Цитата Сообщение от Ника1601 Посмотреть сообщение
Список продуктов для закупки.

4. сыр 2 кг 500 за 1 кг = 1000 руб

8. огурцы свежие 1,5 кг 200 за 1 кг =300 руб
13. чай в пакетиках 1 пачек по 100 250 за упаковку =250 руб
14. кофе растворимый 1 банка 250 гр. 450 за банку=450 руб
15. сахар 1 кг 65 за 1 кг = 65 руб
16. вафли, печенЬе 2 кг 200 за 1 кг =400 руб
17. конфеты, мармелад 0,5 кг 400 за 1 кг=200 руб
18. мандарины 2 кг 120 за 1 кг =240 руб
19. апельсины 2 кг 120 за кг= 240 руб
20. бананы 2 кг 80 за кг= 160 руб
21. лимоны 0,5 кг 100 за кг= 50 руб
Я куплю!