Показано с 1 по 30 из 67

Тема: Антикоррозийная обработка

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Juristy
    Имя
    Александр
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    978
    в начале темы фото одной части авто, а сейчас на фото другая часть и сравнить лично мне не с чем!

    могу сказать одно, что в начале темы рама тоже во рже ... ржа есть и сейчас ... а стало ее больше или нет можете только Вы оценить!

    и нужно не забывать что Раст Стоп не избавляет от ржи, а останавливает или приостанавливает этот процесс ... и тогда естетственно ржа как была так и осталась, главное чтоб не больше было!
    Rexton 2,7 XVT
    ЕГР убит Vahmurka

  2. #2
    Цитата Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
    то что раму заказывали я понял, а как ее пролили то и чем?
    только раствором для днища?

    по правильной технологии нужно сначала проливать раствором для скрытых полостей, а потом для днища!
    у Вас как?
    Не скажу теперь, как там делали, но похоже что не так, как надо. Хотя бы в том, что после мойки раму не сушили. Сейчас созвонился с официалами, они даже сушат железо в обязательном порядке. Спросил, как сделать антикор самостоятельно: именно в такой последовательности, как Вы сказали. Сначала более жидким, поверх него густым, те тем, что для днища http://ruststop.ru/shop

    Цитата Сообщение от Juristy Посмотреть сообщение
    в начале темы фото одной части авто, а сейчас на фото другая часть и сравнить лично мне не с чем!
    ....!
    Да всё то же самое.

    ****
    Хотел ведь перед зимой сделать повторную обработку, все времени не мог найти. Закуплю средство, пистолет и буду почаще сам обрабатывать, не так уж это и сложно. Наверное
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •