Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    сообщает belta.by со ссылкой на украинские масс-медиа.

    .
    Я вроде указал,а Вы не знали, что он русофоб. Я думаю , что он займет в правительстве не маленький пост и будет двигать свои идеи.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  2. #2
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Куда-то подевалась часть моего сообщения... Ну да ладно. Не переживайте, все будет нормально! Тягныбоком давно некоторые детей пугают. Не ест он их(детей).
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Я вроде указал,а Вы не знали, что он русофоб. Я думаю , что он займет в правительстве не маленький пост и будет двигать свои идеи.
    belta.by Сходил на сайт, полазил-полазил и не нашел. "Так дела не делаются!"(С) Мне что, целый день посвятить поискам?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Kos-fox
    Имя
    Костя
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    М.О, Люберецкий район, пос. Октябрьский, ул. Школьная д.1.
    Сообщений
    1,944
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    belta.by Сходил на сайт, полазил-полазил и не нашел. "Так дела не делаются!"(С) Мне что, целый день посвятить поискам?
    Тоже самое вчера читал на мейле и смотрел по тв... Запрет на русский язык вплоть до уголовного преследования... Но это пока только предложения, серьезно ПОКА к этому никто не отнесся...
    Kyron 2,3 бензинка 2011г.в. Клубная карта 29. Пружины от Влада. Чипован у Олега-Чипико. Лебедка Т-МАХ. Лифт на 30 у Леши juggernaut, силовой обвес от Ydjin, калитка от Ambi

  5. #5
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    belta.by Сходил на сайт, полазил-полазил и не нашел. "Так дела не делаются!"(С) Мне что, целый день посвятить поискам?
    http://www.belta.by/ru/all_news/worl..._i_660917.html
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  6. #6
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Спасибо, почитал. Увы, ничего нового(в смысле - Вы это выше цитировали). К сожалению первоисточника нет, сам я выступление Тягныбока не слышал. Но, еще раз: "Свобода" давно борется именно за украинский язык. Речь о использовании украинского в качестве государственного(официальные учреждения, делопроизводство и т.д.). Согласитесь, когда премьер -министр Украины не умеет разговаривать на украинском - это уже слишком. Если бы Шойгу С.К. разговаривал с вами не на русском а на тувинском, что бы вы об этом думали?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Бородач, вообще-то принято указывать источник. А запрещать(и тем более наказывать) русский язык никто и никогда не собирался. Речь об использовании в официальных учереждениях(делопроизвод тво и т.д.) В принципе, у нас и ранее это было предусмотрено законом: государственный язык - именно украинский(а что, должен быть иврит?).
    P.S.-а Тягныбоком детей пугали ваши зомбоящики еще с самого начала его политической деятельности! И вот Тягныбок(+ "Свобода") прошли в Раду, и что? "Не читайте перед обедом советских газет!"(С)
    Последний раз редактировалось Самолет; 23.02.2014 в 10:25.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  8. #8
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Бородач, вообще-то принято указывать источник. А запрещать(и тем более наказывать) русский язык никто и никогда не собирался. Речь об использовании в официальных учереждениях(делопроизвод тво и т.д.) В принципе, у нас и ранее это было предусмотрено законом: государственный язык - именно украинский(а что, должен быть иврит?).
    P.S.-а Тягныбоком детей пугали ваши зомбоящики еще с самого начала его политической деятельности! И вот Тягныбок(+ "Свобода") прошли в Раду, и что? "Не читайте перед обедом советских газет!"(С)
    началось меряние письками - у нас зомбоящики , у вас истина в последней инстанции...
    Вы что думаете, тут несмышленные дети с вами ведут беседу? а вы светоч, несущий нам луч просвещения?
    Даже в этом хотите выставить себя....
    Тягнибок ваш русофоб...это и ежу понятно...Непонятно это только тем, кто поддерживает его мнения и идеи...
    ..А как с идеями демократии в демократическом обществе и со свободой слова, а затем заявлять запретить деятельность той или иной партии ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!!?? Это демократия??? или нет , не так, это демократия по-украински??
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  9. #9
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    началось меряние письками - у нас зомбоящики , у вас истина в последней инстанции...
    Вы что думаете, тут несмышленные дети с вами ведут беседу? а вы светоч, несущий нам луч просвещения?
    Даже в этом хотите выставить себя....
    Тягнибок ваш русофоб...это и ежу понятно...Непонятно это только тем, кто поддерживает его мнения и идеи...
    ..А как с идеями демократии в демократическом обществе и со свободой слова, а затем заявлять запретить деятельность той или иной партии ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!!?? Это демократия??? или нет , не так, это демократия по-украински??
    Да, Тягнибок русофоб. И это действительно и ежу понятно! И что? Он русофоб на территории своей страны. А какие-нибудь Добкин и Кернес(и пр. и пр.) - откровенные украинофобы!!! И уже у вас в России прячутся. И что? А то, что мне в принципе все равно: я вот общаюсь с вами на вашем языке и нормально себя чувствую! Будете со мной разговаривать на украинском - и я буду так же разговаривать.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  10. #10
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Бородач, вообще-то принято указывать источник. А запрещать(и тем более наказывать) русский язык никто и никогда не собирался. Речь об использовании в официальных учереждениях(делопроизвод тво и т.д.) В принципе, у нас и ранее это было предусмотрено законом: государственный язык - именно украинский(а что, должен быть иврит?).
    P.S.-а Тягныбоком детей пугали ваши зомбоящики еще с самого начала его политической деятельности! И вот Тягныбок(+ "Свобода") прошли в Раду, и что? "Не читайте перед обедом советских газет!"(С)
    началось меряние письками - у нас зомбоящики , у вас истина в последней инстанции...
    Вы что думаете, тут несмышленные дети с вами ведут беседу? а вы светоч, несущий нам луч просвещения?
    Даже в этом хотите выставить себя....
    Тягнибок ваш русофоб...это и ежу понятно...Непонятно это только тем, кто поддерживает его мнения и идеи...
    ..А как с идеями демократии в демократическом обществе и со свободой слова, а затем заявлять запретить деятельность той или иной партии ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!!?? Это демократия??? или нет , не так, это демократия по-украински??
    Последний раз редактировалось LAVR; 23.02.2014 в 11:19.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  11. #11
    Но Тягнибок не обмолвился в каком использования руского языка в гос. или нет, можно подумать,что повсеместно.А от визового режима кто больше пострадает? мне кажется всем понятно.И от кого Украина собирается защищатся? тоже понятно.Очень жаль ,что Вы дальше и дальше отдаляетесь от России. У меня есть родственики в Украине и у них это тоже иногда проскакивает.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  12. #12
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Но Тягнибок не обмолвился в каком использования руского языка в гос. или нет, можно подумать,что повсеместно.А от визового режима кто больше пострадает? мне кажется всем понятно.И от кого Украина собирается защищатся? тоже понятно.Очень жаль ,что Вы дальше и дальше отдаляетесь от России. У меня есть родственики в Украине и у них это тоже иногда проскакивает.
    Знаете, тут очень много вопросов и очень мало ответов. Я не Тягнибок, я не могу отвечать от его имени. Я отвечаю так как я понимаю. И независимость тоже слово над которым иногда и посмеяться можно! Тут выше спрашивали от кого же Украина "независимая". Так ведь и Россия празднует День независимости!!! От Украины наверное.
    И еще: Тягнибок ведь всего лишь "один из многих". Я что сейчас должен о вас всех судить по Жириновскому?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  13. #13
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Механик, Ярош тоже всего лишь "один из многих". Я сам еще два месяца назад о нем слыхом не слыхивал.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  14. #14
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    А у Вас? Вы точно так же поступаете: ставите под сомнения мои слова и т.д. А Вы ЛИЧНО слышали(видели, принимали участие)? Каждый из нас мыслит с позиций собственных знаний.
    тогда не цепляйтесь к тому, что "К сожалению первоисточника нет, сам я выступление Тягныбока не слышал."
    вам привели пример и ссылки...
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Все познается в сравнении.
    слов нет про ваши сравнения....вы упертый....
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Но Тягнибок не обмолвился в каком использования руского языка в гос. или нет, можно подумать,что повсеместно.А от визового режима кто больше пострадает? мне кажется всем понятно.И от кого Украина собирается защищатся? тоже понятно.Очень жаль ,что Вы дальше и дальше отдаляетесь от России. У меня есть родственики в Украине и у них это тоже иногда проскакивает.
    Игорь, к сожалению для Александра ЭТО уже факт, и все то, что говорится в сми про то, что будет в Укараине, многое так и будет.... и по его реакции он это поддерживает...
    Самое простое - во всех проблемах обосрать соседа, обвинить, что он виноват во всех смертных грехах, а в своих головах разобраться - это же сложно..
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  15. #15
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    тогда не цепляйтесь к тому, что "К сожалению первоисточника нет, сам я выступление Тягныбока не слышал."
    вам привели пример и ссылки...

    слов нет про ваши сравнения....вы упертый....


    Игорь, к сожалению для Александра ЭТО уже факт, и все то, что говорится в сми про то, что будет в Укараине, многое так и будет.... и по его реакции он это поддерживает...
    Самое простое - во всех проблемах обосрать соседа, обвинить, что он виноват во всех смертных грехах, а в своих головах разобраться - это же сложно..
    1. Я не придирался а просто попросил первоисточник(надеялся там увидеть что-то новое).
    2. Вы не менее упертый.
    3. Для меня ничто пока не факт. Но я с оптимизмом смотрю в будущее. А Ваше утверждение что я "во всех проблемах обосрать соседа" я иначе как с недоумением воспринимать не могу.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  16. #16
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    .... А Ваше утверждение что я "во всех проблемах обосрать соседа" я иначе как с недоумением воспринимать не могу.
    не раскрыл эту фразу, виноват: она относилась не к вам конкретно, а к высказываниям ваших политиков, кто сейчас пытается украинизировать Украину...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  17. #17
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    ...украинизировать Украину...
    А нужно русифицировать? Может румынизировать или окавказить хотя бы?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  18. #18
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение


    Самое простое - во всех проблемах обосрать соседа, обвинить, что он виноват во всех смертных грехах, а в своих головах разобраться - это же сложно..
    Согласен на 100%. Не хотел влезать , но не сдержался. Пройдёт немного времени (2,3 месяца) и я уверен, эйфория канет в лету.Восток и юг Украины ещё не сказали своё слово!

  19. #19
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%. Не хотел влезать , но не сдержался. Пройдёт немного времени (2,3 месяца) и я уверен, эйфория канет в лету.Восток и юг Украины ещё не сказали своё слово!
    Та ну?!! Маловато будет(2-3 месяца). Я думаю, ловить этих восточных и южных будут месяц-два, потом расследовать у/д с полгода, потом суд будет идти столько же. Т.о.(взял калькулятор) последнее слово им предоставят где-то через годик!
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  20. #20
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от LEX Посмотреть сообщение
    Согласен на 100%. Не хотел влезать , но не сдержался. Пройдёт немного времени (2,3 месяца) и я уверен, эйфория канет в лету.Восток и юг Украины ещё не сказали своё слово!
    Уже сказали...Регионы УЖЕ сказали...Сдали по полной Януковича..А то что вчера говорил что Рыбака(спикера) избили бред...он сам выступил с видеообращением что он жив и почти здоров(у него Гипертонический криз)


    Последний раз редактировалось Dr_Zhalnin; 23.02.2014 в 17:10.

  21. #21
    Новичок
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Dr_Zhalnin Посмотреть сообщение
    Уже сказали...Регионы УЖЕ сказали...Сдали по полной Януковича..А то что вчера говорил что Рыбака(спикера) избили бред...он сам выступил с видеообращением что он жив и почти здоров(у него Гипертонический криз)
    Я говорю не за фракцию ПР. Они сейчас будут говорить всё , что угодно, только бы остаться у кормушек. Я про людей говорю!

  22. #22
    Ну Жириновский дальше гос думы не пойдет и его голос не будет решающим, хотя многие его высказывания мне нравятся.А вот Тягнибок, Ярош возможно займут ключевые посты не дай бог конечно.Новые саакашвили.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  23. #23
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Бородач Посмотреть сообщение
    Ну Жириновский дальше гос думы не пойдет и его голос не будет решающим, хотя многие его высказывания мне нравятся.А вот Тягнибок, Ярош возможно займут ключевые посты не дай бог конечно.Новые саакашвили.
    Игорь, а что, нужно дальше чем вице-спикер идти?!! Он вроде такую сейчас должность занимает, я не ошибаюсь? Так извини меня, но тогда он по определению каждым своим словом выражает позицию государства. Или я не прав?
    И это уже сегодня. А ты пытаешься как аргумент использовать "может быть" когда-то станет. Это не серьезно.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  24. #24
    Таких радикальных возваний даже Жириновский не высказывает, ну кроме Крыма.
    Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2008г RD-500 5-акпп кореец серый метал

  25. #25
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Игорь, да хрен с ним, с Жириновским. Надеюсь понятно что я его как пример привел.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  26. #26
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Олег, я чуть выше раскрыл свою позицию. Повтороюсь: не нужно по частным случаям делать обобщающие выводы. Вот кстати и Жирик: http://24tv.ua/home/showSingleNews.d...404448&lang=ru
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  27. #27
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Хорошо, Олег! Давай обсудим предметно. Вопрос №1: Кто такой Ярош? Он представляет государственную политику Украины? Вопрос №2: Кто такой Жириновский? Представляет ли он государство российское?
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  28. #28
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Хорошо, Олег! Давай обсудим предметно. Вопрос №1: Кто такой Ярош? Он представляет государственную политику Украины? Вопрос №2: Кто такой Жириновский? Представляет ли он государство российское?
    1.кто? Лидер так называемого "правого сектора" , заявляющий, что пока не будет выполнено требование об отставке Президента Виктора Януковича, "Правый сектор" будет выступать за единство повстанческого движения, т.е \. человек призывающий к войне в своей стране. Со сцены Майдана Ярош от имени "Правого сектора" призвал к совместной борьбе против оккупации, "за свободу Украины". Оккупации от кого? кто вас оккупировал? вы сейчас в оккупации? он не политик (пока что), но сми его уже таковым делают, хотя бы потому, что разносят его слова на страницы своих изданий, показывают видео с его выступлениями на майдане. С ним бы вообще никто не вел бы никакие речи.... если бы ЭТО никому не нужно было...Но с ним уже ведут взаимные разговоры..и политиком его сделают.. Иначе он не появился бы на майдане...
    Но речи с ним ведут, и он ведет свои речи, и выходит на политсцену Украины как некий "чистильщик" народа Украины...с соответствующими заявлениями...
    2.Жирик? Политик, согласен, как зампредгосдумы и лидер политической партии, занимающий не последнее положение в политике, представляющий государство.....
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  29. #29
    Dr_Zhalnin
    Гость
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    дык у них горилка, а у нас самогонка. вот и вся разница менталитета
    Горилка и самогонка это два разных продукта)))
    Кстати...у нас в Украине более 200 видов приготовления сала, а у Вас?
    Те ребята которые были в Украине не все сало пробовали да и не самое оригинальное так как оригинал его достать ОЧЕНЬ тяжело)))
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    о каких националистах я говорил?
    читай:"...вернее для радикально настроенных личностей среди вас, слово москаль , к сожалению, это обобщающее издевательское слово характеризующее всех россиян""
    А где у нас радикалы? Агрессивно настроенные- ДА! Да потому что народу достало уже что в Украине твориться...Недавно в новостях показали Тимошенко и ей НАРОД ей сказал и предупредил...."Если Вы будете вести себя также как предыдущая власть(Яныка) то будет такая же участь если не больше!"На что она ответила - "мы приложим все усилия для преобразования всей Украины"

    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Да, Тягнибок русофоб. И это действительно и ежу понятно! И что? Он русофоб на территории своей страны. А какие-нибудь Добкин и Кернес(и пр. и пр.) - откровенные украинофобы!!! И уже у вас в России прячутся. И что? А то, что мне в принципе все равно: я вот общаюсь с вами на вашем языке и нормально себя чувствую! Будете со мной разговаривать на украинском - и я буду так же разговаривать.
    Вчера на сьезде в Харькове Юго-востока Украины все говорили на Русском языке...вышел мужичек и начал говорить на Украинском..его взяли под ручки и вывели из-зала с криками что он Националист...БРЕД!

    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Тоже самое вчера читал на мейле и смотрел по тв... Запрет на русский язык вплоть до уголовного преследования... Но это пока только предложения, серьезно ПОКА к этому никто не отнесся...
    Нет такого....Даже в программе партии свобода не такого что нужно наказывать за то что разговариваешь на Русском...
    Есть пункт - криминилизация за Украинофобию... Фобия- мед название...
    Цитата Сообщение от Kos-fox Посмотреть сообщение
    Чего и следовало ожидать((( и это даже не российский автобус... Но счас правильные сми украины напишут, что на этом автобусе пытался уехать янык сотоварищи и все снова будет хорошо... Или что автобус обстрелял беркут...
    Доказательств что машины обстреляли НЕТ так же и нет что депутатов из ПР избивают на улицах или им шлют СМ с угрозами...Хотите я счас пришлю комуто СМС с угрозой с неизвестного номера???)))у нас есть сайты от куда можно пакетно рассылать СМС сообщения...Да и это могут быть провокационные заявления дабы Презика приняли под убежище в какой либо стране...например в России... Сейча оффициально прокуратурой Украины обьявлены в розыск - бывший прокурор Пшонка и некоторых заместителей, Бывший Министр МВД- Захарченко и еще 25 человек причастных к разгонам... И все они будут переданы в ГААГСКИЙ суд....

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    тоже самое только в беларусских сми
    http://www.belta.by/ru/all_news/inci..._i_660801.html

    а что ждать то? милиции нет! запрятали всех в стены своих отделов и частей! на улице правит БЕСПРЕДЕЛ! надеюсь, что пока....правит...но простым людям в данный конкретный момент лучше от этого не будет..

    те кто майданил формируют свою милициюююЮ, т.е. ее -милиции- теперь у вас две??? кто может защитить простого украинца в Киеве от преступников и преступлений и совершения противоправных против них действий? ответь САМОЛЕТ?? находящийся в Днепропетровске....
    У нас организовали Дружины и...как ни странно но милицию никто не не отменял...Вчера начались мародерства в Киевео_печерской лавре.... Майдановцы отлавливали мародеров и тут же отдавали милиции которая патрулирует вместе с ними....
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    такие же ссылки на украинские сми, не знаю я, может быть про"свободные" -"батьковщинные"..я то откуда знаю чем вы мне тут доказываете...Тем боле вы также находитесь ДАЛЕКО от кКиева, и сами лично ничего видеть слышать не можете...
    Вы приводите нам СВОИ ссылки и мы не обязаны верить им...так же как вы подвергаете сомнениям все то , что приводим мы вам...
    Зато я в Киеве и почти в центре событий....И все что пишет Самолет на 90% соответствует действительности....Вчера канал ИНТЕР принес ОФИЦИАЛЬНО свои извенения что они НЕОБЬЕКТИВНО освещали новости по Украинскому майдану...Они официально признали(журналисты и все кто связан с каналом) что им НАВЯЗЫВАЛИ то что на самом деле не было....ПОЛИТТЕХНОЛОГИЯ 5-й власти!

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    как мне понять человека, для которого нормальным считается ,что обстреляли автобус (слава богу без жертв)??
    Кто обстрелял и ГДЕ???Вчера весь Беркут с оружием вывезли в аэропорт и без проблем отправили на Луганск....Они признались что напуганы и оружие оставляют себе для защиты...и никто их не обстреливал....
    Другое дело что был один автобус Беркута который ехал в Луцк но его остановили на блок посту для проверки и видеофиксации всех кто там находился дабя потом идентифицировать с темы стрелками корорых удалось зафиксировать на видео...Так они начали отстреливаться...им прокололи все колеса но все равно пытались сбежать на пару километров и разбежаться по полям...Автобус со злости народ перевернул и спалил....Почти всех Беркутовцев изловили с оружием и отправили спокойно дальше в Луцк...Один сбежал и как потом выяснилось он сам добрался с оружием до Луцка)))
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    – То есть «москалей – на ножи, а евреев – на верёвки»?
    А я что Вас приглашаю в Киев что бы всех вас развесит на Елке??Бред какойто....Так Яценюк сам Еврей))))
    Посмотрель вью Яроша...и там нет единого слова посадить на кол Москалей...
    Тем боле там не вью а видео записаннное летом на какихто сборах....И честно говоря там Ярош другой и не совсем похож на Яроша с Майдана

    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    А вот и несколько слов от Юли.
    http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1312601
    В Крыму - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1314395
    Кто здесь власть http://www.vesti.ru/doc.html?id=1314393
    В Крыму радикалы??? Рассмешили....Спецом звонил в Крым в Ялту..Мне сказал человек что радикалов в Крыму нет....ЭТО ВСЕ ПРОВОКАЦИИ.....
    По поводу того что ВЛАСТЬ это нАрод...я полность согласен и выше я уже написал что НОВОЙ власти не простят если не будет как по Конституции...а в конституции записано что - воля народа и есть власть!
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    1.Ярош кто? Лидер так называемого "правого сектора" , заявляющий, что пока не будет выполнено требование об отставке Президента Виктора Януковича, "Правый сектор" будет выступать за единство повстанческого движения, т.е \. человек призывающий к войне в своей стране. Со сцены Майдана Ярош от имени "Правого сектора" призвал к совместной борьбе против оккупации, "за свободу Украины". Оккупации от кого? кто вас оккупировал? вы сейчас в оккупации? он не политик (пока что), но сми его уже таковым делают, хотя бы потому, что разносят его слова на страницы своих изданий, показывают видео с его выступлениями на майдане. С ним бы вообще никто не вел бы никакие речи.... если бы ЭТО никому не нужно было...Но с ним уже ведут взаимные разговоры..и политиком его сделают.. Иначе он не появился бы на майдане...
    Но речи с ним ведут, и он ведет свои речи, и выходит на политсцену Украины как некий "чистильщик" народа Украины...с соответствующими заявлениями...
    2.Жирик? Политик, согласен, как зампредгосдумы и лидер политической партии, занимающий не последнее положение в политике, представляющий государство.....
    А Кто такой Ярош.?..из данных анкет он с Днепропетровской области...Днепродзержинска. ...ОН НАЦИОНАЛИСТ....
    А кто нас окупировал Вы так и не поняли...НЕ РОССИЯ!! НЕТ а БАНДЮКИ!! Есть-БЫЛИ в регионах СМОТРЯЩИЕ а центр был в Киеве...А главным бандюком был кто? Янукевич...
    Смотрящие исчезают и уезжают из страны а мелкая шваль(типа Титушек) вся осталась....Им на лбах народ рисует зеленкой...попробуй отмыть зеленку с надписью- Титушка...Их никто не бьет, если не бросаются на людей с ножами или битами

  30. #30
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,319
    А вот и несколько слов от Юли.
    http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=1312601

    В Крыму - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1314395

    Кто здесь власть http://www.vesti.ru/doc.html?id=1314393
    Последний раз редактировалось volchok; 23.02.2014 в 13:01.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Газель-2.8, белый, 2019
    Geely MONJARO 2025

Страница 13 из 40 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •