Показано с 1 по 30 из 41

Тема: Покрылась ржавчиной ходовая новой машины. Что делать?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    Возможно последствия длительной уличной стоянки на дилерском складе
    Этой машины не было в наличии. Ее "подвезли" за несколько дней - т.е. если и дилерский склад, то не в Москве.
    Для справки, машина обошлась почти в 1млн 200 тысяч. Неприятно осознавать, что эти деньги были отданы за голый металл без покрытия. Еще неприятнее осознавать, что со всем этим будет лет через 3-5.


    По поводу тех, кто пишет "3.5 года и все родное" - уважаемый, когда вы из иппонского ведра 18 летнего возраста будете вынимать лампочку для замены, и видеть на ней иппонские иероглифы, или когда двигатель немецкого ведра с пробегом 420тысяч без капиталки будет урчать и только кушать литр-полтора масла между заменами, тогда, наверное, можно этим похваляться. 3.5 года для машины - это вообще не возраст, по большому счету

  2. #2
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    По поводу тех, кто пишет "3.5 года и все родное" - уважаемый, когда вы из иппонского ведра 18 летнего возраста будете вынимать лампочку для замены, и видеть на ней иппонские иероглифы, или когда двигатель немецкого ведра с пробегом 420тысяч без капиталки будет урчать и только кушать литр-полтора масла между заменами, тогда, наверное, можно этим похваляться. 3.5 года для машины - это вообще не возраст, по большому счету[/QUOTE]

    Уважаемый!!! не надо кидаться камнями!!! когда я говорю 3.5 года почти все родное,значит оно так и есть! ДВС и АКПП вообще без каких либо проблем, а ходовая мне попалась почему то вообще не убиваемая. Так что про лампочки вы правы ,а по поводу какойто ржавчины,,,,, танки грязи не бояться, тем более какой то ржавчины!!!!

  3. #3
    Уважаемый, не хочу раздувать флуд, но ситуация если у машины через 3.5 года (кстати вы не указали на каком пробеге) возникают проблемы с двигателем и АКПП - это из разряда ахтунга. Именно поэтому я и сказал, что ваш пример из разряда "Я купил чайник, и целый месяц он кипятит, и ничего не пришлось менять"

    Что касается "Танка" - еще раз предлагаю ваш кузов потереть наждачкой. Уверен, коррозии ваш Танк не испугается, и будет выглядеть еще краше.

  4. #4
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Biseptol Посмотреть сообщение
    Уважаемый, не хочу раздувать флуд, но ситуация если у машины через 3.5 года (кстати вы не указали на каком пробеге) возникают проблемы с двигателем и АКПП - это из разряда ахтунга. Именно поэтому я и сказал, что ваш пример из разряда "Я купил чайник, и целый месяц он кипятит, и ничего не пришлось менять"

    Что касается "Танка" - еще раз предлагаю ваш кузов потереть наждачкой. Уверен, коррозии ваш Танк не испугается, и будет выглядеть еще краше.

    красава!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •