Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Передний привод

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Cпасибо, почитал, ( даже вспомнил, что уже встречалось) аналогия позабавила)))

    Цитата Сообщение от SVT Посмотреть сообщение
    ++++++++++ Далее надо было выдернуть внутреннюю гранату из моста, и тут началось самое интересное. В ход пошли все имеющиеся подручные средства, и монтажки, и фомки, ломики и кувалды...Граната ни с места, ну а так как и время было уже 22.00, пошёл отдыхать, а заодно и ещё раз поискать на форумах такую же проблему. Как оказалось,снимать гранату легче всего спец приспособой в виде вилки. На следующий день ещё несколько раз попытался сдёрнуть гранату, только время убил, плюнул, пошёл сварил вилку... и бац,с первого удара граната соскочила довольно спокойно.++++
    Хотя и у меня, бывало, с полтыка вал выходил. Ну да ладно. Вилка вариант более верный чем однолапая монтажка. Насчет частичного выхода вала со шлицов - кто его знает, там запас по длине там вроде большущий, но в то же время и стопор иногда держит, порой через меру))) Дело еще в том, что стопор я снял, ради забавы, он разошелся при этом, видно пружинистость устала. Поставил на место, а он теперь выпирает больше, чем было, соответственно и вал с трудом выбил с него. То ли новые кольца заказать, то ли забыть про них - ну где в поле ту вилку искать? Есть маленькая вероятность, что придется, мало ли))
    SK 2.3

  2. #2
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    Cпасибо, почитал, ( даже вспомнил, что уже встречалось) аналогия позабавила)))



    Хотя и у меня, бывало, с полтыка вал выходил. Ну да ладно. Вилка вариант более верный чем однолапая монтажка. Насчет частичного выхода вала со шлицов - кто его знает, там запас по длине там вроде большущий, но в то же время и стопор иногда держит, порой через меру))) Дело еще в том, что стопор я снял, ради забавы, он разошелся при этом, видно пружинистость устала. Поставил на место, а он теперь выпирает больше, чем было, соответственно и вал с трудом выбил с него. То ли новые кольца заказать, то ли забыть про них - ну где в поле ту вилку искать? Есть маленькая вероятность, что придется, мало ли))
    Так у тебя вроде лебёдка есть,можно через блоки привязать за шрус и-ии
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •