Показано с 1 по 30 из 68

Тема: Не работает передняя печка (мотор вентилятора)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,856
    Цитата Сообщение от Казаков Посмотреть сообщение
    Ага Ром походу его мне и в тюхивают! )) заразы а за 350р москвичи сказали что да же на складе в корее нету, видимо придется на экзисте заказать
    Дим смотри какая оригинальная замена дорогущему транзистору. http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...814315755.html
    шутка юмора
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  2. #2
    Ага прикольная штука дайте две )))
    Короче, я видимо либо очень занят либо ленивый( буду видимо заказывать херь... эту в новосибе за 2100р, был на сервисе говорят перепайкой плавкой вставки не будут заморачиваться т.к. гарантии не какой, а гарантия что может сгореть вентилятор печки есть...
    SY Rodius RD-500 2010г Белый Орёл

  3. #3
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,856
    Цитата Сообщение от Казаков Посмотреть сообщение
    Ага прикольная штука дайте две )))
    Короче, я видимо либо очень занят либо ленивый( буду видимо заказывать херь... эту в новосибе за 2100р, был на сервисе говорят перепайкой плавкой вставки не будут заморачиваться т.к. гарантии не какой, а гарантия что может сгореть вентилятор печки есть...
    не надо искать реле!!!!!!
    Дим вы то самое реле "высокой скорости вентилятора " и выдернули !!!! и печка залаботала (смотри схему пост 9)
    тут остается 2 варианта:
    1. на реле залипли контакты или просто в нем короткое замыкание ( но электрик утверждает что реле исправно)
    2. на реле на управляющую клемму подается +12В ( тут опять 2 варианта :1. мозг климата "сошел с ума" и дает постоянно +12В. 2. где то в плате после мозга или дальше в проводке коротит на+12В управляющий провод..)
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •