Показано с 1 по 30 из 167

Тема: З.О.В. "День Радио" - 8 ноября 2014 года

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Андрюх, привет! А можно мне с тобой? Только исключительно балластом...((( Боюсь пока ногу нагружать!
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,367
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Андрюх, привет! А можно мне с тобой? Только исключительно балластом...((( Боюсь пока ногу нагружать!
    Дим,трое уже есть!Заднее сиденье - вотчина штурмана (всякие ноуты и планшеты + запасные вещи и термоса).Ты уж не серчай,но нам придется рубиться,категория довольно коварная (мы идем в супер стандарт),по отношению к бегающему штурману,человек просто катающийся с нами - будет постоянным раздражителем.Увы,это не полироль.
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •