Показано с 1 по 30 из 1418

Тема: Ситуация на Украине.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    343
    Действительно, можно сказать для РФ сейчас есть очень хорошая возможность понаблюдать на "свободу".
    То есть, у нас планировали маршами несогласных в принципе тоже самое, убрать плохую власть и сделать хорошо. Теперь есть уникальная возможность посмотреть со стороны, как в действии выглядит передел власти, незаконный.

    Пока же свободы выглядят так:
    - запретили русский язык, пару партий и вещание российского телевидения, но разрешили оправдывать фашизм

    Пока результат свободы плохой, но мы будем надеяться...
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  2. #2
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Действительно, можно сказать для РФ сейчас есть очень хорошая возможность понаблюдать на "свободу".
    То есть, у нас планировали маршами несогласных в принципе тоже самое, убрать плохую власть и сделать хорошо. Теперь есть уникальная возможность посмотреть со стороны, как в действии выглядит передел власти, незаконный.

    Пока же свободы выглядят так:
    - запретили русский язык, пару партий и вещание российского телевидения, но разрешили оправдывать фашизм

    Пока результат свободы плохой, но мы будем надеяться...
    Какие-то выводы... Как минимум неправильные. Выше дали две ссылки для сравнения одной и той же фотографии с птицами. Анализируйте. Пытайтесь хотя бы.
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

  3. #3
    Местный Аватар для gegaREX
    Имя
    не указано
    Регистрация
    10.10.2013
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    343
    Цитата Сообщение от Самолет Посмотреть сообщение
    Какие-то выводы... Как минимум неправильные. Выше дали две ссылки для сравнения одной и той же фотографии с птицами. Анализируйте. Пытайтесь хотя бы.
    Анализировать что, птиц?
    Выводов еще нет. Май еще не наступил.

    з.ы. Вы зря думаете, что единственный из Днепропетровска.
    Последний раз редактировалось gegaREX; 24.02.2014 в 08:52.
    Rexton 2 (2011 г.в, куплен в 2012), 3.2 (бензин) Luxury, AWD. продал... Бортовой журнал Rexton
    SSY Action new 2013, 2.0 (бензин), 149 л.с. - Бортовой журнал Actyon new

  4. #4
    Пользователь Аватар для Самолет
    Имя
    Александр
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от gegaREX Посмотреть сообщение
    Анализировать что, птиц?
    Выводов еще нет. Май еще не наступил.

    з.ы. Вы зря думаете, что единственный из Днепропетровска.
    Зря Вы думаете что я так думаю(что я один здесь живу).
    Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •