Цитата Сообщение от Юрий С Посмотреть сообщение
К сожелению, мы не едем. Все серьезно.
Выздоравливайте! Ну а мы отправляемся к новым местам, спасибо всем, кто пожелал нам удачи!

Всех с праздником Победы!