Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Колодка подключения прицепа

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,381
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Я тоже всегда это знал и был в этом уверен, пока не появились версии с ПТФ и задним ходом! А потом еще и предупреждение о "коротыше".
    НО метод научного тыка отмел все опасения и подтвердил: черный провод (даже 2) - масса!!!
    Если это не неумелый самопал!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  2. #2
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Rostik Посмотреть сообщение
    Если это не неумелый самопал!
    Однозначно нет! Ему там во первых просто неоткуда взяться, т.к. до меня на машине прицепного просто не было, ставил его я; во вторых по колодке видно что она заводская, так ее залить в кустарных условиях в Нижневартовске... врядли!
    Жаль что нигде нет отдельной официальной эл.схемы проводки/колодки на прицеп. Я думаю, что двойная масса сделана умышленно чтобы снять нагрузку с единственного провода при совпадении одновременного включения тормозов, габаритов и аварийки.
    Кстати! При пайке проводов я заметил, что на родных ёнговских проводах очень слабая к нагреву изоляция! Я только начал лудить концы, как она уже размякла и стала плавиться! На НАШИХ проводах, которые у меня пошли на "косу" до розетки, пальцы уже не могли терпеть температуру, а изоляция не плавилась.
    Уж не знаю что лучше но вот подметил я такое.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •