Показано с 1 по 30 из 48

Тема: Звук - автоакустика

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Я се взял морели темпо 6 два комплекта на перед и зад, сделал простенькую шумку, штатная голова, поставлю на этой недели если погода позволит и отпишусь, но почему то уже уверен что голову надо менять будет
    У меня то задел уже какой то есть : шумка (двери чуть ли не вдвое потяжелели) + 24 бит ,2DIN мультимедийный центр Clarion MAX .
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  2. #2
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    У меня то задел уже какой то есть : шумка (двери чуть ли не вдвое потяжелели) + 24 бит ,2DIN мультимедийный центр Clarion MAX .
    Ну и отлично, бери морельки, и подсидельный саб(6-7 руб),,, в эмме не учавствовать, а для внутри салонного хватит заглаза,,, а если хошь чтоб на улице долбило, то тогда пассивный саб , усь, и короб к задней боковой панели

  3. #3
    Местный Аватар для volchok
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва,ЮАО,Братеево-Нагатино-Орехово
    Сообщений
    3,318
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Ну и отлично, бери морельки, и подсидельный саб(6-7 руб),,, в эмме не учавствовать, а для внутри салонного хватит заглаза,,, а если хошь чтоб на улице долбило, то тогда
    Нет, на улице мне не надо ,зачем на публику )))
    Скинь плиз хоть одну сылочку на подсидельники (саб). Посмотреть охота на "микро" саб.
    REXTON - 2.7 Xdi , чёрный, 2008.
    Форд Мондео V - 2.5, синий, 2016
    Газель-2.8, белый, 2012

  4. #4
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от volchok Посмотреть сообщение
    Нет, на улице мне не надо ,зачем на публику )))
    Скинь плиз хоть одну сылочку на подсидельники (саб). Посмотреть охота на "микро" саб.
    Что то типо этого http://auto-magnitola.ru/sab/model.php?mode=JPS-100-8 Сам такой хочу!

  5. #5
    Местный Аватар для РоманВТ
    Имя
    Роман
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Новочебоксарск
    Сообщений
    6,852
    Цитата Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
    Что то типо этого http://auto-magnitola.ru/sab/model.php?mode=JPS-100-8 Сам такой хочу!
    кто ставил говорили что гамно полное, я в эльдорадо как покупатель тож прослушал его - низов не обнаружил.
    и из физики такой динамик в этом корпусе на 40 герц резонировать не может. его можно только сильно насильно заставить так болтаться . а это черевато очень хорошим фильтром-киллером и очень мощным усилителем. сам динамик не глубокий и значит физически в нем маленький магнит и тонкий фланец и узкая катушка. откуда там взяться низам ? пионерский барабан
    Последний раз редактировалось РоманВТ; 18.03.2014 в 21:57.

  6. #6
    Местный Аватар для Никита
    Имя
    Никита
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от РоманВТ Посмотреть сообщение
    кто ставил говорили что гамно полное, я в эльдорадо как покупатель тож прослушал его - низов не обнаружил.
    и из физики такой динамик в этом корпусе на 40 герц резонировать не может. его можно только сильно насильно заставить так болтаться . а это черевато очень хорошим фильтром-киллером и очень мощным усилителем. сам динамик не глубокий и значит физически в нем маленький магнит и тонкий фланец и узкая катушка. откуда там взяться низам ? пионерский барабан
    Теоретическая часть на 5+, ))) но вы слышали в магазине, в большом открытом пространстве. В машине под сидухой, будет совершенно по другому, тем более человек сам сказал что ему не нужно чтоб с улицы долбило.. А так чтоб не спорить, надо просто послушать сей девайс на авто и уже для себя решить! Просто у каждого понятие низов разное!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •