Показано с 1 по 30 из 219

Тема: КУРИЛЬЩИКИ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Сегодня ровно месяц как бросил курить!!!! Курил по 2.5 пачки в день и стаж курения 30 лет. Причем за все 30 лет ни разу , ни на один день не бросал курить. Мне всегда было страшно бросить курить, не знаю почему, точнее сейчас уже знаю. бросил при помощи http://oleksite.com/allen-carr-easy-...-stop-smoking/ . Просто ехал на дачу и послушал диск, а на обратном пути, даже не дослушав диск не выкурил ни одной сигареты. это не реклама, просто делюсь с вами своей, как я считаю победой!!! Понимаю, что срок еще слишком мал, для того чтоб делать выводы, но скажу честно, что уже боюсь закурить снова.,,т.к. знаю что просто так просто и легко второй раз у меня не получиться.

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Сережа! Поздравляю! Терь можно одноклубникам диск в аренду сдавать! Я - первая!
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

  3. #3
    Член Клуба Аватар для lopata
    Имя
    сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва СВАО+ ВАО
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Яна Посмотреть сообщение
    Сережа! Поздравляю! Терь можно одноклубникам диск в аренду сдавать! Я - первая!
    если не забуду привезу на БВ

  4. #4
    Местный Аватар для Grumbler7
    Имя
    Игорь
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    1,998
    Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    Сегодня ровно месяц как бросил курить!!!!
    Поздравляю! Держитесь, главное не сорваться по глупости. Но если у Вас нет "ломки", то удержитесь. Я курил в день правда поменьше, но тоже очень долго, около 20-22 лет и тоже бросил "враз".
    Где-то раз в год "проверяю" себя - и понимаю, - нет! не хочу и не буду курить, слава богу я избавился от этой отравы. Уже лет 7 как.

    П.С. кстати, Аллен Карр тоже помог мне в этом, НЛП вещь такая, - непростая :)
    _______________
    SY Rodius RD400

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •