Показано с 1 по 30 из 65

Тема: ДТП

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Сань, извини, конечно! А менты то что сказали?
    Скутер обгонял по правилам (Разметка и знаки отсутствуют),скорость в городе не превышал(ограничения нет). Тормозной путь отсутствует (в виду резкого манёвра таксиста),поворотник если даже и был вкл. ,то вместе с поворотом колёс,а не за благовременно.
    Он прежде чем повернуть ,должен был убедиться ,что не создаст своим манёвром помехи...
    И ещё с его слов ,что чуть раньше(до манёвра) ,он (таксист) видел позади скутер с вкл. светом фар. Но теперь скорее всего будет отбрехиваться на НЕТ...
    Но всё же ситуацию можно повернуть и туда и сюда.... Ведь на месте аварии была стоянка бомбил,которые дадут любые показания за.....
    И ДПСники это тоже понимают.
    Скутер на экспертизе ,я за него даже и не переживаю(доки все в поряде и тех. состояние то же)
    Начальник и следак вроде бы на моей стороне ,но это не факт.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  2. #2
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    ...Начальник и следак вроде бы на моей стороне ,но это не факт.
    Из пессимистичного... Было у меня давненько дтп с авто (я на мотике был), сначала, водила типа вроде как да, виноват, менты приехавшие на дтп тоже сказали не парься, он виновен однозначно (сами ссуки правда в протоколе вписали так, что обоюдка вышла, а я и не вник, как-то не до того было тогда). Потом группа разбора, водила еще походу денег туда занес, вообщем потом меня два следака очень красноречиво убеждали, что если бы две машины, то не вопрос, а с мотиком так все сложно и недоказуемо и вообще в протоколе, мной подписанном, обоюдка получается, а хочешь бодаться - иди всякие экспертизы заказывай... Вообщем плюнул я на все, но там только мотик покоцался, сам то я спрыгнул, ни царапинки. Пару корешей правда вызывались поехать сжечь нах эту тачку, в возмещение ущерба так сказать, но я их от криминала отговорил. Так что Саш, удачи в борьбе, но самое главное, чтоб сынок быстрее оклемался!
    _______________
    SY Rodius RD400

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •