Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Включение пониженной передачи на Родиусе

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Спасибо, попробую у официалов посмотреть раздатку. Провода с виду целые и контакты чистые.
    Rodius RD-500 2.7 XDI, 4WD, АКПП, 11 мест, 2008г.

  2. #2
    В итоге проблема оказалась в кнопке включения пониженной передачи. В этой кнопке есть микросхема, которая умерла. Это замыкание выдавало ошибки и загорался периодически check 4 wd. После замены кнопки стала включаться пониженная и check пока не появлялся. Никогда бы не подумал на кнопку.
    Rodius RD-500 2.7 XDI, 4WD, АКПП, 11 мест, 2008г.

  3. #3
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Leo73 Посмотреть сообщение
    Никогда бы не подумал на кнопку.
    ни чего себе
    был . Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп вместе 6,5 лет
    теперь Ssangyong Rodius 2.7 Xdi 4WD 2007г RD-270 5-акпп . рестайлинг .

  4. #4
    всем привет, у меня такая же беда, загорается чек 4вд, на сервисе сказали что сервопривод раздатки "электро моторчик", попытались его реанимировать, три дня поездил и пять загорелся, я теперь сажусь в машину и по 5-20 раз включаю зажигание пока не пропадет, далее переключаю передачи и 50*50% или опять загорится или все норм, что делать заказывать мотор или посмотреть клавишу как написано выше, если кнопку включения пониженной передачи то как ее проверить
    RODIUS, RD400, 2011, 4WD, 2,7 Xdi, АКПП? Корея, белый в931тс 35

  5. #5
    Цитата Сообщение от константин0606 Посмотреть сообщение
    всем привет, у меня такая же беда, загорается чек 4вд, на сервисе сказали что сервопривод раздатки "электро моторчик", попытались его реанимировать, три дня поездил и пять загорелся, я теперь сажусь в машину и по 5-20 раз включаю зажигание пока не пропадет, далее переключаю передачи и 50*50% или опять загорится или все норм, что делать заказывать мотор или посмотреть клавишу как написано выше, если кнопку включения пониженной передачи то как ее проверить
    Мотор заказывать не торопись, мне его вначале тоже приговорили к замене. Самый лучший вариант найти донора и переставить с него кнопку для проверки, но это может быть проблематично, машина редкая. Сама кнопка не дорогая, я заказывал за 800, но ждать её 1.5-2 мес.
    Rodius RD-500 2.7 XDI, 4WD, АКПП, 11 мест, 2008г.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •