Показано с 1 по 30 из 259

Тема: Традиционная Клубная летняя встреча 24-26 июля 2015 на природе.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для PAHAN
    Имя
    Павел
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    510
    Предлагаю рыбу взять общаком - коптильню привезу :)
    Я сам буду в балаково (саратовская область), постараюсь вернуться к 23 числу :)
    Enter нажат, к чему теперь рыданья…
    REX-2 2.7 Xdi 2009г.в.
    SUZUKI Grand Vitara 2002г.в. механика
    Карта клуба (0171)

  2. #2
    Цитата Сообщение от PAHAN Посмотреть сообщение
    Я сам буду в балаково (саратовская область), постараюсь вернуться к 23 числу :)
    Ты давай не придумывай ;-) я без тебя не поеду... )))

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от PAHAN Посмотреть сообщение
    Если наличка останется - возьму в метро.
    Возьми, постараемся возместить :)

    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Сань, подскажи по месту плиз. Вот у нас два варианта. Я предлагаю ехать там где Оппозиция отдыхала, проверили его они, и вроде не так далеко. Или стоит поехать туда, где вы были? Скажи веское слово и закроем этот вопрос, обновим тему.
    1. Место где была Оппозиция, то, что предлагал Termi (большой плюс - огромный песчаный пляж)
    2. Место куда Арти едет 3-4 июля (немного далековато)
    Я не смогу тебе ОБЪЕКТИВНО ответить.
    Мне просто (ЛИЧНО мне) не нравится место, где тусила ОПА - там многолюдно уж очень и грязно. Плюс тусить на песке - може все не поместиться, мимо постоянно будет кто-то ездить или ходить. Тени нет, а та что есть она ближе к горе.
    Если кто-то уже ездил на это место в этом году и там что-то поменялось - буду рад отчету.

    Место куда ездил я 3-4 июля. Место СУПЕР (если сможете его занять первыми). Есть место для дискотеки и тихого лагеря, река в этом месте - спецом для детей. Кстати это место находится там, где снимали фильм "Верные друзья". Можно сходить на остров, можно перебраться к "большой" реке, рыба есть. Если включать колонки - никто не приедет не скажет что громко - возвышенность отгорождает от ближайшей деревни.
    Минусы - нет большого количества песка и 154 км от моего дома.

    Я бы вообще проголосовал за место где встреча была в 2013 году, жаль что никто не сможет его разведать :(

    ИТОГ - Выбор за ОРГами встречи!

    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Ты давай не придумывай ;-) я без тебя не поеду... )))
    Ну тогда и я не поеду!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  4. #4
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Я бы вообще проголосовал за место где встреча была в 2013 году, жаль что никто не сможет его разведать :(
    Сань, сорри, а ты был в 2013? А то я плохо помню всех ;-))))

    Там хорошее место было. Но тогда было 2 проблемы: грязная вода (что-то плыло очень не хорошее, причем началось в пятницу, в четверг вода была чистой, когда мы приехали) ну и маленькое место входа вводу, где дети подняли ил, один даже траванулся нахлебавшись воды.
    Туда раньше Пахан все время ездил, можно и разведать, можно и так поехать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •