Показано с 1 по 30 из 219

Тема: КУРИЛЬЩИКИ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Это не важно, самое главное главы с начала и до конца слушать. Если главу не дослушал, то в след. раз начинай с начала этой главы.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Rostik
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово- Батина лощина
    Сообщений
    7,382
    Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    Это не важно, самое главное главы с начала и до конца слушать. Если главу не дослушал, то в след. раз начинай с начала этой главы.
    Принято!
    Карта 087
    Рекс-1, 06 г/в, 3,2, АКПП
    Рекс-W, 12 г/в, 3.2, АКПП, AWD, 103000 км.

  3. #3
    это все индивидуально и очень важна психика человека,на кого то действует ,на кого то нет,я читал книгу два раза,результат 0,ходил на иглоукалывание 0,чего только не ел,жвачки,пластыри,таблетк ,и хоть бы хрен,хотя желание было огромное.вспомнил случай еще до армии ,в военкомате актовый зал,на посадили на места,человек 15,выступал гипнотезер,это уже после всех тестов,вынесли мешок лука репчатого,гипнотезер начал петь,говорить,свои "заклинания",и на 15 минуте народ начал уплетать лук вместе с шелухой,меня и еще двоих вывели из зала,так как не дейстовало,и я стал" романтиком",это уже в армии,хотите верь хотите нет,но это правда
    Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    Это не важно, самое главное главы с начала и до конца слушать. Если главу не дослушал, то в след. раз начинай с начала этой главы.
    Был Kyron 2.0 DT/AT .Был Kyron 2, 2.3 мкпп,Был Rexton 2 XVT ,Был Rexton 2 XVT, был Rexton W,2.0. к\к№160. 89161442853 Александр.

  4. #4
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от driver Посмотреть сообщение
    это все индивидуально и очень важна психика человека,на кого то действует ,на кого то нет,я читал книгу два раза,результат 0,ходил на иглоукалывание 0,чего только не ел,жвачки,пластыри,таблетк ,и хоть бы хрен,хотя желание было огромное.вспомнил случай еще до армии ,в военкомате актовый зал,на посадили на места,человек 15,выступал гипнотезер,это уже после всех тестов,вынесли мешок лука репчатого,гипнотезер начал петь,говорить,свои "заклинания",и на 15 минуте народ начал уплетать лук вместе с шелухой,меня и еще двоих вывели из зала,так как не дейстовало,и я стал" романтиком",это уже в армии,хотите верь хотите нет,но это правда
    Тут наверно немого не так, у вас не было желания бросить, а было желание доказать себе и остальным, мол на меня ничего не действует. Поверьте это просто бравада себе, я теперь это точно знаю, я прошел через это, чего и Вам желаю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •