Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 429

Тема: 6-9 мая 2017.Саратов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Если в Саратове, то 7 мая автобус привезёт нас на Соколовую гору, где мы будем с 11 до 13, дальше по плану обед, а после обеда обзорная экскурсия по Саратову на автобусе, мы будем и на Театралке, и у цирка, и на проспекте Кирова, а потом автобус отвозит нас на базу. 8 мая к 11 автобус привозит нас на экскурсию в Троицкий собор на Музейке, далее немного прогуляемся по набережной и на автобусе поедем посмотреть другие храмы, где-то в 13-14 обед, в 14 музей Саратовской гармошки и к 16 автобус отвозит нас на базу. Это примерный план мероприятий в Саратове. Напишите, где сможете с нами прогуляться.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Напишите, где сможете с нами прогуляться.
    Хорошо. Но скорее всего смогу это сделать 6 мая...
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  3. #3
    6 мая в Саратове мероприятий не запланировано, будем встречать гостей и ужин на базе.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  4. #4
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    6 мая в Саратове мероприятий не запланировано, будем встречать гостей и ужин на базе.
    Это я понял. Я имел ввиду, что напишу 6 числа... Но думаю, что и 7 мая и 8 мая смогу к вам присоединиться... Если вы в принципе не против...
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  5. #5
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Это я понял. Я имел ввиду, что напишу 6 числа... Но думаю, что и 7 мая и 8 мая смогу к вам присоединиться... Если вы в принципе не против...
    Где ж нам ещё встретиться как не в Саратове !!!!
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  6. #6
    Конечно, мы только за!!! Все будем рады встретиться и пообщаться! До встречи!!!
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  7. #7
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Конечно, мы только за!!! Все будем рады встретиться и пообщаться! До встречи!!!
    Значит договорились!!!
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  8. #8
    Друзья, а давайте тогда в шапку поместим информацию за Хвалынск... координаты сайт, временные рамки...
    Ирина Вы с какого часа по какой там будите?
    Ссылку можно обновить или в шапку темы, где то видел в теме, затерлась...))))
    Заранее спасибо.
    Это?
    http://hvalin.ru/xvalyinskie-termyi/
    Последний раз редактировалось Фартовый; 02.05.2017 в 19:49.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  9. #9
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Друзья, а давайте тогда в шапку поместим информацию за Хвалынск... координаты сайт, временные рамки...
    Ирина Вы с какого часа по какой там будите?
    Ссылку можно обновить или в шапку темы, где то видел в теме, затерлась...))))
    Заранее спасибо.
    Это?
    http://hvalin.ru/xvalyinskie-termyi/
    Да, Саша, это именно они. Информацию поместила в первый пост. И, к своему стыду, совсем забыла что в Хвалынске есть дом-музей художника Петрова-Водкина, так как он родился в Хвалынске. У него есть весьма интересные работы: Купание красного коня, Утро.Купальщицы. Можно будет посетить этот музей при желании.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  10. #10
    а Мы что 9-го мая салют не посмотрим.?
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  11. #11
    Будете подъезжать к Москве и посмотрите!
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  12. #12
    Московский видели. Хотим Саратовский.

    в 10:00 утра не смогу уехать.
    (Ирина проверь личные сообщения).
    Последний раз редактировалось сергий720; 02.05.2017 в 22:07.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  13. #13
    Саратовский салют будет в 22:00 - 9 мая!
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  14. #14
    Ирина подскажите - на вечерние посиделки, беседки? столы? скамейки? мангалы? - присутствуют в местах планируемого отдыха...
    Или лучше взять с собой походный инвентарь?
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  15. #15
    Всем добрый день! Ничего брать не нужно, за нами на 6-7 мая закрепили беседку вот такую: 17a9dce87c3efd4a694dba1cfdc8eaf4.jpg Там и мангал, и столы, и лавки есть. Беседка практически на пляже, так что если кому-то станет жарко, можно будет охладиться. Плюс у нашего коттеджа и у коттеджа Арти есть мангалы. Номера своих телефонов внесла в первый пост, так что если что звоните, смсте, ватсапте, вайберите.
    Последний раз редактировалось Ирина; 03.05.2017 в 09:16.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  16. #16
    Я бы всем посоветовал бы не забывать спрей от клещей.
    Клубная карта №009
    KIA Seltos AWD, зажигалка, ручка.
    Тел. +79О3-735-596О, 89I6-2O7-25I8
    "В деле распространения здравых мыслей без того не обойдётся, чтобы кто-нибудь паскудой не обругал." М.Е.С.-Щ.
    "Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни - для света и тепла, а другие - в *опу." Ф. Раневская.

  17. #17
    Базу к сезону обработали от насекомых летающих, прыгающих, ползучих и всяких разных.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Базу к сезону обработали от насекомых летающих, прыгающих, ползучих и всяких разных.
    Вот это сервис
    Санг Енг Корандо Туризм ( Сан Саныч) До этого Санг Енг Рэкстон

  19. #19
    Буду надеяться что 8-го вечером зонт не понадобится, но возьму с собой.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  20. #20
    Цитата Сообщение от сергий720 Посмотреть сообщение
    Буду надеяться что 8-го вечером зонт не понадобится, но возьму с собой.
    Сереж, а в небесной канцелярии ни как не договориться, ну объяснить что так мол и так... люди отдыхать собрались)))))
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  21. #21
    Цитата Сообщение от Фартовый Посмотреть сообщение
    Сереж, а в небесной канцелярии ни как не договориться, ну объяснить что так мол и так... люди отдыхать собрались)))))
    Попробую сместить дождик на утро 9-го.
    Рэкстон-II.2,7xdi.TOD

  22. #22
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Сегодня мы с Рексом подготовились морально и физически к поездке в Саратов: посетили КАРСИ, проверились и осмотрелись на предмет "а всё ли у нас исправно", поменяли колодки тормозные спереди, кронштейн ролика натяжителя(а то ремень начал съезжать с ролика).. В довершении ко всему дома сделал балансировку колес, сход-развал проверил, отрегулировали "сход" (за зиму колёски спереди снаружи немного подистерлись), а потом и во-все так разошёлся, что и кондей заодно проверил на "автоматическом аппарате": проверки давления, вакуума, количества заправленного фреона и масла, полную перезарядку фреона (теперь работает как зверь!).. ааа, ну и наконец наклейку "С Днём Победы!" на заднее стекло приклеил)). К поездке готовы, ждем с нетерпением выезда. Поедем в четыре утра 6-го, надеюсь с божьей помощью часов за 11-12 будем на месте... к 18-ти...
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  23. #23
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Поедем в четыре утра 6-го, надеюсь с божьей помощью часов за 11-12 будем на месте... к 18-ти...
    Олег, каким маршрутом поедешь?
    Я собираюсь с 5 на 6 сразу после работы... а там как получиться. Вдруг по дороге где нить встретимся...
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  24. #24
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Олег, каким маршрутом поедешь?
    Я собираюсь с 5 на 6 сразу после работы... а там как получиться. Вдруг по дороге где нить встретимся...
    А поесть??? А поспать??? Едем так: Я на А-108, дальше чуть платника М-4 , потом уходим на Тамбов -Борисоглебск -Саратов .

    ****

    В пять утра намечена встреча с Охотником на М-4 за Окой..поэтому подгонять буду время выезда под это
    Последний раз редактировалось LAVR; 03.05.2017 в 20:10.
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  25. #25
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    А поесть??? А поспать??? Едем так: Я на А-108, дальше чуть платника М-4 , потом уходим на Тамбов -Борисоглебск -Саратов .

    ****

    В пять утра намечена встреча с Охотником на М-4 за Окой..поэтому подгонять буду время выезда под это
    Ясно. Я наверно этой же дорогой поеду.

    Кстати про заправки...

    Я заправляю полный бак и еду до Борисоглебска. В Борисоглебске есть Лукойл и Роснефть. От Борисоглебска до Саратова брендовых заправок мало. После Борисоглебска лукойл есть в г. Лысые Горы, и далее где-то в 60 км. от Лысых Гор. А там и до Саратова не далеко.
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  26. #26
    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Ясно. Я наверно этой же дорогой поеду.

    Кстати про заправки...

    Я заправляю полный бак и еду до Борисоглебска. В Борисоглебске есть Лукойл и Роснефть. От Борисоглебска до Саратова брендовых заправок мало. После Борисоглебска лукойл есть в г. Лысые Горы, и далее где-то в 60 км. от Лысых Гор. А там и до Саратова не далеко.
    г. Лысые Горы, аж прямо гордость за родную область берет! На самом деле это посёлок городского типа хотя и районного значения. Но все равно приятно, а то некоторые очень некрасиво мой родной город называют.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

  27. #27
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    А поесть??? А поспать???
    Поесть то наверное поем, а вот поспать как получиться...
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  28. #28
    Член Клуба Аватар для LAVR
    Имя
    Олег
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Калужская обл.,г.Обнинск , г.Москва, Отрадное
    Сообщений
    8,558
    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Поесть то наверное поем, а вот поспать как получиться...
    Не бережёшь ты себя, все о народе думу думаешь!:-)
    Серебристый 2009 г Rx-2,7 xDI / АКПП / вместе 327723 км / До Луны осталось ещё каких-то ~56000 км../..вернулся в родные пенаты!
    Темно-красный TOYOTA RAV-4 / AWD / 2017 г. / 2,2-Дизель /А/Т / (назвали Рафаэлем))
    Белый перламутровый TOYOTA Fortuner 4WD / 2017 г./ 7 мест, 2,8D, А/Т(просто Форч))... был... переехал во Владивосток ...
    клубная карта #0137
    "Если вы устали морально, надо отдохнуть...аморально!"
    Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нужно чтобы пить водку

  29. #29
    Член Клуба Аватар для Elephant
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Москва, п. Киевский (Новая Москва)
    Сообщений
    206
    Это точно... Привык что то по ночам ездить... Надо отвыкать...
    Клубная карта №80, Кайрон Дизель АКПП6

  30. #30
    Добрый вечер! Мы сегодня были на базе. Дорогу от трассы до базы прилично подразбили в связи со строительством нового аэропорта, а новую дорогу только начали строить. Но проехать потихоньку можно даже на пузотерке, 15 километров мы проехали за 20 минут. Указатели на Подсолнух встречаются часто, но если что звоните, телефоны в первом посту. По дороге встретите несколько турбаз со времён СССР, некоторые заброшенные, зрелище очень веселящее. Когда ни разу не был на Подсолнухе, начинает казаться что и он такой же. Но на деле он оказался приличный. Может конечно не Обломов, но стильный. К нашему заезду все готово, администрация находится прямо напротив въезда на базу. Заезжаем в ворота, паркуемся, проходим к администратору и называем свой номер и корпус (летний, зимний, сруб) и кодовую фразу "Бронь на Шатравко" - это наша фамилия :))). И заселяемся!!! База небольшая, мимо друг друга не пройдём. Если у кого-то возникнут трудности с заездом, звоните не стесняйтесь! Место доезда немного отличается от карты из-за строительства, главное помните что надо повернуть налево сразу после ж/д переезда, указатель там есть, а дальше дорога одна.
    Меня делают счастливой три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать http://iriskakiskiska.blogspot.ru

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •