Показано с 1 по 30 из 1278

Тема: Излучинский Кирюша

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Ну да(без обид,я по доброму)Некорректный замер скорей всего.Эта тема уже столько обсуждалась на всех ёнговских форумахНо чтобы 8л при 140 км\часУ тебя самый экономичный SY в мире
    Ну не знаю как насчет самый экономичный или нет, но вчера я был на заправке, перед выездом в Сургут заливался до отсечки пистолета, одометр выставлял на 0, соотв. вчера опять залился до отсечки, на одометре было 530км (после поездки в Сургут и малость по месту), в бак вошло 45 литров, вот и посчитайте... 8,5 литров на сотню!

    Цитата Сообщение от LAVR Посмотреть сообщение
    Эд, смотрел сегодня новости про Болгарию??? Там в районе Варны было наводнение!
    Вчера отправлял дочери СМСку с рыбалки, ответила что все отлично! Спасибо за беспокойство!!!

    Кстати сегодня по пути на работу проскочили таааакой зеркальный пробег... 76667км, а у меня как назло мобильник был разряжен в ноль! Машин за это решил "отпраздновать" сие событие по своему - потек правый сальник заднего моста! Паразит, намекает что мол давненько я ему ничего не ремонтировал! Левый то я поменял прошлой осенью.
    Последний раз редактировалось Eduard; 23.06.2014 в 05:52.
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •