Сообщение от Механик А в какие годы и где?Я в Западной Лице,ДМБ 87 АПЛ 671 РТМ Североморск, ракетный крейсер "Адмирал Зозуля", ДМБ-87.
Оставайтесь с миром. Мне бы очень этого хотелось. Увы, так как было раньше уже не будет. 08.03.14.
Сообщение от Самолет Североморск, ракетный крейсер "Адмирал Зозуля", ДМБ-87. Вот как,братишка,в одно время,оказывается, служили, одному государству присягали и предположить не могли,что жизнь так повернется
Последний раз редактировалось Механик; 24.02.2014 в 00:34.
Рекстон II 2.7Xdi МКПП ТОД 2012 г.в. Е 520 ХТ 190,круиз от Лео.
Правила форума