Показано с 1 по 30 из 981

Тема: Строительство дома.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    А не будет ли это дополнительным подсосом воздуха и соответственно ослаблением тяги по основному дымоходу???
    Дымоход 150мм а трубка 16мм, не думаю что при такой разнице в сечении будет ослабление тяги, но мне же ничего не мешает под домом гидрозатвор сделать в виде канистры с незамерзайкой.
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    А не будет все тепло уходить на второй этаж? Ведь теплому воздуху проще уйти по лестнице вверх,нежели смешиваться с холодным в комнате?
    Лестницу я зашью вагонкой, так что прежде чем уйти на второй этаж теплому воздуху придется по всей гостинной прогуляться.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Termi
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Бабушкинская, Ю.Медведково
    Сообщений
    1,545
    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Дымоход 150мм а трубка 16мм, не думаю что при такой разнице в сечении будет ослабление тяги, но мне же ничего не мешает под домом гидрозатвор сделать в виде канистры с незамерзайкой.
    Лагична

    Цитата Сообщение от Zukerman Посмотреть сообщение
    Лестницу я зашью вагонкой
    Лёш, честно говоря мне каца, что лучше на лестницу над печкой листочек минерита присобачить. У тебя же расстояние между верхом печи и лестницей сантиметров 30-40?
    Сохрани воду для потомков, пей пиво!

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Zukerman
    Имя
    Алексей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    595
    Цитата Сообщение от Termi Посмотреть сообщение
    Лёш, честно говоря мне каца, что лучше на лестницу над печкой листочек минерита присобачить. У тебя же расстояние между верхом печи и лестницей сантиметров 30-40?
    Посмотрим, установлю, сделаю пробную топку, тогда и решу чем низ лестницы зашить. По идее при таком угле можно и обычной вагонкой с огнезащитой обойтись.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •