Показано с 1 по 30 из 54

Тема: Сдавать на права или покупать?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь Аватар для briko
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    У меня жена отучилась в автошколе 5 лет назад , при том , она единственная, которая вникала в учебный процесс. Дополнительно доплачивали инструктору, за доп. уроки вождения.
    На первом уроке препад. сразу заявил , что Вы не сдадите в ГАИ, и надо собирать деньги.В итоге , кто сдал деньги - сдали в ГАИ с первого раза, при том , что водить вообще не умели.А моя жена только с 4 раза.
    Я был в ужасе от того как супругу обучили правилам вождения-всегда сидел рядом на первых порах.
    В итоге, я сказал, забудь чему тебя обучили, начинаем заново.

    Я за покупку прав ! Автошкола ничему не учит?

    При этом надо лично обучить спокойному стилю вождения, именно спокойному и адекватному.
    Я сам до того как начать обучать супругу любил придавить "тапку", но после того как поездил в спокойном стиле, понял-смысла нет давить "тапку", выиграю 2-3 минуты , и что !!!. При этом пробег на одной заправке увеличился на 150-200 км. А это и финансовая выгода.
    Последний раз редактировалось briko; 18.03.2015 в 10:40.
    Зашёл с stavicclub.ru
    Временно без SSANG YONG STAVIC Elegance 4WD Part-Time

  2. #2
    Член Клуба Аватар для RealRet
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    814
    Видимо от автошколы многое зависит. Я учился - меня и правилам научили и ездить. Сдал сам без проблем. Через 7 лет жена пошла туда же - тоже сама сдала, причем с первого раза, в один день все экзамены, ничего лишнего не платили. После экзамена через неделю купил ей машину и она сама поехала через всю Москву от салона до дома. Еще через день сама доехала до деревни (240 км).
    Ssang Yong Rodius 2.7 Xdi 4WD AT RD 500, 168 лс, 2011 год, кореец, взят новым в феврале 2012, чип от Vahmurka, 500 Н/м, 213 л/с

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •