Показано с 1 по 30 из 153

Тема: Двухколесные кони

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    254
    Цитата Сообщение от STork Посмотреть сообщение
    Да нет, я не сумасшедший))) Мне попался отличный вариант с хорошей историей и отличным состояние Suzuki Skywave 650LX(электроветровик, электрозеркала, АБС, подогрев рук) белого цвета. Взял за 240тр, 2008 год (52 рама), пробег в районе 20.
    При переезде на МКАДе в раойне Фаворт-Моторс СангЙонг. 400-ка продавливает метал (на посередине эвакуатора метал мягкий оказался) и заваливается вправо на 650ку. Я ехал в это время сзади - не передать эмоций какие я испытывал. В итоге всё обошлось мелкой, невидной потертостью 650. Путь поцарапкаю так, чем где-то в дороге. Тем более в этом году собираюсь по Европе на нем покататься.
    Ну и уже в меня в гараже. Стоят, ждут теплых дней, чтобы сделать им ТО, и кататься.
    btw, 400ку справа которая продаю за 130тр с торгом, естественно клубням отдам за 120тр
    А Драга 650-ка на втором снимке тоже ваша?
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  2. #2
    Цитата Сообщение от РО-6Н Посмотреть сообщение
    А Драга 650-ка на втором снимке тоже ваша?
    Там Драга 1100. Не-а, не моя, товарища, он в продаже сейчас. Товарищ ХД купил, он как раз и америки приехал, я поэтому и перевозил свои моты, т.к. места уже не было...

  3. #3
    Член Клуба Аватар для РО-6Н
    Имя
    Андрей
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    254
    Ну да! Не заметил сразу второй тормозной диск... Были оба, по очереди. Эх...
    Был Actyon Sports 07г. АКПП, был Stavic Comfort Auto 4wd, ЧОООРНЫЙ))), теперь Rexton W 2.0 AT - послевкусие пока не определил, Был Actyon Sports New Auto 2012 Серебристый ведь. Теперь + Kyron 2.0 Xdi 5-ст. Охотнику нравится мой анамнез

  4. #4
    Цитата Сообщение от РО-6Н Посмотреть сообщение
    Ну да! Не заметил сразу второй тормозной диск... Были оба, по очереди. Эх...
    А сейчас на чем ездишь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •