Куда-то подевалась часть моего сообщения...Ну да ладно. Не переживайте, все будет нормально! Тягныбоком давно некоторые детей пугают. Не ест он их(детей).
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi
Спасибо, почитал. Увы, ничего нового(в смысле - Вы это выше цитировали). К сожалению первоисточника нет, сам я выступление Тягныбока не слышал. Но, еще раз: "Свобода" давно борется именно за украинский язык. Речь о использовании украинского в качестве государственного(официальные учреждения, делопроизводство и т.д.). Согласитесь, когда премьер -министр Украины не умеет разговаривать на украинском - это уже слишком. Если бы Шойгу С.К. разговаривал с вами не на русском а на тувинском, что бы вы об этом думали?![]()
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
Бородач, вообще-то принято указывать источник.А запрещать(и тем более наказывать) русский язык никто и никогда не собирался. Речь об использовании в официальных учереждениях(делопроизвод тво и т.д.) В принципе, у нас и ранее это было предусмотрено законом: государственный язык - именно украинский(а что, должен быть иврит?
).
P.S.-а Тягныбоком детей пугали ваши зомбоящики еще с самого начала его политической деятельности! И вот Тягныбок(+ "Свобода") прошли в Раду, и что? "Не читайте перед обедом советских газет!"(С)![]()
Последний раз редактировалось Самолет; 23.02.2014 в 10:25.
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
началось меряние письками - у нас зомбоящики , у вас истина в последней инстанции...
Вы что думаете, тут несмышленные дети с вами ведут беседу? а вы светоч, несущий нам луч просвещения?
Даже в этом хотите выставить себя....
Тягнибок ваш русофоб...это и ежу понятно...Непонятно это только тем, кто поддерживает его мнения и идеи...
..А как с идеями демократии в демократическом обществе и со свободой слова, а затем заявлять запретить деятельность той или иной партии ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!!?? Это демократия??? или нет , не так, это демократия по-украински??
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
Да, Тягнибок русофоб. И это действительно и ежу понятно! И что? Он русофоб на территории своей страны. А какие-нибудь Добкин и Кернес(и пр. и пр.) - откровенные украинофобы!!! И уже у вас в России прячутся. И что? А то, что мне в принципе все равно: я вот общаюсь с вами на вашем языке и нормально себя чувствую! Будете со мной разговаривать на украинском - и я буду так же разговаривать.![]()
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
началось меряние письками - у нас зомбоящики , у вас истина в последней инстанции...
Вы что думаете, тут несмышленные дети с вами ведут беседу? а вы светоч, несущий нам луч просвещения?
Даже в этом хотите выставить себя....
Тягнибок ваш русофоб...это и ежу понятно...Непонятно это только тем, кто поддерживает его мнения и идеи...
..А как с идеями демократии в демократическом обществе и со свободой слова, а затем заявлять запретить деятельность той или иной партии ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!!?? Это демократия??? или нет , не так, это демократия по-украински??
Последний раз редактировалось LAVR; 23.02.2014 в 11:19.
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
Но Тягнибок не обмолвился в каком использования руского языка в гос. или нет, можно подумать,что повсеместно.А от визового режима кто больше пострадает? мне кажется всем понятно.И от кого Украина собирается защищатся? тоже понятно.Очень жаль ,что Вы дальше и дальше отдаляетесь от России. У меня есть родственики в Украине и у них это тоже иногда проскакивает.
Знаете, тут очень много вопросов и очень мало ответов. Я не Тягнибок, я не могу отвечать от его имени. Я отвечаю так как я понимаю. И независимость тоже слово над которым иногда и посмеяться можно! Тут выше спрашивали от кого же Украина "независимая". Так ведь и Россия празднует День независимости!!! От Украины наверное.
И еще: Тягнибок ведь всего лишь "один из многих". Я что сейчас должен о вас всех судить по Жириновскому?![]()
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
Механик, Ярош тоже всего лишь "один из многих". Я сам еще два месяца назад о нем слыхом не слыхивал.
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
тогда не цепляйтесь к тому, что "К сожалению первоисточника нет, сам я выступление Тягныбока не слышал."
вам привели пример и ссылки...
слов нет про ваши сравнения....вы упертый....
Игорь, к сожалению для Александра ЭТО уже факт, и все то, что говорится в сми про то, что будет в Укараине, многое так и будет.... и по его реакции он это поддерживает...
Самое простое - во всех проблемах обосрать соседа, обвинить, что он виноват во всех смертных грехах, а в своих головах разобраться - это же сложно..
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
1. Я не придирался а просто попросил первоисточник(надеялся там увидеть что-то новое).
2. Вы не менее упертый.
3. Для меня ничто пока не факт. Но я с оптимизмом смотрю в будущее. А Ваше утверждение что я "во всех проблемах обосрать соседа" я иначе как с недоумением воспринимать не могу.
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
Игорь, а что, нужно дальше чем вице-спикер идти?!! Он вроде такую сейчас должность занимает, я не ошибаюсь? Так извини меня, но тогда он по определению каждым своим словом выражает позицию государства. Или я не прав?
И это уже сегодня. А ты пытаешься как аргумент использовать "может быть" когда-то станет. Это не серьезно.
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
Игорь, да хрен с ним, с Жириновским. Надеюсь понятно что я его как пример привел.
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
Олег, я чуть выше раскрыл свою позицию. Повтороюсь: не нужно по частным случаям делать обобщающие выводы. Вот кстати и Жирик: http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...404448&lang=ru
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
Хорошо, Олег! Давай обсудим предметно. Вопрос №1: Кто такой Ярош? Он представляет государственную политику Украины? Вопрос №2: Кто такой Жириновский? Представляет ли он государство российское?![]()
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
1.кто? Лидер так называемого "правого сектора" , заявляющий, что пока не будет выполнено требование об отставке Президента Виктора Януковича, "Правый сектор" будет выступать за единство повстанческого движения, т.е \. человек призывающий к войне в своей стране. Со сцены Майдана Ярош от имени "Правого сектора" призвал к совместной борьбе против оккупации, "за свободу Украины". Оккупации от кого? кто вас оккупировал? вы сейчас в оккупации? он не политик (пока что), но сми его уже таковым делают, хотя бы потому, что разносят его слова на страницы своих изданий, показывают видео с его выступлениями на майдане. С ним бы вообще никто не вел бы никакие речи.... если бы ЭТО никому не нужно было...Но с ним уже ведут взаимные разговоры..и политиком его сделают.. Иначе он не появился бы на майдане...
Но речи с ним ведут, и он ведет свои речи, и выходит на политсцену Украины как некий "чистильщик" народа Украины...с соответствующими заявлениями...
2.Жирик? Политик, согласен, как зампредгосдумы и лидер политической партии, занимающий не последнее положение в политике, представляющий государство.....
Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
клубная карта #0137
"Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку
Горилка и самогонка это два разных продукта)))
Кстати...у нас в Украине более 200 видов приготовления сала, а у Вас?
Те ребята которые были в Украине не все сало пробовали да и не самое оригинальное так как оригинал его достать ОЧЕНЬ тяжело)))
А где у нас радикалы? Агрессивно настроенные- ДА! Да потому что народу достало уже что в Украине твориться...Недавно в новостях показали Тимошенко и ей НАРОД ей сказал и предупредил...."Если Вы будете вести себя также как предыдущая власть(Яныка) то будет такая же участь если не больше!"На что она ответила - "мы приложим все усилия для преобразования всей Украины"
Вчера на сьезде в Харькове Юго-востока Украины все говорили на Русском языке...вышел мужичек и начал говорить на Украинском..его взяли под ручки и вывели из-зала с криками что он Националист...БРЕД!
Нет такого....Даже в программе партии свобода не такого что нужно наказывать за то что разговариваешь на Русском...
Есть пункт - криминилизация за Украинофобию... Фобия- мед название...
Доказательств что машины обстреляли НЕТ так же и нет что депутатов из ПР избивают на улицах или им шлют СМ с угрозами...Хотите я счас пришлю комуто СМС с угрозой с неизвестного номера???)))у нас есть сайты от куда можно пакетно рассылать СМС сообщения...Да и это могут быть провокационные заявления дабы Презика приняли под убежище в какой либо стране...например в России... Сейча оффициально прокуратурой Украины обьявлены в розыск - бывший прокурор Пшонка и некоторых заместителей, Бывший Министр МВД- Захарченко и еще 25 человек причастных к разгонам... И все они будут переданы в ГААГСКИЙ суд....
У нас организовали Дружины и...как ни странно но милицию никто не не отменял...Вчера начались мародерства в Киевео_печерской лавре.... Майдановцы отлавливали мародеров и тут же отдавали милиции которая патрулирует вместе с ними....
Зато я в Киеве и почти в центре событий....И все что пишет Самолет на 90% соответствует действительности....Вчера канал ИНТЕР принес ОФИЦИАЛЬНО свои извенения что они НЕОБЬЕКТИВНО освещали новости по Украинскому майдану...Они официально признали(журналисты и все кто связан с каналом) что им НАВЯЗЫВАЛИ то что на самом деле не было....ПОЛИТТЕХНОЛОГИЯ 5-й власти!
Кто обстрелял и ГДЕ???Вчера весь Беркут с оружием вывезли в аэропорт и без проблем отправили на Луганск....Они признались что напуганы и оружие оставляют себе для защиты...и никто их не обстреливал....
Другое дело что был один автобус Беркута который ехал в Луцк но его остановили на блок посту для проверки и видеофиксации всех кто там находился дабя потом идентифицировать с темы стрелками корорых удалось зафиксировать на видео...Так они начали отстреливаться...им прокололи все колеса но все равно пытались сбежать на пару километров и разбежаться по полям...Автобус со злости народ перевернул и спалил....Почти всех Беркутовцев изловили с оружием и отправили спокойно дальше в Луцк...Один сбежал и как потом выяснилось он сам добрался с оружием до Луцка)))А я что Вас приглашаю в Киев что бы всех вас развесит на Елке??Бред какойто....Так Яценюк сам Еврей))))
Посмотрель вью Яроша...и там нет единого слова посадить на кол Москалей...
Тем боле там не вью а видео записаннное летом на какихто сборах....И честно говоря там Ярош другой и не совсем похож на Яроша с Майдана
В Крыму радикалы??? Рассмешили....Спецом звонил в Крым в Ялту..Мне сказал человек что радикалов в Крыму нет....ЭТО ВСЕ ПРОВОКАЦИИ.....
По поводу того что ВЛАСТЬ это нАрод...я полность согласен и выше я уже написал что НОВОЙ власти не простят если не будет как по Конституции...а в конституции записано что - воля народа и есть власть!
А Кто такой Ярош.?..из данных анкет он с Днепропетровской области...Днепродзержинска. ...ОН НАЦИОНАЛИСТ....
А кто нас окупировал Вы так и не поняли...НЕ РОССИЯ!! НЕТ а БАНДЮКИ!! Есть-БЫЛИ в регионах СМОТРЯЩИЕ а центр был в Киеве...А главным бандюком был кто? Янукевич...
Смотрящие исчезают и уезжают из страны а мелкая шваль(типа Титушек) вся осталась....Им на лбах народ рисует зеленкой...попробуй отмыть зеленку с надписью- Титушка...Их никто не бьет, если не бросаются на людей с ножами или битами
А вот и несколько слов от Юли.
http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1312601
В Крыму - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1314395
Кто здесь власть http://www.vesti.ru/doc.html?id=1314393
Последний раз редактировалось volchok; 23.02.2014 в 13:01.
REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
Газель-2.8, белый, 2019
Geely MONJARO 2025