Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Fischerman
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Чечня......
    Давно не заходил..
    Про чехов....
    Этих отделять нельзя, хотя очень хочется...
    Пока их кормят, держат на поводке.
    Представляю неуправляемую орду на юге России, жуть берет!
    Пусть уж малой кровью...
    РексII 2.7ХDI
    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит!

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Fischerman Посмотреть сообщение
    Про чехов....
    Этих отделять нельзя, хотя очень хочется...
    Пока их кормят, держат на поводке.
    Представляю неуправляемую орду на юге России, жуть берет!
    Пусть уж малой кровью...
    Согласна
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  3. #3
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    254
    Перечитайте http://autoclub-ssangyong.ru/showthr...ll=1#post49395 ИМХО, для всех полезно.
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  4. #4
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    да Чечня, и что? больше ответа не будет? Бандеровцы воевавшие за СС....... Еще примеры будут?
    Клубная карта 070

  5. #5
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Называть украинцев которые любят свою страну бендеровцами, это то же самое как русских любящих свою страну называть власовцами.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  6. #6
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Вы говорите, про золотую воду для Крыма, а про золотой газ и нефть, для Украины, без прав на отсрочку как для Европы, Вы не думали?
    Клубная карта 070

  7. #7
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Вы говорите, про золотую воду для Крыма, а про золотой газ и нефть, для Украины, без прав на отсрочку как для Европы, Вы не думали?
    Я о воде и не заикался! Так что мимо. Если Вас интересует мое мнение о правилах покупки-продажи газа и нефти, я лично для Вас его сформулирую: товар в обмен на деньги. Но мне бы тоже хотелось от Вас услышать Ваше личное мнение относительно цены на газ. Дело в том, что вопреки вашей уверенности в дешевизне продаваемого нам газа, нам его продаете дороже чем Европе. Смешно, не правда ли?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  8. #8
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Я о воде и не заикался!
    Я не имел ввиду, конкретно Вас Александр....


    А про цену на газ, так что же вы хотите, когда газ для Украины был дешевый, Украина его воровала.... теперь надо платить и за недостачу.....
    Клубная карта 070

  9. #9
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    ...


    А про цену на газ, так что же вы хотите, когда газ для Украины был дешевый, Украина его воровала.... теперь надо платить и за недостачу.....
    Честно: не хочу ввязываться в спор по вопросу, в котором я не разбираюсь. Но думаю что учет газа в трубе ведется не хуже чем просто в квартире газовым счетчиком. И поэтому не сильно я верю вашей пропаганде о воровстве газа.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  10. #10
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Дело в том, что вопреки вашей уверенности в дешевизне продаваемого нам газа, нам его продаете дороже чем Европе. Смешно, не правда ли?
    Значит так надо наверное (не мне решать) , это же НАШ газ не правда ли ?
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

  11. #11
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Значит так надо наверное (не мне решать) , это же НАШ газ не правда ли ?
    Так я ж вам претензий и не предъявляю.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  12. #12
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Проедет 50 лет, и Леонид Каневский снимет передачу про ЕвроМайдан.
    Краткое содержание:
    "Откроются все тайны и умыслы оппозиции! Кто проплачивал переворот, кто отдавал приказы, и зачем все это быдло было* нужно....." Смотрите на экранах страны в 2064 году.
    Последний раз редактировалось AMBI; 24.02.2014 в 22:32.
    Клубная карта 070

  13. #13
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    ... Смотрите на экранах страны в 2064 году.[/B]
    Терзают меня смутные сомнения, что Вам или мне будет что-то интересно в 2064-ом...
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  14. #14
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Для разрядки предлагаю почитать несколько страниц темы на нашем днепропетровском форуме. Смешная тема, просто легкий юмор. Но это нам смешная, а вам похоже нет.

    Опасно ли лететь в Днепропетровск гражданам России?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=346981
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  15. #15
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Наверное я плохо учил историю, оказывается Бандеровцы воевали за свою страну, а не за фашистов.... Наверное, именно по этому они носили обмундирование с символикой СС?!
    Клубная карта 070

  16. #16
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Наверное я плохо учил историю, оказывается Бандеровцы воевали за свою страну, а не за фашистов.... Наверное, именно по этому они носили обмундирование с символикой СС?!
    А Вы еще что-нибудь из школьного курса истории времен СССР знаете? Просто ответьте: каким боком бендеровцы к тому что происходит сейчас? Кому и в каком горячечном бреду пришло это в голову? Какому власовцу?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  17. #17
    Член клуба Аватар для AMBI
    Имя
    Саша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва - Дорогомилово
    Сообщений
    1,523
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Просто ответьте: каким боком бендеровцы к тому что происходит сейчас? Кому и в каком горячечном бреду пришло это в голову? Какому власовцу?
    Так Ваша оппозиция и говорила:
    Цитата Сообщение от Андрий Тарасенко, пресс-секретарь "Правого Сектора"
    - Наша организация, Правый Сектор, носит имя Бандеры.
    ......мы – бандеровцы, и по тактическим причинам не можем отречься от наших убеждений.....
    ......мы готовы применить все методы, в том числе и радикальные. Так, как это делал Бандера. .....
    Цитат можно достать сколько угодно!
    Последний раз редактировалось AMBI; 24.02.2014 в 22:14.
    Клубная карта 070

  18. #18
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от AMBI Посмотреть сообщение
    Так Ваша оппозиция и говорила:
    Это не МОЯ оппозиция. Повторяю: я политикой не занимаюсь. Но так, для общего развития: на самом деле не все было так как нас учили на уроках истории. Я себе представить не мог, но оказывается что подвига 28-ми героев-панфиловцев не было! Просто не было и все тут! Вы об этом не знали? Посмотрите "Следствие вели" с Леонидом Каневским(он ведь не бандеровец?)
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  19. #19
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    ....отвечать по пунктам на все ответы считаю бессмысленным делом....обстановка накалена....
    отвечу одной лишь фразой: главное, чтобы захлестнувшая вас в Украине эйфория не обернулась для вас же самих горестным(если не сказать трагическим) разочарованием...

    ...время покажет, кто прав...

    на улице правит беспредел??? или порядок???
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  20. #20
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    ...

    на улице правит беспредел??? или порядок???
    И Вы почитайте: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=346981
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  21. #21
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    да читал я, а вы посмотрите:
    http://say.tv/203863/video/28139
    вы же в бытности милиционер - это нормально?
    государственные структуры власти сплошь в игнор?
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  22. #22
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    да читал я, а вы посмотрите:
    http://say.tv/203863/video/28139
    вы же в бытности милиционер - это нормально?
    государственные структуры власти сплошь в игнор?
    Да смотрел я. И выше отписывался об этом. Это частный случай: попался какой-то дебил конкретный. Там сейчас такая ситуация: "совместное патрулирование" называется. Этот дебил решил что это дает ему право так себя вести. В силу обстановки(временной) гаишники должны были это стерпеть. Ничего - потерпят! Десятилетиями взятки брали, так что потерпят несколько дней. (я не был гаишником)
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  23. #23
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Да смотрел я. И выше отписывался об этом. Это частный случай: попался какой-то дебил конкретный. Там сейчас такая ситуация: "совместное патрулирование" называется. Этот дебил решил что это дает ему право так себя вести. В силу обстановки(временной) гаишники должны были это стерпеть. Ничего - потерпят! Десятилетиями взятки брали, так что потерпят несколько дней. (я не был гаишником)
    частный случай.... БОРЗЫЙ СЛУЧАЙ, когда на представителя власти можно наезжать как и чем угодно, потому как обстановка в стране такая....
    ..только не надо нам говорить , что это частный случай..
    обвините меня в домыслах, но в половине Украины (в Киеве подавно) не в жер не ставят сейчас милицию....беркут объявили вне закона... А не вам ли объяснять, что такое выполнение приказа...??
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  24. #24
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Да смотрел я. И выше отписывался об этом. Это частный случай: попался какой-то дебил конкретный. Там сейчас такая ситуация: "совместное патрулирование" называется. Этот дебил решил что это дает ему право так себя вести. В силу обстановки(временной) гаишники должны были это стерпеть. Ничего - потерпят!
    Частный случай ? А сколько их ещё ?
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

  25. #25
    Мы сейчас будем считать в процентном сотношением Русских в Украине, и Украинцев в России да? Насколько я знаю, что все Русские владеют мовы Незалежной.Последнее правильно написал?
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  26. #26
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    ... Насколько я знаю, что все Русские владеют мовы Незалежной.Последнее правильно написал?
    Честно - я даже не понял что Вы хотели этой фразой сказать. Если что все русские владеют украинским языком - то это далеко не так. Первый пример - Азаров. Даже не представляю где теперь наши юмористы будут брть материал для насмешек. Это было что-то!
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  27. #27
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Ой да я вас таж прошу! поспокойней, пожалуйста!!! что ж вам не дает покоя зомбоящик? у вас комплекс на него? вы только компьютером живете? его и не смотрите вообще? и про какие страхи я тут написал?
    я только выдвинул гипотетическиеий вопрос? что будет через полгода? неужели знаете?
    или вы пророк? и знаете все наперед?

    Что касается милиции и так называемого вами "совместного патрулирования": от назначенного ИО МВД Арсена Авакова (настоящее украинское имя, правда!) армянина по национальности и настоящего украинца , родом из Азербайджана, можно ожидать все что угодно.....
    ..все что сейчас происходит в Украине было в истории... новый виток спирали....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  28. #28
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Ой да я вас таж прошу! поспокойней, пожалуйста!!! что ж вам не дает покоя зомбоящик? у вас комплекс на него? вы только компьютером живете? его и не смотрите вообще? и про какие страхи я тут написал?
    я только выдвинул гипотетическиеий вопрос? что будет через полгода? неужели знаете?
    или вы пророк? и знаете все наперед?

    Что касается милиции и так называемого вами "совместного патрулирования": от назначенного ИО МВД Арсена Авакова (настоящее украинское имя, правда!) армянина по национальности и настоящего украинца , родом из Азербайджана, можно ожидать все что угодно.....
    ..все что сейчас происходит в Украине было в истории... новый виток спирали....
    1. Я смотрю наверное все ваши каналы. А какие украинские смотрите Вы? Что с чем мы сравниваем?
    2. У Вас комплекс ко всем имеющим не славянские корни людям? Надеюсь волосы у Вас именно русые?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  29. #29
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Ой да я вас таж прошу! поспокойней, пожалуйста!!! что ж вам не дает покоя зомбоящик? у вас комплекс на него? .
    Да, Олег у Александра проскальзывает типа, что мы варвары зомбированные и не фига не фильтруем.Это и есть менталитет между нами.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  30. #30
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Да, Олег у Александра проскальзывает типа, что мы варвары зомбированные и не фига не фильтруем.Это и есть менталитет между нами.
    Игорь, и Вам тоже скажу: я смотрю наверное все ваши каналы(их десятки, но если нужно могу перечислить). А какие украинские смотрите Вы? Я чуть выше ссылку давал на форум("Опасно ли русским лететь в Днепропетровск?"), не поленитесь, потратьте минут 10 - та неплохо прослеживается разница в восприятии окружающей действительности вами и нами.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

Страница 18 из 40 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •