Показано с 1 по 30 из 306

Тема: Отчёты ARTi

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Серёг, pafoz, на самом деле пилот Арти и штурман Арти немного разные личности.
    Как штурман он более сговорчив. Я даже как-то не помню от него такого мата, как в качестве пилота Арти (сам матерюсь). Но и упрекнуть штурмана Арти по большей части не в чем. На бездорожье только. С ним я по-крайней мере по ошибке никуда не садился, если только сами намерено не шли туда, где однозначно готовились к лебежению и тракам.
    А вообще пилота не пошлешь, он ведь и стукнуть может (об крышу, об лобовое стекло, об торпеду), некоторые из куралесов и джек для этого используют. Наверное этим можно довести штурмана, вынудив его на мат
    Штурмана куда чаще посылаются пилотами. А штурмана больше деликатны, ибо ответственности у них больше. Всегда можно обвинить в неудаче штурмана: "Сцука не туда завёл!".
    Пилот напрягается больше мышечно (сидеть по 8-9 часов за баранкой), если штурман хороший и не заведет в болото, где появляться возможность у пилота выйти и растянуться, кое-что растрясти.
    А также напряжение пилота может быть связано с необходимостью ремонта и обслуживания авто (топливо, частые расходники).
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

  2. #2
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от dorf Посмотреть сообщение
    Серёг, pafoz, на самом деле пилот Арти и штурман Арти немного разные личности.
    Я с ним ездил исключительно как с пилотом. :D
    По крайней мере он хоть слушает, что ему штурман говорит.
    А то есть экземпляры, ты ему влево, а он в право :D
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •