Показано с 1 по 30 из 38

Тема: "Галичья Гора"

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Dmitribeer Посмотреть сообщение
    Эд, а помощниках Арти и Леха?!)
    И не только)) В общем, дело было так. По Красивой Мече Андрей-brewster водил свой отряд. Я планировал пересечься с ним на Ишутинском городище и вот, созвонившись, мы должны были встретиться в Ступино. В Ступино я решил прокатиться короткой дорожкой, но в одном месте рискнул пойти вдоль глубокой колеи, обьехать которую на выезде из ручья возможности уже не было. Пустил полуметровую борозду под собой, но в середине горки в нее снесло задние колеса. Наконец то, обрадовался я))). Когда позвонил Андрей поинтересоваться, куда же я пропал, я передал ему свои координаты и пригласил его развлечься. Обрадованные такой возможностью, от их основной колонны оторвались несколько машин с Еленой-Buz во главе и помчали на представление. Встреча была радостной, потому как ничего серьезного не предстояло, ну так, покидать камни с находящегося рядышком разрушенного дома в глубокую колею. Особенно рад я был встрече с Сашей - ARTI, давно не виделся со своим штурманом с "Больших внедорожных гонок". Бывший штурман бывшим не бывает, Александр здорово мне помог покопать и затем точно выруливать при лебежении. Это продолжалось недолго, но было интересно. Веселая игра в наше освобождение привнесла некоторое оживление в строгий распорядок маршрута Андрея. Всем было интересно. "Но траки, - подумал я, - нужно все-таки всегда брать с собой"))) Всем участникам моего "спасения" спасибо за компанию!!!

    пээс: Лёхе была предоставлена возможность немного полебедить моего кая. Ну, что бы не обижался, что зря приезжал))
    Последний раз редактировалось Колючий; 13.05.2014 в 18:32.
    SK 2.3

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Arti
    Имя
    Арти
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    4,345
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Колючий Посмотреть сообщение
    давно не виделся со своим штурманом с "Больших внедорожных гонок". Бывший штурман бывшим не бывает
    Эд, Ната - безумно был рад вас видеть!
    Спасибо что вы там застряли!
    Спасибо что покатали верхом на своём кае!
    _______________________________________________
    Лучше быть странным и по-своему счастливым, чем прожить жизнь, как вялый овощ.
    https://www.instagram.com/vonaviarti?r=nametag

  3. #3
    Местный Аватар для dorf
    Имя
    Михаил
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    529
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Эд, Ната - безумно был рад вас видеть!
    Спасибо что вы там застряли!
    Спасибо что покатали верхом на своём кае!
    Благодаря тому, что Эд застрял и к нему на помощь ринулись спасатели, остальной части отряда Андрея brewster посчастливилось помесить песок в карьере в поиске непроходимых мест.
    Это была незапланированная часть маршрута, выполненная ввиду ожидания спасателей.
    Было достаточно сухо, непроходимых мест не нашлось даже для стоковых машин.
    Но удовольствие получили!
    Был Рестон 2, xvt. Сейчас Jeep Wrangler JK (Вжик), красный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •