Показано с 1 по 30 из 1315

Тема: Неисправности топливной системы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для vitteoz
    Имя
    Виктор
    Регистрация
    25.10.2013
    Адрес
    Таганрог, Ростовская область
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от vmax Посмотреть сообщение
    наверное скучно когда машина исправно работает))))
    Мой отец отслужил командиром БЧ-2 на Балтике (жили в Балтийске), потом преподавал в Калиниградском ВВМУ по предмету, кажется, системы управления головок самонаведения крылатых ракет. 4 года подряд - лучший преподаватель училища. 2 высших, одно академическое. Короче говоря, умный мужик. Я его уважаю. В конце 80х и в первой половине 90х с учетом задержек "получки"(уже и забыл это слово, но сейчас прям всплыло из детства) основную часть бюджета составлял его заработок на ремонте иномарок из дружеской демократической германии.
    Так вот, получая подаваемые мной ему ключи, он всегда говорил: "Витя, никогда не мешай механизму работать! Как только полезешь - сразу начнутся проблемы."
    SY Rodius xDi 2.7, 165л/с, SV270, AWD(TOD), АКПП, 2008г. белый 7 мест
    "О, Донна Роза! Я старый солдат и не знаю слов любви..."

  2. #2
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от vitteoz Посмотреть сообщение
    Мой отец отслужил командиром БЧ-2 на Балтике ...
    _______________
    SY Rodius RD400

  3. #3
    Мужики, подскажите. Если достать форсунку для чистки колодца, то потом при установке нужно менять медную шайбу и болт крепления или старые можно поставить? Дело в том, что у меня сломался болт крепления форсунки 2, при заводке из под нее пшикает, она выходит легко и грязь из колодца идёт наружу. Остатки болта я достал, временно поставил другой(обычный), но всё равно пшикает и грязь выбрасывает.
    Rodius RD-500 2.7 XDI, 4WD, АКПП, 11 мест, 2008г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •