Показано с 1 по 30 из 160

Тема: FAVORIT-MOTORS РЕУТОВ 2-3км МКАД

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Аныгин Александр Посмотреть сообщение
    Юрий у Вас есть вопросы, готов ответить.
    я задавал вопросы, полноценных ответов не получил. посмотрел на вопросы других людей, посмотрел на ответы этим людям. сделал выводы. один из этих выводов - я в фаворит ни ногой, ни для покупки автомобиля, ни для ремонта автомобиля + всех друзей\знакомых очень сильно отговариваю от посещения Фаворита. да, и очень нахваливаю Вашего конкурента, в итоге от одного конкурента, в одном и том же автосалоне, у одного и того же менеджера за 2 года выгнали 11 автомобилей.
    думаю, этих данных достаточно, чтобы проанализировать, хотя бы, эту тему и попробовать провести работу над ошибками
    Не ссы в подъезде, не плюй в лифте, не бросай мусор мимо урны, езди по правилам, уступай место в автобусе, не давай и не бери взяток, не напивайся вдрызг, уважай свою историю и культуру - и ты сам не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe

  2. #2
    Цитата Сообщение от Magikan Посмотреть сообщение
    я задавал вопросы, полноценных ответов не получил. посмотрел на вопросы других людей, посмотрел на ответы этим людям. сделал выводы. один из этих выводов - я в фаворит ни ногой, ни для покупки автомобиля, ни для ремонта автомобиля + всех друзей\знакомых очень сильно отговариваю от посещения Фаворита. да, и очень нахваливаю Вашего конкурента, в итоге от одного конкурента, в одном и том же автосалоне, у одного и того же менеджера за 2 года выгнали 11 автомобилей.
    думаю, этих данных достаточно, чтобы проанализировать, хотя бы, эту тему и попробовать провести работу над ошибками
    Юрий, мне кажется Вы сильно погорячились, факты не сходятся, Вы задали два вопроса в данной теме при чем один про другую марку не имеющей к моей работе отношения, на второй я Вам ответил и у Вас вопросов не возникало, за три раза что мы общались заочно Вы сделали вывод?
    Аныгин Александр
    FAVORIT-MOTORS Реутов 2-3км МКАД
    тел.+7 903 196 52 75

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •