Сообщение от Андрей939 Иди ты в ......... Чухлому! Злой ты!
Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь. 8-903-757-91-83
Сообщение от LESHA Злой ты! а чего ты его злишь? Сообщение от Андрей939 картечь с 10 метров из цилиндра творит чудеса!
был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .
Сообщение от РоманВТ а чего ты его злишь? ну он не настолько злой
Сообщение от РоманВТ а чего ты его злишь? Знаем Андрюху на столько, что бы не обозлить . )))) Ну, надеюсь на это ))))
REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008. Газель-2.8, белый, 2019 Geely MONJARO 2025
Правила форума