Показано с 1 по 30 из 328

Тема: Помощь Осташковскому детскому дому

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,364
    Отлично! Попрошу Пашу бросить клич на Куролесье, может еще кто откликнется!
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,364
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Предварительно, я в сентябре съездил бы помочь детям. Не знаю как получится с финансами, но точно с пустыми руками не приеду.
    Коль планирую заехать после 10 сентября ( потом отдохнуть на даче )
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

  3. #3
    Член Клуба Аватар для Андрей939
    Имя
    Андрей.....для своих Папаша
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,364
    Цитата Сообщение от Svoy Посмотреть сообщение
    В преддверии своего ДР разослал между корешами такой пост, возможно кто-то с форума тоже решит поздравить МЕНЯ-ЗАСРАНЦА способом аналогичным :

    Привет! Это приглашение на мой необычный День Рождения!!!





    Если ты не вкурсе (или немного призабыл)))) – он у меня 17го июня!!!

    Ты знаешь, что я либо отмечаю, либо нет. Вот и в этот год я отмечаю!!! Поэтому прошу присоединиться!!!

    А теперь подробнее.....

    Думал я, думал... и придумал. Отмечал я с друзьями, отмечал с родственниками, отмечал с близкими, .... а вот с пользой для людей.... НЕ ОТМЕЧАЛ!!!

    Вот и попробую в этот раз. Сему и быть!!!

    В свой день Варенья отправлю-ка я эту сумму.... ну ту, которую обычно закладывают на ДР и пропивают с друзьями в .......детский дом. А если друзья мои захотят сделать МНЕ подарок, то пусть конвертируют его в безнал и отправят его туда же (деткам) или , если не хотят морочиться - просто переведут мне на карту, а я отправлю по назначению 17.06.2013г.

    От себя обещаю отправить пятизначную сумму, ну а если кто хочет отметить моё 32х летие и поздравить меня (поверьте мне это важно) ....

    50 руб для них: http://www.detiostashkova.ru/index/nashi_deti/0-5 - тоже деньги!!!

    РЕКВИЗИТЫ:

    http://www.detiostashkova.ru/index/kak_nam_pomoch/0-8

    либо можно отправить мне на реквизиты карты ОСБ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ БАНКОМАТ!!! - Реквизиты МОЕЙ карты ОСБ: 4276 8630 3408 5969 Никитин Андрей Станиславович, просьба продублировать перевод СМС с пометкой “от кого+сумма”


    СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

    8 904 013 5009 Андрей
    KYRON 2,3 на ручке,лебедка спереди,лифт подвески, бодик 50 от Алексея juggernaut, передняя силовая труба, задняя силовая труба с калиткой,силовые пороги от Жени ydjin. Блокировки в обоих мостах. Уже "чипанутый". Сдвоенные задние аммы.Был.
    TLC 200

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •