Показано с 1 по 30 из 129

Тема: Блокировка НИРФИ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Эд, выделил, тас-скать, этапы твоего большого пути:
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ...Мост разобрал, причем не без труда. Длинную полуось удалось вынуть только через ж..., то есть выбить через центр редуктора, настолько там всё заржавело. ...Нахера я вынул внутренние сам не знаю,....
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ....Радость от приобретения этого чуда была у меня ровно до того момента, пока не примерил блоку на свой редуктор. Б....ь, она не подошла! ...поменял на нужную.... Радость длилась ровно до момента примерки....
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ...примерка...такого люфта быть не должно. ...
    ....надо переделывать.
    Блока с моей полуосью уезжает на завод....прошло почти два месяца...
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    ...когда настало время всё соединить, снова обрадовался. Подшибы оказались велики...Ёперный театр...
    Остается совсем немного...добавить по колечку с обеих сторон..., сварить рамку для запресовки... и собрать мост целиком. ..и вкрячить его вместо стоящего сейчас...
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Собрал мост с блокировкой. Не всё так радужно, как казалось. ...Уповаю на то, что передний мост у меня не скоростной, надеюсь, прокатит моя халтура..
    Эдуард, сколько ж надо иметь терпения, сил, нервов, времени и всего остального, чтобы последовательно превращать "не джип" в такую боевую машину!!!
    Удачи и дальнейших свершений!!!
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    ++++
    Удачи и дальнейших свершений!!!
    Анатолий, спасибо тебе! Вот я щас посмеялся, читая тебя (ну как бы себя, в твой компиляции)))). Впрочем, всё это писалось и так на хорошей волне, было интересно попробовать сделать всё ЭТО самому. Пройден очередной этап, кажется крайний. Больше с машиной делать нечего. Ну если только продать. Тыщ за семьдесят.
    SK 2.3

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Анатолий, спасибо тебе! Вот я щас посмеялся, читая тебя (ну как бы себя, в твой компиляции)))). Впрочем, всё это писалось и так на хорошей волне, было интересно попробовать сделать всё ЭТО самому. Пройден очередной этап, кажется крайний. Больше с машиной делать нечего. Ну если только продать. Тыщ за семьдесят.
    Эд, не вводи в искушение!!! За ТАКИЕ деньги, ТАКУЮ машину, с ТАКИМИ вложениями!!!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •