Показано с 1 по 30 из 187

Тема: Фотошкола Автомобильного клуба SsangYong

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать...
    Купила сейчас Сигму 24-70/2.8

    Долго я выбирала между Кэноном и Сигмой, понятно что разница в цене 3 раза, плюс новый Кэнон хоть и супер- картинка (18 супер-линз), но он пластмассовый и по отзывам очень хрупкий и 62 тыр.
    Вчера была на онлайн конференции по фотографии, кстати сегодня продолжение - разбор фотографий будет - интересно!!! Если заинтересует выложу здесь ссылку.

    Поздравьте, я весь диапазон от 16 до 135 закрыла))))... Так мучилась по поводу 24-70, наконец сделала выбор...
    Фоты покажу позже, сейчас только были тестовые на фронт и бэк - попался удачный экземпляр!!!
    Дина, а это ты сейчас с кем разговаривала?
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  2. #2
    Дина
    Гость
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Поздравляю с покупкой! Очень хочется посмотреть. Хоть тестовые давай, заценим, что за зверь такой)).
    Спасибо - вечером покажу, сейчас не получается!

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Дина, а это ты сейчас с кем разговаривала?
    да сама с собой разговариваю ... так смешно ты выделил акценты....

    Пока хочу быстренько для критики или просто для ознакомления показать сканы слайдов наверное 70-х годов прошлого века. Делаю сейчас заказ для клиента и на мой взгляд есть такие милые фотографии, например



    или Москва - моя любимая!!!



    критику имела ввиду в чем, вот я нахожу эти фотографии интересными - с историей, причем это любительская съемка была в слайдах.

  3. #3
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от Дина Посмотреть сообщение
    Пока хочу быстренько для критики или просто для ознакомления показать сканы слайдов наверное 70-х годов прошлого века.
    Не понял, эти фотки были сделаны твоим NEW объективом? Или что-то конкретно хочешь узнать по фоткам?
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  4. #4
    Дина
    Гость
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Не понял, эти фотки были сделаны твоим NEW объективом? Или что-то конкретно хочешь узнать по фоткам?
    читай внимательно мои посты прежде чем задавать вопросы, все твои ответы на мои посты - невпопад!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •