Показано с 1 по 30 из 326

Тема: Натяжитель приводного ремня на дизельных машинах

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    01.11.2013
    Адрес
    Москва/ВАО
    Сообщений
    199
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    А такие клиенты - один из 50.
    Я вот после такого сейчас и восстанавливаю, ощущение что за машиной вообще не смотрели. Вечно что то да вылезет.
    Не понятно, ну если не хватает денег, возьми что подешевле, или ходи пешком.
    Машина может быть мятая и царапаная, но в плане агрегатов ничего не должно греметь. (((
    Правда в моем случае, сначала сдох демпфер, потом обгонку потянул, поменяли все, а потом взял и кончился генератор (
    Теперь на руках старый не исправный генератор с новой обгонкой :D Надо сдать в ремонт, пусть лежит как запасной )
    Rexton II xdi АКПП 2010 Серо-зеленый

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Dmitribeer
    Имя
    Как ни странно - Дмитрий
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Восточное Дегунино либо в деревне, недалече от Ржева.
    Сообщений
    1,858
    Привет всем! на днях или немного ранее... поменял ролик натяжителя, так их обзывают у ОД! приговор однозначен - умер и восстановлению не подлежит! Не развод однозначно!!! Друг работает в данном сервисе, так я его неделю уговаривал взяться за замену! (поверьте, друг - значит НАСТОЯЩИЙ ДРУГ!!!)
    Так вот...
    Он сказал, что ЭТО болезнь на ВСЕХ!!!! Рекстонах (по моему, он еще что то говорил про Кайроны, Актионы и т.д.... не помню, извините!)) Но на всех по разному - у кого то по десятку раз за период гарантии менять приходится, кому то везет и ни разу за 100-200 ткм проблем не возникает!
    Поверьте статистика у него есть! Но! при замене натяжителя с роликом ремень не меняется по гарантии!!! Т.К. резино-технические изделия замене по гарантии не подлежат! Я, лично, попал на ремень за 1300 руб(ориг), т.к. не привык экономить на расходниках!!! Мало того, считаю это крайне вредным и необоснованным!)
    Впрочем, каждый имеет право на о, что имеет!( т.е. на свое собственное, эксклюзивное, жадное мнение!) Но! не забываем, что факт обрыва ремня может застать Вас километрах, эдак..., в 100...000 от ближайшей цивилизации и поменять его(ремень) может стать наразрешимой проблемой!
    ЗЫ визуально проблема наблюдалась, как сползание ремня с роликов, акустических эффектов т.е визгов, писков, тресков и т.д.) не наблюдалось.
    С Уважением!
    Искренне ваш, Дмитрий.
    Последний раз редактировалось Dmitribeer; 30.04.2014 в 14:50.
    Дмитрий.
    Рекс XDi, МКПП, слегка приподнятый(от КАРСИ) и с самоблоком сзади( от Петра-Муссовода) , резина чуть больше СТОКа 245-75-16, Купер АТ(теперь ещё чуть прибавил - Йока АТ 265-75-16), ДХО от Леонида - Leo, чиповка от Романа - Vahmurka, связь LPD,CB.К/к №101.
    А вот это моя молодость - "нету краше и милей наших Солнечных Филей!"

    Если хочешь, что бы что то было сделано хорошо - сделай это сам!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •