Показано с 1 по 30 из 92

Тема: Размеры летней резины на Кайрон

Древовидный режим

  1. #11
    Цитата Сообщение от Андрей939 Посмотреть сообщение
    По поводу лифта подвески - есть много вариантов.Ни какого колхоза.Спереди ставят от Прадо,Соренто,Родиуса (пружины),переваривается чашка,аммы можно оставить родные.Сзади - тоже несколько вариантов.
    Штатные пружины просаживаются максимум через год.
    Очень часто (даже не съезжая с асфальта) гнутся "грибки".
    Инженеры конечно не дураки и в их задачу входит сделать авто более дешевым в производстве.А если расходники будут вечными ... кому это будет выгодно?
    Мною пройдены проставки,задние пружины от Рекстона.Часто езжу на дачу,450 км в одну сторону и там 35 км грунтовки.После лифта подвески ушли пробои на кочках-ямах,машина стала собраннее,меньше кренов.Перестало укачивать пасажиров сзади.
    НО! Такой лифт как у меня Вам врятли нужен - я еще катаюсь на соревнованиях.
    НО! Так же знаю многих владельцев сделавших лифт и практически не съезжающих в "говна".
    Если не лень - на форуме Куролесов и Кайрон клана есть очень много информации на эту тему.Почитайте,определитес ь и решите,что именно ВАМ нужно.
    Подпишусь под каждым словом.
    Я сделал (мне сделали ))))
    Перед: штатные амортизаторы, переварили чашки, поставили пружины от Соренто
    Зад: пружины и амортизаторы от Шевроле Нивы.
    Посередине: подрезка подвесной кардана и шайбочки под раздатку. Машину не узнать.
    Во-первых, красивее стала (поставил 275/65/16), во-вторых, сразу стало меньше ям, машина стала не жесткой, а упругой. Фары встречных машин перестали светить в глаза. От езды получаю удовольствие. Вот как она стала выглядеть (в конце ролика вид в профиль)

    Собачка (имя не указали), у вас два варианта:
    1. каждый год покупать штатные пружины;
    2. Лифтануть и года через три (при обычном использовании) заменить задние пружины.

    Я лифтовал не для езды по внедороге, 99% это асфальт, но есть места где такой асфальльт, что лучше внедорога, а лифт и упругость новой подвески сильно спасает.

    А отвечая на Ваш вопрос 245/75/16 на штатный Кайрон влезет.
    Последний раз редактировалось Лёха; 23.07.2014 в 16:21.
    был Серый Kyron TD 40 rus АКП5 2013 г.в.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •