как не стало моей мамы, я заводил Кирюшу чтобы ехать на кладбище и обратил внимание на цифры пробега:

    Т.е. как ровно год назад, когда я ехал за Газелью с гробом мамы были ровные цифры...

    Это конечно совпадение такое, но маме мой Кирюшка очень нравился!



    Она очень была рада за меня когда я его купил и любила в нем покататься даже несмотря на то, что он очень высокий и залазить в него пожилым людям не удобно. Она просила свозить ее в поселок где мы жили раньше, а я так и не свозил... Не нашел времени...
    Ребята любите своих родителей и выполняйте их капризы пока они с вами, потому, что потом будет поздно...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  29. #29
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,404
    Но жизнь продолжается!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 107000 км.

  30. #30
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Но жизнь продолжается!
    Это бесспорно! Год пролетел, дальше легче... Вот еще памятник поставлю и совсем успокоюсь!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Страница 21 из 43 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •