Показано с 1 по 30 из 56

Тема: Все для мебели

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Сергееч, по наполнению можно рассмотреть системы ELF, но кусаются они сейчас, нужно посмотреть что наши предлагают, (завтра гляну)
    Более бюджетно, можно наполнение использовать обычные сетчатые полки, как правило они идут шириной 300 и 400 м длинна по 3 метра продаются.

    Что касательно дверей, по высоте конечно прямо в притык 2,8м в целях экономии т.к. ручка алюминий профиль идет стандарт 5,6м, ручка на дверь но надо отбирать тогда в аккурат без царапок на краях.
    По алюминию можно использовать профиль Аристо, Мебеталь, Гефест. Как правило торгуют они комплектами но рекомендую приобрести хлыстами, будет остаток на второе изделие но по цене выйдет примерно равнозначно, алюминий очень подорожал последние 3 месяца на 70%
    Для данной задачи нужно: (рассматриваем классический С профиль анодировку)
    - Рельс верхний поганаж 5,9 м анодировка ориентировочная стоимость после подорожания 2700
    - Рельс нижний поганаж 5,9 анодировавка ориентировочная стоимость после подорожания 2500
    - Горизонт верхний поганаж 5,9 анодировавка ориентировочная стоимость после подорожания 1200
    - Горизонт нижний поганаж 5,9 анодировавка ориентировочная стоимость после подорожания 1700
    - Вертикаль (ручка) 3 штуки поганаж 5,6 анодировавка ориентировочная стоимость после подорожания 1200 х 3 = 3600
    - ДСП 10 мм 4м.кв х 600 рублей с пилом 2400, хотя для наполнения можно самому лобзиком обойдется 1300 за лист в остатке еще метр останется.
    - Зеркало 2 кв.м х 800 = 1600
    - Силиконовый уплотнитель для зеркала, для ЛДСП 25 м = 500р
    Итогом двери вместе с направляющими рельсами обойдутся примерно = 15100

    Нашел я по стеллажной системе, есть у меня завязки, завтра запрошу у него цены на стойки и к сетки
    Последний раз редактировалось Фартовый; 12.02.2015 в 20:37.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

  2. #2
    Александр, пока ничего не понял ...., но думаю мне потом расшифруешь.
    Высота 2800 мм пока условная, сейчас под рукой рулетки нет.
    А почему у тебя погонаж 5.9 метра? Это как раз длина "хлыста"?
    Не увидел ничего по роликам-механизмам, а меня уверяли, что 30% стоимости именно в них.
    У меня в гардеробной именно ELF стоит, видел китайский аналог : дешевле, но и качество на порядок ниже.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  3. #3
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    А почему у тебя погонаж 5.9 метра? Это как раз длина "хлыста"?.
    Стандартный погонаж ручек (вертикалок) 5,9 м + как правило берут 50 мм на технический срез транспортировочных дефектов по краям.
    В целях экономии 1 хлыст на дверь, лучше чем 2 с остатком

    Инструкция по сборке дверей!
    http://www.gefest-al.com/files/razdv...ya_sistema.pdf
    ВНИМАНИЕ, ДАННАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ПО УКАЗАННЫЙ ПРОФИЛЬ И МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДОПУСКОВ РАЗМЕРОВ ДРУГОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

    Ролики механизма, в этой системе как раз самое недорогое и поэтому я их даже во внимание не брал, ролик комплект на дверь обычный 60р усиленный 120р.
    Даже при наличии доводчика дверей 1100р за комплект на 2 двери по краям.
    Возможно рассматривал систему подвесных дверей?
    Последний раз редактировалось Фартовый; 12.02.2015 в 20:54.
    Клубная карта 0043

    Был Rexton 2 TD 2.7 XVT
    Стал MPS NEW 2.4 D - Mr. Jerry Gray

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •