Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Передний привод

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Эдуард, Дмитрий правильно ответил:
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Эд, привет! Насколько я знаю-понимаю данное колечко и нужно как раз для того, что бы привод слишком легко не вынулся сам!)
    Я знаю человека у которого на новой машине это колечко не было зафиксировано и привод "отстегнулся"!!!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Эдуард, Дмитрий правильно ответил:


    Я знаю человека у которого на новой машине это колечко не было зафиксировано и привод "отстегнулся"!!!
    как это - не зафиксировано? Оно просто в паз вставляется. Колечко создает небольшой натяг, при удачном приложении монтировки привод спокойно вылетает с полуоси. Но порой приходится попотеть, что бы его отщелкнуть. Из-за этого и была мысля удалить кольцо, но вы тут какие то ужасы описываете. Блин, ну как привод может соскочить с полуоси, если его удерживают три распорки, а само колечко - сопля, прости господи. И держит, ИМХО, условно - не требуется большого усилия, что бы снять привод, тут важнее правильное приложение отжимающего момента (половчеее монтажку вставить), колечко то с большим разрезом, мож в этом фокус. В общем, не знаю пока. Примеры ваши ужасны, но кто знает, почему там на самом то деле случилось ЧП.
    SK 2.3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •