Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Внутренние ручки дверей

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Член Клуба Аватар для MASTEROZA
    Имя
    СЕРГЕЙ
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    759
    Мастерство не купишь, талант не пропьёшь! Отличная работа! Говоришь работы сейчас немного, вот и флаг в руки, надо в области производства элементов декор.отделки салонов авто (разных марок) из натур.дерева покопаться - спрос будет наверняка. Много любителей натурального, а там и на ЧПУ денег хватит. Конечно по началу одной стамеской много не наделаешь, что то нужно механизировать-автоматизировать. А ещё можно и доп.аксессуарами заняться - пепельницы всякие, держатели телефонов и планшетов, подстаканники, резные ручки на КПП и т.д. и т.п. Нужно только включить фантазию.
    REXTON II XVT - "Кот БЕГЕМОТ"

  2. #2
    Местный Аватар для SVT
    Имя
    Сергей
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Рязанская губерния
    Сообщений
    623
    Цитата Сообщение от MASTEROZA Посмотреть сообщение
    Мастерство не купишь, талант не пропьёшь! Отличная работа! Говоришь работы сейчас немного, вот и флаг в руки, надо в области производства элементов декор.отделки салонов авто (разных марок) из натур.дерева покопаться - спрос будет наверняка. Много любителей натурального, а там и на ЧПУ денег хватит. Конечно по началу одной стамеской много не наделаешь, что то нужно механизировать-автоматизировать. А ещё можно и доп.аксессуарами заняться - пепельницы всякие, держатели телефонов и планшетов, подстаканники, резные ручки на КПП и т.д. и т.п. Нужно только включить фантазию.
    Всё это правильно только на словах...Вот я сделал ручку для первого Рекса,для примерки я использовал внутреннюю обшивку двери и старую ручку,иначе нельзя. Что бы сделать остальные ручки понадобятся и остальные обшивки и ручки,хорошо что они у меня есть...А вы говорите для разных авто...Идём дальше,держатель для телефонов,это уже механизм из нескольких деталей,его сначала разработать надо,потом изготовить,потом собрать,в итоге цена будет,как за новый айфон,и кто согласится купить такой аксесуар,и опять простой,а время уже протрачено. Что там у нас,резная ручка МКПП, это что то из 80-х,надо будет нарезать с десяток разного дизайна,и в субботу на барахолку,глядишь может кто и возьмёт на шоху...Пепельницы...точно,пе ельницы,я то уже не курю лет пять,поэтому и пепельницу свою сразу выкинул,а идея хороша...И так ,начинаем опрос,сколько у нас форумчан курят,а кто не хотел бы иметь пепельницу,выполненную из ясеня,да ещё с объёмным логотипом нашего клуба...Начинаю разрабатывать дизайн...СПАСИБО ТЁЗКА !!!!
    Последний раз редактировалось SVT; 28.02.2014 в 21:49.
    Rexton-1. 2007г.в., 2.3, МКПП, чёрный. Part-time, пробег >300000км.
    Мама всегда говорила,что драконов не бывает,ну-у по настоящему... А они есть!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •