Показано с 1 по 30 из 216

Тема: Новый Rodius (Stavic).

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Zebra, приветствую!
    Подскажите про использование бокса на крышу. Как по перевозимому грузу? Ведь крыша у Ставика слабовата, и в мануале написано, что по 20-25 кг на рейлинг и так она пальцем проминается.
    Stavic Luxury, 2.0 АТ, 4WD. Была Kia Carnival, 2,5 АТ, серебро.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Zebra, приветствую!
    Подскажите про использование бокса на крышу. Как по перевозимому грузу? Ведь крыша у Ставика слабовата, и в мануале написано, что по 20-25 кг на рейлинг и так она пальцем проминается.
    Привет!
    как правило на большинстве авто примерно 50-70 кг груза на крышу... Рассчитывают самый худший вариант (езда на максимальной скорости по плохим дорогам)...
    У меня багажник на дуги фирмы МонБлан, мне понравились. Удобно монтируются без инструмента и заметных усилий...
    Бокс старый, еще от зафиры остался. Бокс очень бюджетный, легкий, но большой - примерно 460-470 литров.

    По весу - безусловно в бокс в первую очередь идут длиномеры и легкие и объемные вещи.
    Зимой: лыжи, сноуборды, санки, ботинки, куртки...
    Летом: спальники, коврики, оборудование для кемпинга и рыбалки :-)

    С боксом проехали автобаны Германии (скорость +160км/ч) и горы Алтая (грунтовая гребенка, камни и другой не экстремальный off-road).

    PS: Очень удобно класть вещи в бокс, когда спинку сидения второго ряда опускаешь вперед (на сидушку) и встаешь на нее. В таком положении можно дотянуться до любого уголка бокса.

    Удачи на дорогах.

  3. #3
    Пользователь
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    89
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    Привет!
    Удачи на дорогах.
    Спасибо! У меня есть монтбланковский бокс, чуть поболе, а дуг на эту машину пока нет, опасался. Сомнения развеяны теперь, и поход состоится)))
    Еще раз спасибо!
    Stavic Luxury, 2.0 АТ, 4WD. Была Kia Carnival, 2,5 АТ, серебро.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •