Показано с 1 по 30 из 1284

Тема: Излучинский Кирюша

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для Анатолий
    Имя
    не указано
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    1,085
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Ездить с этим хоть можно? Тормоза работают, я проверял.
    Эдуард, а АБС работает? Трещит?

    По сути вопроса - когда-то отец на праворульке заменил ШРУС, а кольцо АБС не переставил - забыл. Так и ездил год или полтора с горящей лампой, пока не продал авто.
    Rexton 2007 2,3 АКПП
    250 тыс. км.

  2. #2
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Эдуард, а АБС работает? Трещит?
    не знаю... я ее проверять побоялся , т.к. для меня любая лампочка на панели - "конец света" (опыта нет с иномоторами)! После работы нажму обязательно до срабатывания где-нибудь за городом. Просто тормоза работают в прежнем режиме. Вроде бы...

    Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    По сути вопроса - когда-то отец на праворульке заменил ШРУС, а кольцо АБС не переставил - забыл. Так и ездил год или полтора с горящей лампой, пока не продал авто.
    Ну дай то бог чтоб никаких серьезных последствий, только я так не люблю! В моей машине всё должно работать как полагается!!! Надо искать причину...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  3. #3
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    О! Датчик АБС стоит над кольцом АБС! Спереди не знаю где и как, а сзади внутри моста, значит если датчик закакался, то только МАСЛОМ! Значит долюна появиться течь масла!!! С левой стороны я менял внутрянку моста, с правой нет еще... Начну поиски причины оттуда! ;)
    Уже что-то вырисовывается!!!
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    О! Датчик АБС стоит над кольцом АБС! Спереди не знаю где и как, а сзади внутри моста, значит если датчик закакался, то только МАСЛОМ! Значит долюна появиться течь масла!!! С левой стороны я менял внутрянку моста, с правой нет еще... Начну поиски причины оттуда! ;)
    Уже что-то вырисовывается!!!
    На передней ступице тоже стоит датчик, а вот кольцо АВС ты не увидишь - оно запрессовано в ступицу.
    Самому можно проверить целостность датчика : открутить его и посмотреть на рабочую поверхность - никаких механических повреждений не должно быть.
    Но ошибка может возникнуть и если нарушена проводка датчика.
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  5. #5
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,794
    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    На передней ступице тоже стоит датчик, а вот кольцо АВС ты не увидишь - оно запрессовано в ступицу.
    Самому можно проверить целостность датчика : открутить его и посмотреть на рабочую поверхность - никаких механических повреждений не должно быть.
    ОК гляну!!!

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Но ошибка может возникнуть и если нарушена проводка датчика.
    Тоже про нее вспоминал!!! Дело в том, что вчера у нас +2 было а сегодня -10... Может лед намерз где, потом отпал и провод оборвал...
    Я напишу если найду чего!!! ;)
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  6. #6
    Удачи!
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

  7. #7
    Эдуард, провод не обязательно должен ОБОРВАТЬСЯ, внутри изоляции провод может надломиться, потянуться - изменится сопротивление и будет ошибка
    Rexton 2,3 МКПП, Rexton 2,7 XVT, Rexton W XVT
    8-926-227-94-74 Андрей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •