Показано с 1 по 30 из 110

Тема: Вот и конкурент нам

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Grumbler7 Посмотреть сообщение
    пытаются
    ключевое слово.
    магазин у нас в городе "Центр -ГАЗ" торгует запчастями (типа оф представитель , частник работающий с заводом) все арендовал помещения - лет десять его знаю . а теперь выстроил 3-х этажный магазин у меня перед домом.(там вложено несколько десятков миллионов) прям хорошо запчасти на ГАЗ идут - прям на ура ! (город у нас 120тыщ населения всего).
    ПО мере необходимости к газнекст ещё можно присмотрется, а вот это чудо с архаичной системой полного привода и подвеской ( которая от козлика ни чем не отличается) по сути является буханкой с видоизмененной кабиной.
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 28.01.2015 в 23:16.
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #2
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    ...Просто если покупать НОВУЮ - ОЧЕНЬ много чего нужно СРАЗУ делать чтобы был толк! Во первых - это протяжка всего и вся!! Смена всех жидкостей! Это два! Антикор - это 3! Вот тогда да, она послужит!...
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    ключевое слово "пытаются"...
    А я вот надысь пообщался с Сашей (volchok) который каждый день выезжает на бортовой на работу, она у него относительно свежая, так вот он сказал, что он практически ничего с ней не делал, не "допиливал напильником", и все нормально работает.

    Цитата Сообщение от KITT Посмотреть сообщение
    ...Так и списали с пробегом 40 000 в 2009 году ....
    Кир, о том и речь. Считается вроде как, что они поначалу шли нормального качества, потом качество падало-падало-падало и вот год-два последних как всерьез взялись за качество и подняли (поднимают).
    _______________
    SY Rodius RD400

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •