Показано с 1 по 30 из 41

Тема: Поездка по линии Buffel

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Lexa_v
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, М.О.
    Сообщений
    830
    Поправлю чуток тебя, не сердись Эд.
    За Медынью дорога ок, только мост через Шаню, а вот за Малоярославцем, сейчас ой, для пузотеров. )))
    Не знаю чего тебе наговорили, но дорога от Спаса до Гнездиловских есть, ездили, ну как дорога.. направление т.е.))), а вот обратно ехали по дороге. )))
    Haval H5, 150 л.с.
    Был с 21.06.12 до 25.01. 21. Actyon sports ll, 155 л. с., 2012MY, OAQ Canyon brown, матерный номер и
    нелифт 2570 перед, 5081 зад и Каяба (Волга), нелифт кузова 25мм.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Lexa_v Посмотреть сообщение
    Поправлю чуток тебя, не сердись Эд.
    За Медынью дорога ок, только мост через Шаню, а вот за Малоярославцем, сейчас ой, для пузотеров. )))
    Не знаю чего тебе наговорили, но дорога от Спаса до Гнездиловских есть, ездили, ну как дорога.. направление т.е.))), а вот обратно ехали по дороге. )))
    Поправки приветствуются, Алексей, могу и напутать чего. Тут вот осенило, в предыдущем посту я места, где лебедился спутал. И Куприно на некоторых современных картах обозначено, просто я ссылался на Викимапию , участок между ур. Дюкино и болотом: http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=54...30581&z=14&m=b, (в Яндексе то же пусто), а на Гугле то всё нарисовано! Отредактировать уже нет возможности, исправляюсь здесь:
    Фотки в болоте сделаны именно в болоте, а не в Куприно. А вот последняя засада, это именно тот ручей, о котором предупреждал местный. Всё дело в том, что по фату воды в нём не было, а говорили что полтора метра, вот я и спутал, и вот почему там пришлось ехать на лебёдке! Теперь всё встало на свои места.
    И это, Алексей. То что дорога от Спаса на Гнездилово есть, это несомненно, она и на картах нарисована. Мы там ехали в четвёртый день, об этом чуть позже. Выложу трек, там всё будет видно, надо только дооформить его.
    А насчёт дороги Малоярославец - Юхнов, это смотря откуда ехать)). Вчера возвращались с отдыха, от Угры, только в одном месте потолкались, а так долетели почти махом, если бы не встали в пробку под самой Москвой, да и та из-за ДТП. Прекрасное время - август. Все в отпусках, на дорогах свободно
    Последний раз редактировалось Колючий; 10.08.2015 в 05:25.
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •