Показано с 1 по 30 из 103

Тема: Россия & Крым!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для Eduard
    Имя
    Эдуард
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    1,791
    Я тоже ничего не имею против этих митингов, они - наше социалистическое наследие, которое наверное у нас в крови уже. Просто они стали как бы более обязательными что-ли, особенно для людей работающих в бюджетной сфере. Как колхозы раньше были делом "добровольным" (хочешь - иди, не хочешь - заставим!), так и эти митинги сейчас - попробуй откажись от участия в них!
    Раньше все было построено более демократично, на идеологии социализма. Тоже конечно принуждали выходить на митинги, но все-равно они проходили как-то веселее, не так показушно. Радости от участия во вчерашнем митинге я не увидел ни у кого. Да - прогулялись, пообщались, но у всех в глазах одна мысль: "Скорей бы все это кончилось!"...
    КЛУБНАЯ КАРТА 0053
    Кайрон 2008г.в. у меня с 08.2012г. 2,0 TDi, АКП5, черный металлик (Кирюша/Крокодил/Кай)

    + снегоболотоход Странник-010 с 2011г.в.
    + Ниссан Ноут 2008г.в., куплен 28.04.2018г. 1,4, МКП, черный (Енот).

  2. #2
    Член Клуба Аватар для Яна
    Имя
    Яна
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1,361
    Цитата Сообщение от Эдуард Излучинск Посмотреть сообщение
    Я тоже ничего не имею против этих митингов, они - наше социалистическое наследие, которое наверное у нас в крови уже. Просто они стали как бы более обязательными что-ли, особенно для людей работающих в бюджетной сфере. Как колхозы раньше были делом "добровольным" (хочешь - иди, не хочешь - заставим!), так и эти митинги сейчас - попробуй откажись от участия в них!
    И я когда-то (лет 5 назад) работала в бюджетной сфере. На митинги тоже ходили! Но, как-то веселее, чем вы. Бывало, конечно, что кого-то одного из коллектива прикрывали, если тот во время мероприятия убегал по личным делам, если было "ну очень нужно"... А взять митинг в память воинам ВОВ или интернационалистам... Основная часть населения у нас на работу в Москву ездит, и если не мы (бюджетники), то никто на митинг не прридет?.. А дань памяти? А пример детям... Так же и Крым...
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •