Показано с 1 по 30 из 1284

Тема: Излучинский Кирюша

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Геннадий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    244
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    заливался до отсечки пистолета,
    Здесь собака и закопана.Пистолет срабатывает от пены,а как известно её количество(как и в пиве)зависит от некоторых факторов(например от напора) и различается на разных АЗС,да и на одной и той же.
    Последний раз редактировалось Геннадий; 23.06.2014 в 07:55.
    Kyron Xdi 2.0,мкпп,комфорт,2010г.в.,Нива 2131i,2003г.в.

  2. #2
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Здесь собака и закопана.
    Ну Зёма, ну дотошный!!! Согласен!!! И с пеной согласен и с "точностью" измерений согласен!!!
    Ну дай ты хоть немного помечтать!!! Должно же быть в жизни хоть что-то положительное во что хотелось бы верить и на что надеяться!!!
    Да и даже если прибавить пару-тройку литров "на пену" получится расход ДО 9 литров, что тоже очень не плохо для моего старичка (6 лет все-таки уже)!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  3. #3
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Здесь собака и закопана.Пистолет срабатывает от пены,а как известно её количество(как и в пиве)зависит от некоторых факторов(например от напора) и различается на разных АЗС,да и на одной и той же.
    Совершенно верно!
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Ну Зёма, ну дотошный!!! Согласен!!! И с пеной согласен и с "точностью" измерений согласен!!!
    Ну дай ты хоть немного помечтать!!! Должно же быть в жизни хоть что-то положительное во что хотелось бы верить и на что надеяться!!!
    Да и даже если прибавить пару-тройку литров "на пену" получится расход ДО 9 литров, что тоже очень не плохо для моего старичка (6 лет все-таки уже)!
    Вот так результаты и подгоняются!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  4. #4
    Снова вечный спор "о расходе". Эд, ты с Геной не спорь, он (хантымансийский) дотошный очень, хотя сам расход тоже мерял по методу от "полного-до полного" когда на Алтай мчался на своём Кае. В тех поездках минимальный расход у нашего экипажа составлял тоже в районе 8.5литров Но это было на отдельных участках трассы, где ветер подгонял наши машины "в хвост". Просто Гена забыл уже всё.

  5. #5
    Местный Аватар для Геннадий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    244
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Просто Гена забыл уже всё.
    Борь,я хоть и постарел с тех пор на 4 года,но не до такой же степени(не до склироза)
    Kyron Xdi 2.0,мкпп,комфорт,2010г.в.,Нива 2131i,2003г.в.

  6. #6
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Вот так результаты и подгоняются!
    ЛАДНО! 11го июля снова поеду в Сургутянск за дочкой, заправлюсь из канистры по самые не балуй, а потом по возвращении опять по самые не балуй но уже через замер минзурками мерными!!!!
    Цитата Сообщение от blok Посмотреть сообщение
    Снова вечный спор "о расходе". Эд, ты с Геной не спорь, он (хантымансийский) дотошный очень
    Да я и не спорю! Я верю в то, что вижу своими глазами! Мой Кирюша все-равно ЛУЧШИЙ!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  7. #7
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Мой Кирюша все-равно ЛУЧШИЙ!!!
    Кто бы спорил....

  8. #8
    Местный Аватар для Геннадий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    244
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Мой Кирюша все-равно ЛУЧШИЙ!!!
    И...каждый подумал:"Ага,после моего"
    Kyron Xdi 2.0,мкпп,комфорт,2010г.в.,Нива 2131i,2003г.в.

  9. #9
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Итак здрасьте!
    У меня только что целая история произошла с Кирюшей! Начну по порядку: сегодня утром супруга забыла у меня в машине свой "тормозок" с обедом, а т.к. у нее возле работы есть продуктовые магазины, везти его ей смысла нет. Я решил сам схомячить ее обед и за одно сэкономить 100р на столовой! А место работы у меня с этой недели - одна из школ города.
    В обед я пошел в машину, приоткрыл окошки (на улице весна, +6, ветра ноль, птички поют, солнышко светит), сел на заднее сиденье, разулся, вытянул ноги, сижу, хомячу, слушаю радио, радуюсь жизни!.. Выходит со двора школы "пионэр" по виду ботан, постоял возле машины, посмотрел по сторонам, поразглядывал драконов на капоте и.. схватился за "луковицу" и давай ее ломать!!!
    Я на гудок, он подпрыгнул от испуга и обратно в школу убежал!!! Пипец!...
    С начала июля прошлого года никому до нее дела не было и вот наконец нашелся желающий... 9 месяцев никому не мешала, несколько школ пережила и все-таки понадобилась!..
    Нет он не успел ее отломать, она в порядке. Пока... до следующего пионера.
    Я все понимаю, сам был пацаном, тоже творили в свое время много нехорошего, но блин неприятно.
    Мне в этой школе еще до конца месяца работать, возможно я его встречу в коридоре, ну поругаю конечно, а дальше то что? Тащить его к директору? А есть ли смысл? Стоит ли "портить" ему жизнь? Не знаю...
    К моей машине он теперь не подойдет (надеюсь), а привод к директору и раздувание этого случая может сильно изменить парня. Наверное не стоит!
    Надеюсь он осознал!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •